Подходит ли подарок по возрасту?

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Закрыто
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

Здравствуйте!

К нам в гости на неделю приезжает 5- летний племянник. Хочу сделать ему хороший подарок на память.

Присмотрела в «Престижио Плаза» радиоуправляемого робота Валл-И (знаю, что ему очень нравится мультик про него)
Но вот, что-то засомневалась – справится он с такой игрушкой или еще рано? Я не очень-то хорошо ориентируюсь в возможностях современных детей ;-)
Посмотрите, как на ваш взгляд, подходит ему по возрасту такой девайс?

Изображение
«Эта модель очень похожа на прототип. Она обладает полным набором движений и звуков и характером, как в фильме. Его манипуляторы двигаются, управляемые с пульта д/у (пульт в комплекте), его глаза светятся. Исключительно симпатичная индивидуальность робота основана на передовых алгоритмах робототехники. Диалоговые игры, мультяшный искусственный интеллект настраиваются с пульта д/у. Моторизированная гусеничная походка, вращение на 360 градусов. Движения вперед-назад, вправо-влево и вращения, управление руками-манипуляторами с возможностью захватывать и переносить ими различные предметы»

Всем спасибо за советы!
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Melanholiya, У моей сотрудницы 2-летный сын сам комп включает и играет на нем, так что думаю он осилит. :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Это всё индивидуально от ребёнка зависит. Подарите ему такой подарок, родители сами решат рано ли ему играть в такую игрушку или нет. Если что, отложат, и дадут играться позже.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я думаю, что детки сейчас достаточно продвинуты. А вообще. на таком девайсе должно быть еще со скольки лет он предназначен для детей
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

конечно справится. дети сейчас намного умнее некоторых взрослых.
даже может быть он ему и надоест вскоре...все ж возможно. :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Конечно осилит :icon_smile не сейчас так потом :icon_mrgreen
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Закрыто

Вернуться в «В ожидании Праздника»