Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Dozornui, ))Из-за этого страдают люди разных полов, то есть, вот тебе наверное кажется, что страдают только парни, но ты не забывай, что бывает и наоборот...просто этого чаще всего не замечают.
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Загадочная незнакомка,
Ну вот смотри Ситуация... У меня есть друг.. Он с девушкой встречался года два, носил ее на руках.. делал буквально все и даже больше...
Они в один прекрасны момент расстались, она стала встречаться с другим.. причем из нашей общей компании.. человек которые особо ничего не имеет.. ну эт не важно.. У них постоянные ссоры скандалы.. да и относится он по наплевательски к ней.. и она когда ей очень херово звонит моему друг.. и он ходит выгуливает ее.. Он всегда знает как поднять ей настроение.. все вокруг не однократно повторяли ей.. что она сделала глупость расставшись с ним.. и в конце концов осознала это... Сейчас она осталась одна... Да и друг мой до сих пор ее любит, но возвращаться к прошлому не желает... Слишком тяжело далось ему пережить это.. А так как мы вращаемся в одной тусовке то они одно временна оба не могу присутствовать пообещали друг другу не видется и не пересекаться на каких-то наших общих мероприятиях...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Dozornui, Сколько ей лет? Нет, ну...это конечно...точно ненормальная...хоть я и солидарна с девушками чаще всего, но этого никогда не понимала.
По моему, они всё равно будут вместе :436
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ольга1988, Номано ей лет)) давно уже не маленькая девочка)))
Я отлично отношусь и к ней к своему товарищу... Вместе они точно не будут...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Dozornui, ))Подожди, ещё не известно :icon_wink ...ещё сам удивишься, жизнь такая штука, может всякое случиться...вот только если она его совсем не любит, то конечно врядли :icon_question
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ольга1988, Не люблю влазить в чужие отношения...
Свои то толком не могу наладить...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Ольга1988, почему сразу ненормальная?
Ну наскучили девушке гармония и спокойствие. Захотелось адреналинчика. А то, что девушки бегают за теми, кто на них не обращает внимания - так это в первую очередь ущемленнное самолюбие.
Dozornui, единственное что я могу поставить в упрек этой девушке... Мне кажется не стоило было каждый раз звонить другу=бывшему МЧ. Она не подумала, что ему неприятно выслушивать о ее личной жизни. Как-то неправильно это, ИМХО.
И их договор о "непересекании"... С одной стороны я их понимаю, им трудно, как говорится "с глаз долой - из сердца вон". А с другой...тоже неправильно) но это только мое мнение.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Dozornui, девка с жиру беситься :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Зайченочек, Ну дык вы такие большинство... а када на вас кладешь... и не звонишь не пишешь вообще внимания не проявляешь.. так вы сразу начинаете бегать... Странно как-то :icon_question
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Dozornui, да, вот это я такая. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Зайченочек, Ну а почему так себя ведете?? Не устраивает когда все хорошО?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Dozornui, Я тебе вот как скажу.
Я когла люблю человека , боюсь его соответственно потерять.Да?
И если уже хоть раз до такого доходило, капризничать не буду. Буру очень рада за то что все хорошо, буду это ценить.
А когда любви нет- у меня всё по другому.

Хотя как не крути, надоедает, когда все как по маслу.
Наверное нам не надо давать всё и сразу. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Dozornui, вы, вы, вы... :icon_mad
не обообщай, пожалуйста
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Вельс
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:52 pm

Загадочная незнакомка писал(а):это называется спортивный интерес :icon_lol Вот добилась того, что на руках носят, ну и скучно ей стало. И начинает мадам потихоньку отдаляться. Праню это естессно не нравится, и он тоже начинает забивать. Тут девушка прозревает, понимает, что ща он свалит и тут мысль: "Кудаааааа!!!!!" И начинает бегать и ублажать, пока парень не расстает. И так по кругу...
Стервозно как-то, бррр. Тоже часто такое вижу, и никак не могу понять, как это может нравится самой девушке. Хотя... Видимо всё дело в разнице между настоящей любовью и "спортивным интересом" - если встречаются для того, чтобы просто говорить знакомым: "Да, у меня есть парень/девушка", то тогда эта схема налицо, при чём иногда и со стороны парня. Если же это серьёзные отношения - то тогда любить друг друга надо, а не трахать друг другу мозги (с). У меня 3 одногруппницы замуж вышли, и хоть я близко общаюсь только с одной из них, но ни в одной из этих 3 молодых семей не видел подобного, ни до, ни после свадьбы :icon_question
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам, куда пойти.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Dozornui писал(а): Почему когда к девушку буквально носишь на руках, делаешь для нее все... Окружаешь заботой, теплом, нежностью и лаской... то как-то вы начинаете с безразличием относиться....
А вот когда с вами эгоистично поступаешь и вообще как бы грубо не звучало вам гадят на голову.. вы прям начинаете бегать сами за человеком... Вот почему так происходит???
Это неправда.
Dozornui писал(а): если брать сто процентов то 80 из них попадают под вот это описание))))
У тебя столь большой опыт?

Если девушка ведет себя так глупо, значит, она мазохистка, либо просто любит того, кто над ней издевается. А того, кто на руках носил, - нет.
Любая девушка хочет ласкового отношения, нормальной любви. Лишь бы не до фанатизма, когда парень в рот заглядывает, заслушивается каждым словом, а собственного мнения не имеет.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

А ведь фраза-то правдивая( и переделанная тоже).
Когда человек получает всё, он этого не ценит. Потом привыкает, не замечает этого и считает, что так и должно быть. Как только перестаёшь уделять столько внимания, как раньше, перестаешь что-то делать, ой, как это сразу ценится, как хочется, чтобы опять так было.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

LisaAlisa, Я же только подчеркнул наблюдение... Не стоит прям так злиться...

m4rgarita, Ой.. у меня не маленький опыт... заметь я сказал что замечаю это за многими...

Solnishko, "Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас" (с)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Dozornui, многими в твоем окружении? Опрашивал других про их окружение? Ездил по миру?
Даже сотня примеров не будет репрезентативной выборкой, когда мы рассматриваем людей как генеральную совокупность.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita писал(а):Dozornui, не будет репрезентативной выборкой, когда мы рассматриваем людей как генеральную совокупность.
*упала*

Ну ты и сказанула.... :icon_smile :icon_smile :icon_smile
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

m4rgarita, хм... ты видимо учишься на какого-то социолога... Я в который раз подчеркиваю.. Написал то что вижу, и замечаю за людьми.. Не только друзьями и подругами в целом.. и руководствуюсь личным опытом... Мне глубоко наплевать, что твориться далеко за пределами моего Государства... Во-первых, я никого не осуждаю.... Во-вторых, зачем мне что-то ходить узнавать спрашивать.. мне совершенно это не нужно и в тем более на это нет времени, есть более важные вещи которыми я привык заниматься..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Вельс
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:52 pm

m4rgarita, задела. Во-первых, генеральная совокупность в данном случае - не все люди, а женский пол. Во-вторых, принимай во внимание темперамент людей, живущих в разных уголках Земли. В-третьих, нас вообще не весь мир интересует, а именно собственное окружение. Поменяется окружение - будем анализировать новые данные. Так что выборка из собственных знакомых вполне репрезентативна.
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам, куда пойти.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Dozornui, не угадал, я на него не учусь. Я сказала очевидную вещь.
Узнавать затем, чтобы видеть за пределами своего мира.
Или хотя бы не обобщай. Говоря, что у всех твоих знакомых так, позволь остаться вероятности, что у других не так. И не в 20 %...
Просто лично меня, как не такую девушку, которую описал ты, со знакомыми девушками, среди которых нет ни одной такой, какую описал ты, это коробит.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вельс, упс, да, женский пол, с этим согласна.
А дальше нет. Темперамент разный и у его знакомых. И что? Воздействие этого фактора в любом случае нельзя исключить. Его интересует, почему девушки (читай - все) такие. Значит, весь мир. Так что не репрезентативна.
Аватара пользователя
Вельс
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:52 pm

m4rgarita, это разный уровень темпераментов. Если в глобальном смысле - то у всех у нас славянский тип характера, если же снизойти до круга знакомых - то это разделение на сангвиников, флегматиков и т.д. И этот фактор несомненно воздействует на результат - не думаю что холерики страдают такой фигнёй. А вот вопрос Дозорного ты интерпертируешь неверно, он это уже уточнял. Его интересует, почему 80% девушек из его знакомых и знакомых его знакомых такие, а не почему они такие все. Что же касается твоих знакомых девушек - это вообще лол. Ты спроси у их парней, что они о них думают :icon_lol Если бы все вдруг сказали правду, то 8 из 10 признались бы что их мучает тот же вопрос: зачем так?

ПыСы. Короче, Аннетик уже выразила мою точку зрения по теме, так что не вижу смысла дальше толочь воду в ступе. m4rgarita, мы уже ниачём спорим) Но если тебе очень хочется оставить за собой последнее слово, я не могу отказать :icon_rolleyes
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу Вам, куда пойти.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вельс, ооо Боже... Здравствуй, псевдопсихолог...
1. Не смешивай понятия "характер" и "темперамент".
2. Славянский тип характера - это круто. Где вычитал такую классификацию? Каковы остальные типы?
3. Деление на флегматиков, холериков и т.д. - даже не вчерашний день, а кучевековоназадний. Таксебешное деление. Хотя в чем-то неплохое.
4. В моем окружении всегда говорят правду. И мои знакомые парни счастливы и не встречаются с такими ...стервозными дамами. И знакомые знакомых тоже. И т.д.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»