Сериал "Ханна Монтана"

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

В копилку историй о любви, которые легко могли и не случиться.

Ханна Монтана (Hannah Montana)

Год выпуска: 2006
В главных ролях:
Майли Сайрус
Эмили Осмент
Джейсон Ерлс
Описание: О 14-летней Майли, которая днем живет жизнью обычной девчонки: обсуждает с подружками домашние задания и вредных учителей, новое средство для укладки волос, модные в этом сезоне расцветки маек и, конечно же, мальчишек. Особенно красавчика Оливера – первого парня в школе.

Но каждый вечер Майли превращается из школьницы в популярную певицу, поп звезду, кумира всех своих сверстников, по имени Ханна Монтана. При этом Майли тщательно скрывает свою вторую жизнь от всех знакомых. О ее превращениях знает только семья и парочка друзей. Но как долго эта тайна может оставаться тайной?

Изображение

Сериал сейчас идет по СТС, оказался удивительно легким, ненапряжным. И он так снят, что.. ну переживаешь искренне и за девочку-певицу, и за парня-влюбленного балбеса (по-другому и не назовешь:))

Советую, в общем:) Обедать-ужинать под него очччень приятно, и песни хорошие!
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

Я песни оттуда просто обожаю.
И очень люблю Майли Рэй Сайрус (Miley Ray Cyrus), которая исполняет роль Ханны Монтаны и Майли Стюарт.
Она такая красивая :icon_redface
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Какая тебе больше всего понра песня? Я никак не могу к российскому переводу привыкнуть. Решила, что если в конец понравится, то скачаю на английском все серии и с племяхой засмотрим.
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

melkaya писал(а):Какая тебе больше всего понра песня? Я никак не могу к российскому переводу привыкнуть. Решила, что если в конец понравится, то скачаю на английском все серии и с племяхой засмотрим.
Из новых очень нравится «7 Things»

А ты так хорошо знаешь английский, чтобы полностью понимать фильм?
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

А в "Ханне Монтане" язык не очень сложный. Чего там взять - дети)) И диалогов много - а это самая легкая часть языка для понимания.
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

melkaya, здорово, я настолько хорошо язык не знаю.
Но мне и так нравится смотреть :icon_razz
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Как думаете, это правда или сплетни, что Майли меняет бойфрендов со скоростью света?
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

melkaya писал(а):Как думаете, это правда или сплетни, что Майли меняет бойфрендов со скоростью света?
Сейчас вроде Джастин Гэстон

Изображение
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Этот красавчик давно известен - он модель на показах нижнего белья.

Вы знаете, что Майли совсем недавно выдвинули на номинацию? Я не помню, какую, но сразу подумала, что без песни "Две жизни" в ней не обошлось)
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

melkaya писал(а): Вы знаете, что Майли совсем недавно выдвинули на номинацию? Я не помню, какую, но сразу подумала, что без песни "Две жизни" в ней не обошлось)
Майли Сайрус получила новинацию в категории "НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ" (New Act), на грядущей церемонии MTV European Music Awards 2008. Конкуренцию ей составят Duffy, Jonas Brothers, Katy Perry и One Republic.
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

А вот что пишут про её день рождения. Черт возьми, новости об этой девочке читать интереснее, чем о голливудских звездах)

"Юная поп звезда Майли Сайрус (Miley Cyrus) уже успела обзавестись совсем недетскими замашками. Свой 16-ый день рождения она решила отпраздновать с шиком с Диснейленде (Калифорния). Чтобы звездной тусовке никто не мешал, парк развлечений в этот день закроют для посетителей.
Звезда «Ханы Монтаны» (Hannah Montana) закрывает Диснейленд 5 октября. На празднование, которому дали название «16-летие Майли – Поучаствуйте в празднике», приглашены ее приятели, победители конкурса и фанаты Сайрус, заплатившие по 250 долларов за удовольствие провести время рядом с ней."
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

Я тут наткнулась на такие вот фишки с Ханной ;-)))

Изображение

Хочу))))
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Мне самые правые кедики нравятся. Такие отлично будут смотреться вместе с джинсиками и белой майкой.
Это как раз из дизайнерской линейки Майли вещи?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не нравится. Пару серий видела, тупняк какой-то... Юмор плосковат, диалоги ни о чем... Вообще маловато смысловой нагрузки.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

детский совсем сериал. Не нравится мне.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

Джулия Мэттисон писал(а):детский совсем сериал. Не нравится мне.
Конечно детский.
Но тем и хорош - мозг отдыхает :icon_lol
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

А кто у нас озвучивает Ханну?
Аватара пользователя
Melanholiya
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 am

melkaya писал(а):А кто у нас озвучивает Ханну?
Изображение
Это Мария Иващенко, которая озвучивает Ханну Монтану в сериале. Она работала в "Норд-Осте", снималась в "Ералаше" и сериалах.
Всё будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»