Первая брачная ночь

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ариэль, ну и молодцы)
А то как посмотришь видео с чьей-то свадьбы или лично сходишь, в конце торжества жених со свидетелем уже шатаются... Фу(
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

m4rgarita, у нас даже свидетель (тот еще алконавт :icon_mrgreen , если честно) не пил. Я вначале была очень против того, чтобы его брать в свидетели, т.к. боялась, что наклюкается и будем потом разнимать его с кем-то. Ан-нет, вообще был трезв, как стеклышко, очень ответственно ко всему подошел, помогал нам. Под конец буквально всех отгонял от меня, чтобы мне на шлейф не наступили... :icon_lol
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да мне кажется, там не до питья жениху с невестой. Вечно что-то где-то надо посмотреть, проконтролировать. Действительно, время для подслаженного ликером или шампанским праздника придет чуть-чуть позже :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Натусь, мы контролировали все до банкета- церемонию, аксессуары, фуршет, прогулку, сборы и т.п. А на банкете мы уже отдыхали. Старались по крайней мере. Весь контроль,кстати, был на свидетелях и родителях.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Брачная ночь прошла на ура :)
Даже такие ярые противники алкоголя, как мы, выпили наедине в номере бутылку шампанского, которую нам подарила администрация отеля :)
Успела примерить оба наряда, купленных для этой ночи, муж оценил %)
И даже умудрились поспать немного :)
Аватара пользователя
Lili4ka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:28 pm

Лаура писал(а):Лили де Мон, на банкете мы действительно пили мало.
Мне кажется, что многие молодожены почти не пьют, это такая давно сложившаяся традиция...
Только вот не многие на самом деле задумываются о первой свадебной ночи я имею ввиду комуфляж
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Первая брачная ночь была выше всяких похвал)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

Я вот с нетерпением жду первой брачной ночи! Но боюсь, что я так буду с ног валится, что мне будет уже не до романтики!)))))
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

miranda писал(а):Я вот с нетерпением жду первой брачной ночи! Но боюсь, что я так буду с ног валится, что мне будет уже не до романтики!)))))
а ты не бойся)да и на свадьбе не переутомляйся, а отдыхай,веселись и получай наслаждение, а не нервничай и бегай туда-сюда)
И тогда с брачной ночью все будет тип топ)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
A1ya
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:00 am
Откуда: Украина

8O А мы еще не думали о первой брачной ночи!
Почитав тут сообщения, захотелось ночи в отеле, с шампанским... можно с джакузи... ммм %)
Будем думать! :angel:
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А что такое первая брачная ночь? Я понимаю еще не занимались сексом с мужем до свадьбы? Или вы девственны. А так? Просто обычная романтическая ночь. Которая кстати может не закончится сексом. Либо уснут, или у новобрачной критические дни. До этой ночи все предшествующие были не столь романтичны?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Sleirmi, ну первая БРАЧНАЯ ночь, т.е в статусе мужа и жены первая))))
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

У нас тоже именно "брачная" первая ночь будет только через две недели, мы распишемся в Москве, а потом махнем на Бали, там уже будет символическая церемония на берегу моря) Для ночи купила вот такой корсет в Ellos, вчера его доставили, пока моей половинки не было дома, примерила - просто в восторге, к брачной ночи готова!!:
Изображение
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):А что такое первая брачная ночь? Я понимаю еще не занимались сексом с мужем до свадьбы? Или вы девственны. А так? Просто обычная романтическая ночь. Которая кстати может не закончится сексом. Либо уснут, или у новобрачной критические дни. До этой ночи все предшествующие были не столь романтичны?
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Разница в том, что в эту ночь вы первый раз спите, как муж с женой )
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Авоська писал(а):Разница в том, что в эту ночь вы первый раз спите, как муж с женой )
да уж колосальное отличие :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

да уж колосальное отличие :-)
Есть отличия) В эту ночь вы не просто любовники, а именно муж с женой
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Авоська писал(а):
да уж колосальное отличие :-)
Есть отличия) В эту ночь вы не просто любовники, а именно муж с женой
мы больше 2 лет вместе живем как муж и жена а не просто встречаемся поэтому штамп и бумажка никак не изменят наши отношения.у нас отношения не зависят от того есть бумажка или нет :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

штамп и бумажка никак не изменят наши отношения.у нас отношения не зависят от того есть бумажка или нет
Мне когда 20 лет было ,я тоже так глупо считала. А вот сейчас я против гражданских браков, все таки это не семья, а так .... Хоть и говорят, что штамп не меняет - меняет, и в корне.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Авоська писал(а): Мне когда 20 лет было ,я тоже так глупо считала. А вот сейчас я против гражданских браков, все таки это не семья, а так .... Хоть и говорят, что штамп не меняет - меняет, и в корне.
в 20 я тоже думала, вот штамп это все серьезно а так фигня. бумажка никак не изменит человека если нет любви, уважения, взаимопонимания и нежности. если не было этого до штампа то со штампом это не появится. глупо думать что если проблемы в отношениях то их исправить можно с помощью бумажки. все усложнится но не поменяется. если люди ответственно живут без регламентирующих документов то с бумажками ничего не поменяется, а если люди безответственны хоть на лоб штампы они поставят ничего не изменится. а вообще бумажки не должны влиять на отношения, нельзя с помощью штампов заставить любить и ответственность прибавить. это либо есть либо нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ангел на метле,

Так говорят все, кто живёт в гражданском браке :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ЛАВина эмоций писал(а):Ангел на метле,

Так говорят все, кто живёт в гражданском браке :)
моя мама и подруге тоже так говорят хоть и не жили в гб, это просто истина и неважно есть сожительство или нет. если люди любят друг друга, уважают то от наличия или отсутствия штампа ничего не меняется, а если меняется это ненормально.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Zhanchik
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 12:02 am

miranda писал(а):Я вот с нетерпением жду первой брачной ночи! Но боюсь, что я так буду с ног валится, что мне будет уже не до романтики!)))))
:yes: Это точнооо , у меня было именно так, за вечер я так устала, реально валилась с ног и само - собой было не до брачной ночи.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Ангел на метле Жила и так и так) Так что как человек побывавший на двух сторонах говорю -разница есть. Хотя и понимаю ,что доказать что-то не реально. Пройдет время все сами поймете
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Авоська писал(а):Ангел на метле Жила и так и так) Так что как человек побывавший на двух сторонах говорю -разница есть. Хотя и понимаю ,что доказать что-то не реально. Пройдет время все сами поймете
я тоже жила в браке со штампом и без штампа и разницы никакой. все зависит от людей. если люди безответственны хоть увешайтесь штампами ничего не поменяется

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»