Смс отношения и страдания от них

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Закрыто
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Не знаю с чего начать…
Первый раз в такой ситуации. Познакомилась с парнем по инету. Стали переписываться, зацепил чем-то меня. Переписывались через смс сообщения. Общие темы нашли сразу, мне было интересно и хорошо. Проблема только в том, что живем в разных отдаленных районах. Обещал приехать, договорились.

Я вся такая наряженная, жду его. Написал что едет, скоро будет у меня. Позже получаю смс, что доехать не может никак. Вроде как транспорта нет. Сама подумала, что быть того не может, в дневное время транспорт есть всегда, это точно знаю.

Говорит, сейчас такси поймаю либо друга попрошу подкинуть. Жду, сижу, нервничаю. Приходит смс, что такси дорого, а у друга машина сломана и сегодня не получится. Продолжаем общение по смс, все замечательно.

Прошло недели 3. Я жду, ну когда же…Так как мне скоро уезжать в отпуск и не успеем встретится. Намекаю ему. Ответил, что ему далеко до меня ехать, не могли бы мы в центре встретится. Я отказалась. Может и зря, но вот такая принципиальная и считаю, что на первую встречу мог бы ко мне приехать. Настает день, когда мне пора уезжать, на вокзале надо было 3 часа сидеть.
Предложила встретиться, ответил, что в позднее время не доберется до своего района. Потом клялся и божился, что как только я приеду, сразу увидимся. Во время моего отпуска, а это больше месяца, мы переписывались, понимал меня с полуслова, болтали на разные темы. Смски были не дружеского характера, писал, что я его девочка любимая, что хочет меня увидеть и видит меня во сне.

Я просила подумать, прежде чем писать такие слова, ведь не виделись и не знаем понравимся друг другу или нет. Вот я приехала, ожидаю встречи. Но реакции никакой, спрашиваю, когда увидимся, неужели не надоело общаться посредством смс и не хочется увидится. Сперва предложил мне приехать в центр и там встретится, я отказалась. Затем ссылался на нехватку времени и проблем. Потом написал смс, что дело не во мне и не в моем отказе приехать туда, а в том, что он встретил свою бывшую, вроде у них любовь страшная, но вместе не могут быть. Он не хочет меня обманывать и ничего кроме дружбы быть не может у нас. Для меня как удар в спину были его слова. Сперва писал такие смс, такие слова, а сейчас…

Спрашиваю, зачем ты делал это? Ответил, что хотел нормальных отношений и забыть ее, но не может. Я была в шоке. Глупо страдать по виртуальному образу, по человеку, которого не видел не разу. Но он стал таким близким и родным…Я пожелала ему удачи и счастья с его девушкой, удалила номер. Было сложно, ждала его смс, привыкла все таки за 2 месяца, как будто что-то родное оторвали. Дней через пять пишет опять мне. Я ответила, завязался разговор, стали опять переписываться. Опять нежные слова. Спрашиваю, зачем ты делаешь все это? Отвечает, что если я сама не хочу, то он навязываться не будет.

На днях была в его районе, написала ему об этот заранее. Реакции ноль, перевел тему. Потом удивлялся, почему я не написала ему, типа встретились бы. Вот так и общаемся, я не пойму, что он хочет, зачем пишет, то у него с той девушкой, либо просто заняться не чем и строчит смс. А я привыкла к ним и не знаю, как поступить и что делать.
Знаю только, что не безразличен мне он.

Девочки, спасибо что выслушали. Посоветуйте что делать?
:icon_cry
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Перестать общаться.
Очевидно, что ты для него лекарство от проблем с бывшей.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лесная, читаю и немного смешно :icon_biggrin
Я в 15 лет познакомилась с мальчиком по инету, также переписывались,болтали по мобу, привыкла к нему... Только такая фигня со встречами была с моей стороны...
Я боялась что потеряю такого собеседника,что в реальной жизни мы просто не сможем общаться. И отговорки были точно такими же)), то я очень занята, то мне надо срочно уезжать и многое другое))
Наше общение продлилось 2 года)) с тем условием что мы живём в одном городе,но ни разу не виделись))!!!
потом я встретила парня,начала встречаться, а про виртуального друга просто забыла,он звонил но я сбрасывала звонки
Он не выдержал и подкараулил меня под универом, самое интересное что он мне понравился и я ему очень ,мы мило пообщались.... НО у меня уже был парень,которого я любила и люблю)))...
Он понял меня и просто пропал, удалил меня с аськи ,контакта,агента , в общем такая история!!!


Советую и тебе пропасть для него, на время!!! потом резко появится и поставить вопрос ребром или мы увидимся или до свидание
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

*УлыБо4кА* =),
я ставила вопрос уже ребром. У него все причины какие-то. Потом пичсал, что жалко вот так все терять, ведь общаемся хорошо и т.п.
Эти дни он не пишет первый. Только когда я напишу, сразу же отвечает. Мне это не нравится. Сегодня написал только с добрым утром и все, больше ничего нет. И я не пишу :icon_biggrin
А насчет реала, дуимаю не получится общаться вот так же хорошо, хотя очень интересно на него посмотреть.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лесная, Пора лечиться)) Отключи для начала мобильный...
Закинь его подальше!!
Вообще перестань ему писать, он так и будет трепать нервы, и ваше общение вообще зайдёт в тупик...

Но конечно ты так не поступишь и будешь сутками сидеть возле мобильного :icon_smile , спроси точный у него адрес, и поедь туда...
Другого выхода нема
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

Лесная, я понимаю тебя. у меня тоже был виртуальный роман, правда закончился он счастливо. мы встретились и сейчас вместе. но все могло бы быть иначе. просто тебе надо найти реального парня и ты забудешь свою смс любовь. да и к тому же время лечит. а этот парень просто св....чь играл твоими чувствами
Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Виртуальная любовь»