Настоящий друг

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Annettik, "это фан-арт" :icon_lol

Ещё бы знал я что это такое :icon_wink
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Хотя да, это любовь...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Хроник писал(а):, да я и не пытаюсь этого скрыть. Нет, народ, я всё понимаю, всё знаю... Но... Обидно. Я чуть не скопытился пока он в критичке лежал, а тут оказывается, что вся моя жалость на фиг никому не сдалась
Ну друг твой тоже чуть не скопытился по ходу дела ....и врядли тогда осознавал все полностью....
а сейчас ведать ему действительно чтото наплели,и понимаю как тебе обидно ,что он этому поверил(( нельзя обо всем судить поспешно...если он действительно ДРУГ,то со временем вы помиритесь он все поймет,все мы люди и все мы склонны ошибаться...Ну а если не поймет,..значит он действительно не такой уж и Друг и лучше такое понять поздно чем никогда,значит должно было быть так...
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

значит должно было быть так...
Судьба - это старуха с лицом крокодила и его же этическими представлениями. Ну это я так... размышления ни о чём... Да, наверное, всё наладится... Хотя, я такое вряд ли смогу забыть, а уж тем более простить. Простить - значит понять, ну а мне это непонятно.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Хроник, незнаю,простить- очень часто не означает понимание,скорее возможность отпустить ту обиду,которая есть,мы часто прощаем поступки которые иногда невозможно понять,но это лично твое дело,как поступать,а забыть...память такая противная штука,что чем больше мы хотим забыть что-то,тем больше оно нас грызет...все зависит по-моему от того,как ваши с другом отношения дальше пойдут...у меня мама,ссорилась со своей лучшей ПОДРУГОЙ почти по такому же поводу( "друзья" наговорили им всякого и пошло-поехало)они очень поссорились и не общались около года,но потом все поняли,(эта подруга теперь моя крестная мать=)))Так что если между вами именно ДРУЖБА,то все будет оки!
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

РоМаХа, да, наверное :icon_neutral пасиб
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Хроник, незачто :icon_wink просто выше нос,все еще будит огого ))))
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Не могу я простить того, что он мне не верит. Не могу. Пытался, пытаюсь, но не получается. Общаемся, только вот открыться я ему уже не могу, стоит вспомнить всё это и сразу в душе злоба и обида :icon_frown
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Хроник, возможно,со временем это пройдет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Юля-Кисуля, надеюсь, очень надеюсь...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Хроник, а вы как общаетесь? как просто приятели?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Юля-Кисуля, да как сказать... Всё-таки как друзья, просто когда начинается "разговор по душам" я закрываюсь, мне становится не то чтобы противно, но неуютно. Конечно, он сейчас твердит что ошибался, что теперь верит мне, только как-то это... ну вот знаешь, тупо чтоб меня успокоить
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Хроник, время покажет....может ты и научишься снова ему доверять...может и нет...никто загадать на будущее не может....у меня такая ситуация с подругой вышла...,случилась ситуация,что я перестала ей доверять...ее была готова всегда выслушать,помочь.но сама ей довериться не могла...в результате вроде потом свыклась,а сейчас практически не общаемся...(
Знаю,выше писала тебе совсем другой пример,просто это к тому,что все зависит от человека,может в будущем он оправдает твое доверие... :icon_question
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

В общем, если кому интересно... У меня стало на два друга меньше... Один наплевал на мои чувства, другой попытался увести мою девушку. Вот. И вроде я себе внушил, что поступаю правильно, что исключив из своей жизни этих людей, ну или сведя общение на минимум, смогу наконец-таки спать по ночам без кошмаров и бессонницы от разных мыслей, но почему-то хочется напиться и попускать сопли кому-нибудь в жилетку...


пффффф... Люди! Научите меня прощать...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А я не думаю, что в таких случаях нужно прощать людей.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Хроник, а действительно надо ли в данной ситуации прощать?...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Прощать надо всегда.
А вот продолжать общаться не обязательно. С такими друзьями.
Просто отпусти, Андрей. Забудь (для этого время надо:))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Согласна с Наташкой,прощать всегда нужно,а вот от таких "друзей" избавляться...со временем,ты рад будешь что таких людей от тебя жизнь отвела,а настоящие друзья останутся рядом)
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Хы...тогда научите меня терпению... Я больше не могу так...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хроник, для начала напейся и попускай сопли в жилетку - не зря тебе этого хочется :) Кто сказал, что для того, чтобы простить, тебе нужно молча удалить из жизни за неделю двух ранее близких человек?)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Natasha, ну да, наверное... Просто навалилось тут все кучей, вот и расклеился... Да и плакаться то в жилетку не кому... Придется моему коту меня выслушать:)
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Хроник, думаю кот переживет это)) а ты будь уверен,все еще наладится)
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хроник, мне плачься :)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Хроник, Андрей, знаешь, сколько я друзей потеряла за последние 2 месяца, ууууу! не 2 - больше. Последняя потеря меня вообще из жизни выбила. А что делать? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Надо напиться и нарваться на какого-нибудь гопа, чтоб дурь мне из башки выбил... гггг... Ну и методы по борьбе с напрягами у меня...

Пасиб всем вам! Я больше сопливиться не буду. :436

Annettik, Ань, я жалею что сюда выложил эту фигню, а уж грузить тебя в личке... Не-не-не. Будто у вас проблем нету, а я ещё и свои до кучи приношу. :436

... ром и пепси-кола - это всё что нужно звезде рок-н-ролла... трям-пам-пам-пиу! :icon_surprised
Да да, тот самый xD
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»