Адмиралъ

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

А я тоже слышала, что они снимали сериал, и что сериал должен выйти скоро. А фильм - это "обрезки" сериала...)
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
FabulouS
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 1:33 am
Откуда: Украина, Полтава

блн, а я плакала под него...... мне понравился....
"Это невозможно!" - сказала ПРИЧИНА.
"Это безрассудство!" - заметил ОПЫТ.
"Это бесполезно!" - отрезала ГОРДОСТЬ.
"Попробуй..." - шепнула МЕЧТА.
Аватара пользователя
Master
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:39 am

Чувственная и трогательная история любви на фоне кровопролитных боев и тяжелых сражений, от которых перехватывает дыхание. Ты как бы переживаешь все это волнение, которое нарастает все сильней и сильней к концу фильма, охватывая самые далекие уголки души. Нет у людей более сильного чувства. Ни страх, ни жадность, ни злобная ненависть ничто не одолеет любовь!

Я считаю, что картина действительно достойна внимания. Музыка — отличная, она очень удачно дополняет романтические моменты фильма и накаляет атмосферу во время сражений. Актерский состав тоже подобран профессионально. И, на мой взгляд, Константину Хабенскому удалась героическая роль Александра Колчака!
Давайте вспомним, сколько было уже снято фильмов о любви? Их даже сложно сосчитать. Почти все они отличаются, какой- то банальностью развития сюжета и после получасового просмотра ты уже приблизительно можешь сказать, чем закончится эта история. Но для меня « Адмиралъ» - это что-то неожиданное! Какое благородство чувств и отношений! Тяга и страдания этих людей! Все это было гениально передано автором картины!

На фоне тяжелых сражений в войне и ужасов революции. Расстрелов и бесчеловечных казней — любовь и надежда, были лучиком света, который пробивался через мрак и жестокость этого мира.
Duky
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:56 pm

фильм не понравился. На половине фильма даже выключила. Скучный и не интересный!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Смотрела в кинотеатре. если б дома по ди ви ди не понравился бы. интересная история но с историческими событиями не вяжется. а хабенский хорош. играл супер :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Лес Гроссман
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:02 am

Как-то так себе. Из плюсов: музыка, сражения, второстепенные герои, "белый" взгляд (интересно ж!), да некоторые удачные сцены. Из минусов: Хабенский с Боярской (неживые какие-то, плоские персонажи), затянутость, монтаж, пафос. Не впечатлил, но и не расстроил. До "Чапаева" ещё грести и грести.
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Точно - "Чапаеву" и в подмётки не годится. Это мнение моего сына семиклассника. Ну и моё тоже, конечно.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»