Приворот?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
DavidoffSmoke
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:16 am

Привет всем. Начну с начала, постараюсь как можно короче всё рассказать. Года 3 назад познакомился с девушкой, общался один раз в аське, потом встретились, и буквально со 2го свидания мы начали видется, но не как парень с девушкой, кроме секса нас ничего не связывало. Продолжалось это всё на протяжении полугода. Она ничего от меня не требовала, так же как и я от неё, до того как она сказала, что хочет поговорить со мной о очень серьёзном деле, на что я ответил, что не стоит говорить со мной об этом, ибо я уже понял, о чём бы пошла речь. Я конечно знал, что я ей очень нравлюсь, но считал себя довольно таки ни в чём не обязанным, так как ничего никогда не обещал ей. После этого буквально в течении месяца она нашла себе постоянного парня с которым она до сих пор вместе. На протяжении этих лет, мы просто общались как друзья, и иногда виделись, но без какого либа секса. В последнее время, ну месяц, другой, виделись пару раз, у меня День Рождения был, она приехала поздравила меня, подарила игрушку, которую сама сшила, она отучилась на модельера дизайнера или что то в этом роде. Ну дак вот, в тот же день, я дал ей свою фотку, которую она у меня просила несколько месяцев. После этого я отвёз плюшевую игрушку домой к родителям, так как у меня в общаге места для неё нет. Когда сестрёнка лазила с этой игрушкой, она нашла в ней 3 иголки!!! Это может о чём нибудь говорить? Я конечно понимаю, что она сама сшила её и мало ли, вдруг остались они в ней, игрушка довольно таки большая, сантиментров 30 наверное. Когда мы видемся, она остаётся с ночёвкой...без каких либо последствий ночью :) несмотря на то, что парень об этом конечно же не знает, это было пару раз, ну выпиваем немного вина... а потом то ли она пьянеет так быстро, то ли ещё что... начинает мне говорить о том какой я плохой, и мол уйду от своего парня и прийду к тебе, про детей, какие бы они у нас были, если бы встречались уже 3 года, про женитьбу... в последний раз вообще сказала, женюсь ли я на ней. И почему то ни с того ни с сего, после иголок, мне такая вот мыслишка пришла в голову, это можеть быть с чем нибудь связано? Иголки, то? Заранее благодарю за реакции :)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ворожба сопровождается душевным страданием (ни с того, ни с сего) по человеку, а также сильным упадком физического здоровья.
Магия вуду (иголки) будут также влиять на здоровье, но не на любовь.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ты думаешь она тебя приворожила? Не заметно. Больше похоже, что ее к тебе:)
Ну а иголки...мне теперь каждую продавщицу в магазине рубашек считать колдуньей?:)
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

иголки в этой игрушке врядли что-то значат..т.к. для магии вуду нужна твоя кукла;) а не как не подарок подаренный тебе =)

Да и на любовь как уже сказала Annettik магия вуду не влияет.
К тому же как я поня\ла ты не собираешься на ней женится и не чувствуешь резкую нужду в ней, так что я думаю можеш жить спокойно.
А вообще лучше спроси за сколько времени она сшила эту игрушку;)
Может она так торопилась что все позабывала =)
Ну это так, для личного успокоения =)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Меня реально привораживали, но что то не получилось у них.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
dzhuliya
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:15 pm

А кто реально сталкивался с магами? Не просто по ТВ смотрел, а видел их воочию? Хочется думать, что я не одинока, веря в них...
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

Людей, которые верят в магию и обращались к магам, очень много, но мало кто об этом говорит, т.к. общество на сегодняшнем этапе не понимает, что магия-это не зло для человечества, а сила, которая приносит много положительного и главное, чтобы ею руководи л опытный в этом деле человек. Я всегда верила в магию и сейчас верю, т.к. сама и обращаюсь к магам ни один раз. Один из самых опытных магов -это Николаева Вера Александровна. Она замечательный человек, а главное у неё от рождения дар к магическим силам. Сколько раз я к ней не обращалась, всегда остаюсь довольна. Все жизненные ситуации, которые кажутся для нас не разрешимы, и мы опускаем руки, можно решить с помощью магии, только нужно верить в это и не попасться на удочку шарлатанов.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Королевнушка, а по моему надо учиться самой решать проблемы, да и не один маг не поможет если так написана судьба.
Есть такие участки что не один даже сильнейший маг не изменит это.
Потому что он сам игрушка в руках сил намного более продвинутых чем он. Он сам игрушка которой уготовано место в этой игре.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

dzhuliya, я сталкивался, и скажу видел реальных экстрасенсов. По телеку это все детские игры показывают
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

я никогда не одобряла магию, к ней обращаются только слабаки которые сами не могут завоевать свое счастье, да и вообще не понимаю тех людей, которые так могут жить, зная что их любимый человек любит их не сердечной любовью, а колдовской...и вообще это грех очень большой, который не остается безнаказанным..
Изображение


Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»