Первый французский поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
Andrey
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 3:31 pm

Знаю глупо звучит, но мне недавно исполнилось 18, и я еще не разу не целовался французким поцелуем
Сейчас начал встречатся с девушкой, которая мне оченя нравится, как мне показалось я ей тоже не безразличен, хотя могу и ошибатся. Уже возникало несколько ситуаций в которыхя мог бы поцеловать ее, но изза неуверенности не могу(в основном это связано с тем что я не знаю как она отреагирует на поцелуй, если он ей не понравится, и как не крути это оставит неприятный осадок на наших отношениях, особенно если учитывать что они только начинаются, я понимаю что если ей не понриватся поцелуй то реакция может быть разной, и если она изза этого не захочет дальше встречатся то как по мне поступит не правильно, но проверять не охота, потому что это 1-й человек который мне так сильно понравился), хотя и догадываюсь как это делается, и хотелось бы чтоб вы сказали правильны ли мои догадки насчет поцелуя..
-Нужно соприкоснутся губами, немного приоткрыть рот и засунуть язык в рот своей девушки (не ожидал что когда начку писать текст будет казатся таким глупым :icon_frown ), и сразу начать легонько позилывать кончиком своего языва ее язык и одновременно немнжого двигать головой чтоб губы тоже немного терлись, так же не знаю стоит ли своим языком полизывать небу, зубы и щеки своей девушки, и стоит ли легонько посасывать ее язык

Буду очень благодарен если ктото ответит на мои вопрос, и исправит мои ошибки, если я их допустил..
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Andrey, если она порвёт с тобой из-за плохого поцелуя, значит она... ну не дура, но нехороший человек точно.

По поводу техники, всем нравится по разному, так что особых советов быть не может :icon_rolleyes
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Andrey, выбивай нафиг все эти комплексы про "бросит из-за поцелуя" из своей головы!))
Наоборот, девушке можно только позавидовать, ибо учить парня целоваться как тебе нужно - лучшее, что бывает в поцелуях, имхо)))
Потому что переучивать кого-то под себя гораздо затратнее, чем просто научить)))))

А в-третьих, не заморачивайся техникой. Расслабься и "выпусти наружу" инстинкты, они все сделают за тебя))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вообще я бы не полез языком сразу в рот, а начал языком водить по губам, по краю верхней губы, а потом нижней. А потом бы поймал бы губы девушки своими губами и начал бы как бы пытаться проникнуть глубже в ее губы. Это игра, но многие пользуются простыми шаблонами, вместо того чтобы получать удовольствие.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

а мой первый поцелуй как раз и был французским... после этого как узнала,что многие просто целуются без языка,аж немного оторопела, ведь здесь действительно с языком можно столько всего придумать а это так классно и такое разнообразие,поцелуи ведь не бывают одинаковыми,по крайней мере у мну не бывало такого...

я когда только познакомилась со своим парнем,ну наверно неделя прошла,мы сним тока "чмафкались или как говорят "буськали", а тут сидим как-то у меня дома,и он потянулся меня чмафкнуть,а обстановка было немного напряженная, так скажем, я с мамой из-за чегото спорила всё, и он тянется и я просто ни очём не думая беру и сама его в засос целую.... не знаю сама как так получилось,просто тока он моих губ коснулся как "оп" и всё само собой... так лапкка моя.до сих пор вспоминает это и иногда перед друзьями выпендривается,что мол первая то я всё таки не сдержалась....воть так воть :icon_redface
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Прото когда рядом с ней,поддайся чувствам. А все свои мысли отодвинь на задний план. И будь что будет.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Сераф
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 11:46 am

По французки первый раз я поцеловался в 7 лет
Кто считает что я маленький тот новорождённый!!!!!!!!!!!

Вся наша жизнь-игра
Сюжет-Отстой
Зато какая графика
Аватара пользователя
Крольчонок
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:42 am

а мне фот не особо нра когда парень водит языком по зубам и щеки, не знаю почему. а до неба как то не доставали еще :icon_biggrin
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Не думай ты о том бросит,или нет. Из0за поцелуя редко когда бросают. Просто когда рядом с ней ты ни о чём не думай и поддайся чувствам. И всё будет хорошо. У каждого же был первый поцелуй.И я думаю,что врят ли кому-то от этого хуже не стало(если только без согласия).
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Liva
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:44 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Хм... так занятно читать советы которые в целом ни кто не делал сам, но думает, что это правильно, ребят о какой технике идет речь?:)))
Да есть нюансы, да есть разнообразие, но техникой назвать то что у каждого выходит по своему не назовешь, Андрюх, не слушай ты советов, запутаешся больше, а тем более переживания лишние для тебя, и как говорят "не думай не о чем когда будешь ее целовать" да ничего не выдет, всеравно мысли будут переполнять, тем более если учесть что это твой первый поцелуй соправаждающийся эмоциями и трепетным отношением к девушке))))
Целуй, просто целуй....
Все под небесами...
Аватара пользователя
перелетная птица
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:36 am

когда мне было 18 мне было страшно поцеловаться с языком... и , буду честной, оправдано, тогда у меня не очень хорошо все это получалось, соответственно большого удовольствия я не испытывала от таких поцелуев. не знаю, но сейчас (мне 23) я очень люблю французские поцелуи!!! научилась- другого объяснения не вижу
повергая в смятенье бродяг и собак красотой и размахом крылатых плечей
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

.•°*”`ShKoDa .•°*”:) писал(а):а мой первый поцелуй как раз и был французским... после этого как узнала,что многие просто целуются без языка,аж немного оторопела, ведь здесь действительно с языком можно столько всего придумать а это так классно и такое разнообразие,поцелуи ведь не бывают одинаковыми,по крайней мере у мну не бывало такого...
у меня один в один так же само! :icon_biggrin
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Verochka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:14 pm

мой первый поцелуй тоже был французским... сначала как-то не очень, если честно.... потом понравилось)))
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

У меня пока первого поцелуя не было, но скоро будет:)
Моя мечта - чтобы он с обычного плавно перешел в французский...
Но как дать ему понять?...
Dollar889
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 10:37 pm

Мой первый поцелуй с новой девушкой и был французским. Я сделал первый шаг, а она сама выбрала как поцеловаться ;)
KetcalKatherine
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:14 pm

мы с парнем моим давно уже целуемся, но как-то до французских поцелуев не очень доходит.
а мне попробовать хочется же)
пыталась намекать действиями во время поцелуя - рот чуть шире открыть, пытаться языком что-то сделать, а парень как партизан -__-
так что не бойтесь, девушкам это нравится, целуйте на здоровье и как вам захочется =)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Из-за поцелуя расстаться глупо,если любит и дорожит тобой,она ни то,что не уйдет,она наоборот будет практиковать это вместе с тобой,а вдруг он у нее тоже первый:)
Мысли переполнять во время поцелуя конечно будут безусловно,но это само собой получиться,главное не бойся,действуй,...девушек больше раздражает то что парень ничего не предпринимает,чем то что он не умеет целоваться.
Лично у меня так было,меня раздражало прям что мой парень боится что ли сделать шаг навстречу,поцеловать и.т.п хотя я прекрасно понимала почему так происходит...но чем дальше откладываешь,тем страшнее :) И по моему мнению французский поцелуй куда интереснее,нежнее,страснее и "вкуснее" чем обычный.Дерзай.Лично мне наш первыый поцелуй с моим молодым человеком совершенно не понравился...но это никак не повлияло на наши отношения.Зато вот первй французский поцелуй был великолепен :blush: :blush: :blush:
Изображение
Изображение
Олюська Лялюська
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 3:21 pm

Реально з язиком це самий кращий варіант)
madamka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:30 pm

мне нравится французский поцелуй,прям очень :blush:
с кем целовалась все прям тащатся :angel:
но было и такое, что после такого поцелуя парень наговорил моим друзьям-одноклассникам, как я целуюсь(сказал мол, что вообще хорошо,понравилось...но описал все до подробностей) и теперь ходят и подкалывают :biggrin: желая поцеловать меня

Практикуйся и все у тебя получится!))
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Andrey , не бросит тебя девушка, а будет еще больше тебя засасывать и ласкать!! Получай удовольствие и наслаждайся!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»