Неопределённость

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Nastik
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:13 pm
Откуда: Беларусь

Родная, вы та еще парочка, живете каждый своей жизнью, встретитесь, переспите и опять в разные стороны. Ему пофигу на ваши отношения, а ты страдаешь.
Я так понимаю, что никакие советы твоих знакомых не помагли, так чего ты решила, что тут тебе дадут какой- нить офигенно оригинальный совет? Пока сама не определишься как быть, никакой совет тебе не поможет!
Чтобы понять женщину полностью,
Надо ею родиться...

Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Родная, может тебе ультиматум поставить? Ну типа: или со мной, или совсем без меня. Как он отреагирует?

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

для Настика: в том то и дело. что мы ОБА живем своей жизнью...а все окончательно ни я , ни он не можем.
для Каролины: ультиматум? смешно аж.. я же говорю.все это пройдено..

видать уже дальше некуда..оставить эт надо все(
Изображение
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Родная писал(а):Здравствуйте.
Мы знакомы третий год. Знакомство случилось когда мне было 16, ему 20. Отношения длились чуть меньше 3 месяцев (поцелуи, знакомство с моими родителями, прогулки под луной). Потом все плавно перешло в разряд привет-пока. Ну обычная история . Суть не в том. Хотя забыла заметить, что он был моим первым мужчиной, во всех смыслах этого слова (многие ж могут ща ссылаться именно на это, что тип первая любовь не забудется)
Далее, на протяжении всего этого времени и по настоящий момент, мы где нибудь все равно пересекаемся. Через месяц, через полгода..Все это длиться уже столько времени... Мы встречаемся, оцелуи, секс, скандал\тихое пока...и до тгго момента пока еще раз не увидимся, либо случайно,либо по его инициативе-не пересекаемся...
Это бред какойто...
Сейчас посыпяться советы , чтоб найти себе парня нормального...А ему девушку..Замечательно.спешу огорчить , что личная жизнь которая чстроиться месяц предположим, и потом появляеться бывший-рушиться, а он теперь занялся таким вопросом- " Почему каждый раз я возвращаюсь именно к тебе?"...
Сначала мне было больно, потом смешно, потом я много раз пыталась прекратить какое либо общение, меняла номера, но встречались на улице, где то пересекались, и все начиналось по новой...
Надоело это уже с одной стороны, но уже привыкла с другой...
говорить с ним на эту тему бесполезно..смысла нет..Это человек который зарылся глубоко в себе, и не откроет своё Я...
зачем нужен? не знаю..но зачем судьба так много раз тыкает в одно и тоже место-не пойму...

и последнее, надеюсь на адекватную реакцию в любом случае!
спасибо оргомное...[off][/off]
А он вам нужен такой? Из одной койки в другую...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Неприятное это чувство, хочется постоянного, но понимаешь что жизнь сложнее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Да, жизнь - сложная штука
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Родная,парень что думает что ты вечно будешь так терпеть вот?Это издевательство над тобой.Лучше показать ему себя более категоричной и сказать твёрдое "нет",но сказать не только ему это "нет",а себе прежде всего.Думаю для тебя судьба приготовила что-то лучшее,а из-за этого неопределённого человека ты этого даже не видишь и страдаешь!В любом случае желаю тебе разобраться для начала в себе и прийти к окончательному решению.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

благодарю.спасибо огромное.. :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

SeptemberAngel писал(а):Родная,парень что думает что ты вечно будешь так терпеть вот?Это издевательство над тобой.Лучше показать ему себя более категоричной и сказать твёрдое "нет",но сказать не только ему это "нет",а себе прежде всего.
да, я тоже так думаю. Уверена, что будет сложно. но будь сильнее :icon_smile

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»