Ребятки, очень нужны ваши мнения!!!!

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

Девочки и Мальчики!!! Я может обращюсь к Вам с избитой темой, но всё же - наверняка кто то из Вас уже выпустился, а кому то это предстоит, так вот , я бы хотела узнать Ваше мнение по поводу выпускного!!!!!

В этом году я заканчиваю институт, и как староста на мне щас лежит ответственность за предложение проведения выпускного.

Чтобы не вышло так , что кто то что то предложит , а я буду писать "нет это нам не подходит" скажу сразу!!!!!! - мы решили что не пойдём во всякие там клубы,кафе,рестораны, что не будет отмечать на яхте,теплоходе, у многих морская болезнь...

В принципе я лазила много где и смотрела что и как, пока у нас в группе летает тема провести его в коттедже или пансионате, на 2 суток или максимум на 3 дня. Так же в принципе мы хоти приглашать тамаду(что то вроде этого) и конешно проф.съёмку.

Думали на воздушных шарах, но там прогулка до часа, может и можно как то это совместить, сначало на шаре, а потом уже поехать в пансионат, но эту мысль я пока не объявляла группе. Очень интересно Ваше мнение!!!!


Ребята, если Вы както уже отмечали- где,как организовывали,вечатления - прошу,напишите!!!!

Если это Вам тока предстоит, то поделитесь своими мыслями!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

У меня невтемный вопрос - как тебя угораздило в 19 лет уже институт закончить? :icon_lol
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), блин! Ну ты издеваешься? А нельзя нормально написать? Глаза режет :icon_evil
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

Ой, а что прям так глаза режет?? вроде цвета не яркие!!!!

Вот так вот, я после 9 умудрилась поступить в институт ИНО МГЮА
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), после 9 поступают только в колледжи всякие, техникумы... После чего еще 4 года учатся в универе. Думаю, у тебя та же история.
Сходите в парк аттракционов)
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

нет ващето я учусь в Институте Непрерывного Образования Моск Госуд Юрид Академии, это институту, а не техникум
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Действительно, сходи в парк аттракционов на целый день, а потом на шашлыки на природу, по моему очень неплохо :icon_smile
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

.•°*”`ShKoDa .•°*”:),

Даже такой не знаю.
Видимо институут-это только слово в названии.
А так=-техникум.)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

И чего вы привязались к человеку?Вам то какая разница институт, техникум...:icon_rolleyes Если она говорит, что заканчивает институт, то у нас нет оснований ей не верить, а все остальное это ваши домыслы. Девушка у вас совета попросила, а вы тут развели... :icon_lol
.•°*”`ShKoDa .•°*”:), мы в день вручения дипломов пошли в ресторан, а на след.день поехали всем курсом в дом отдыха на сутки: банкет, огненное шоу, дискотека с диджеем, днем купание в озере и всяческие развлечения на воде и суше. Все вопросы по поводу д/о оговаривали и решали заранее, месяца за 4 :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ЛИЛИТ, разве привязались? Интересно просто, как можно со знаниями 9го класса поступить в высшее учебное заведение.
Да ЛАВина эмоций права: одно название.
.•°*”`ShKoDa .•°*”:) сама в теме про мечты, которые сбылись, написала, что ей идти на вечерку в следующем году.
Так что все понятно))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Сняли бы какую-нибудь кафэшку и посидели б хорошенько :icon_lol
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

Можно,ребята,чтобы закрыть тему,которая кого-то очень прям так задела,не понятно правда почему, то вот http://www.ino.msal.ru/ прочитайте посмотрите,кому интересно. Если кто-то первый раз видит такой институт мгюа, то теперь будете знать.

ЛИЛИТ скажи мне,пожалуйста, в какой вы ездили дом отдыха!!!!!!????? :icon_rolleyes Да на счёт того,что надо бронировать намного раньше я в курсе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), Такое ощущение, что ты уже определилась.
Ты отфильтровываешь все идеи, кроме как поехать в дом отдыха (по крайней мере, никак не комментируешь).
По-моему, нет ничего скучнее)
Максимум, что там возможно сделать, - дружно напиться, общаться до посинения и играть в веселые игры... А тем, кто не пьет, и вовсе скучно будет)

За ссылку на сайт спасибо. Убедилась в своем предположении и удовлетворила любопытство окончательно)
Почему впервые? Таких институтов везде полно=)
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):.•°*”`ShKoDa .•°*”:),
По-моему, нет ничего скучнее)
Максимум, что там возможно сделать, - дружно напиться, общаться до посинения и играть в веселые игры... А тем, кто не пьет, и вовсе скучно будет)
Какой у тебя скромный и примитивный список получился. Вернее даже "максимум" :)
У нас все было намного разнообразнее и интереснее :icon_smile
А насчет выше написанного тобой...Если люди хотят напиться, они напьются в любом случае, будь то сельская дискотека или ресторан "Метрополь" и д.о. тут не причем :icon_rolleyes У нас таких людей не было, т.к. мы туда не напиваться ездили. "Общаться до посинения" - гм...ну если человека напрягает общаться, то может это и будет выглядеть подобным образом и отливать синевой. Но у нас такие люди решили вопрос просто- они просто не поехали :) Мы же все общались с большим удовольствием:) Насчет веселых игр...ничто человеческое нам не чуждо :icon_rolleyes
Да и вообще, скучному и занудному человеку будет везде скучно, а позитивные люди не где скучать не будут - знаю не понаслышке :icon_rolleyes :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):ЛИЛИТ, разве привязались? Интересно просто, как можно со знаниями 9го класса поступить в высшее учебное заведение.
а вот мне почему-то все равно :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ЛИЛИТ, кому что интересно. Нет ничего удивительного, что тебе все равно, а мне любопытно.
Просто собираться дома - это так банально... Толком нечего вспомнить будет. Да, замечательно пообщались, да, поиграли. Как и в любой другой день это можно поделать.
Куда интереснее пойти куда-нибудь и получить кучу эмоций. В тот же парк аттракционов, на природу, нафоткаться...
Само собой, позитивным людям нигде не скучно. Но если бы друзьям автора темы было нигде не скучно, советов бы .•°*”`ShKoDa .•°*”:) не просила. Раз просит, значит, все же ограничен выбор места)

Да и список насчет Дома отдыха такой короткий, т.к. сейчас не лето. Не поплаваешь, не позагораешь. Увы.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

m4rgarita, а кто тебе сказал, что дом отдыха-это только дом?:) Я конечно не знаю какие д.о. в твоем представлении, но у нас он был более чем большой, с лесом, полями, озером и различными развлечениями:) И территории для деятельности и отдыха было предостаточно:) Ну а фотографий мы наделали на лоне природе...боюсь даже представить это кол-во:)))))))))
"Собираться дома - это так банально"- гм...дома может и банально, а снимать дом отдыха я бы не сказала:) Кстати , поход в парк аттракционов более чем банально, я не знаю насколько ты часто посещаешь подобные места, но мы с друзьями летом довольно таки часто бываем в ЦПКиО им. Горького и подобных местах и справлять там университетский выпускной было бы глупо:)))
А вообщем, действительно каждому свое :icon_smile
Насчет "не поплаваешь, не позагораешь" , сейчас в России нигде не поплаваешь и не позагораешь:)))) Это уже на Бали надо или на крайний случай в Египет:)
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Utica
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 1:09 pm

Да и список насчет Дома отдыха такой короткий, т.к. сейчас не лето.
Выпускной же не завтра, насколько я понимаю, а летом.

.•°*”`ShKoDa .•°*”:), в какую сумму планируете уложиться? Сколько вас человек (группы разные бывают... 10 человек - одно дело, 30 - другое). Какое соотношение по полу?
Люди жгут уходящее лето...
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

Конешно,не завтра, а летом, но заказывать и что-то предпринимать надо либо до нового года либо сразу же после, потому что если до,то могут уступить по текущим ценам, если после,то такие дела не откладывать лучше,а то там госы- не до выпускного совем тогда уж будет... :icon_question

Вот на счёт парка аттракционов я предложила своим - мол,ребятки так и так.... :icon_eek вы знаете,как они на меня посмотрели???? мне конешно стало смешно,но они видно юмора не поняли.... :icon_confused

А на счёт кафе- я в самом начале написала
Чтобы не вышло так , что кто то что то предложит , а я буду писать "нет это нам не подходит" скажу сразу!!!!!! - мы решили что не пойдём во всякие там клубы,кафе,рестораны, что не будет отмечать на яхте,теплоходе, у многих морская болезнь...
В нашей группе 27 из них могут не пойти буквально чел 5, ещё паралельная- у них там вроде все 22 чел-ка согласны с нами справлять- мы с ними оч дружны- так как в своё время нас претосовали с их группой, а вот последняя- таки ...пип..., и в общем и по поводу выпускного, они не идут на компромисс, ток чел-ка 5-7 за то чтоб спарвлять так вместе

Сумма 10 с каждого-но это максимум,думаем от 5- до 7, но там как уж выйдет...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»