МЧ и работа

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

очень многие погружаются в работу полностью, уходят с головой, пашут как лошади просто :icon_lol
а есть те, которые не хотят работать... вечно впоиске, мнят себя творческими личностями, лежат на диване и ниче не делают.
а как у ваши молодых людей?
как вы относитесь к работе? не мешает ли отношениям? или может хотелось бы его по чаще видеть...
в общем что для мужчины работа и как относится к ней женщина. может ревнуете...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, я пережила одну такую творческую личность. Не понравилось... :icon_evil
Теперь у меня парень, который много работает. Да, он поздно освобождается. Да, он часто работает по выходным. Ему и платят пока не так много... Да, он нередко приходит такой уставший, что мы с ним посидим немного, пообщаемся - и все, он идет домой отсыпаться. И никакого романтического вечера с продолжением не получается, увы... Ну что тут сделаешь? Это работа. Я не ревную к его работе. С ней он по необходимости, а со мной - по желанию. Кто в выигрыше? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Мой работать не любит. Но при этом работает, и на работе растет - не могу пожаловаться, все в прогрессии, я довольна. Мне никоим образом это не мешает (как это может мешать тому, что сам не работает? :icon_lol ) В общем, жду от него высоких зарплат через годика 2 ))))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Мой ещё не работает :icon_rolleyes
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

мой учится пока и не работает. но когда есть возможность подработать всегда ей пользуется. так что такие вот подработку регулярно бывают особенно летом. и не мешеет это отношениям. Он вообще считает, что мужчина должен хорошо зарабатывать.... вот и старается.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

работаем, работаем. В принципе, у него работа совершенно ненапряжная, так что она нам не мешает. Не могу сказать, что он трудоголик, но и не лентяй. А я лентяйка :icon_lol Тут уж больше моя работа нам досаждает.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Я так понял, что вопрос чисто к девушкам... Но я ж противный, и я тут отмечусь :icon_lol

Где-то пол года назад я нашёл себе работу, с помощью которой мог выплёскивать почти все свои ненормальные идеи, креатив если хотите. Там они (идеи) проходили цензуру и вообще приспосабливались для большой массы народа, как-то так. Выходило вполне прилично. Ну а теперь, этой работы у меня нет... И фиг его знает что сейчас делать...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, даже отвечать не хочу :icon_lol
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

чё-то я стормозил :icon_neutral ну вот и собснаа по теме :icon_lol

Моя не работает, но не думаю что я бы ревновал. А к моей работе она относилась понимающе, я вот тоже почти как написала Юля-Кисуля - "мню" себя творческой личностью, лежа на диване, только это моё "ни-фига-неделание" приносило деньги :icon_rolleyes
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Мой сейчас не работает.Но когда работал-было всё и ссоры и не хватало его и т.д. Вообщем я ревновала к этой работе.Но это смотря какая работа.Но были и плюсы-всегда денюжка есть :icon_rolleyes
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

мой бывший... - творческая личность, с постоянным поиском работы...
так видно и закончит универ, а потмо папа будет мальчика пристраивать
я пыталась устроить к себе в фирму, но он не почесал пятую точку и все прогарело..
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Работает, строит карьеру. Считаю это правильным и необходимым. Мужчина должен быть добытчиком и при этом хорошим добытчиком. Конечно, хотелось бы почаще его видеть, потому как всякое бывает- и на работе может задержаться, и вызвать могут, и командировки. Но я прекрасно понимаю, что все семьи так живут и видеться после 18.00- это норма, а не нонсенс. Единственное, меян бы смущало, если работе бы уделялось больше внимание и она была бы приоритетней, чем я. Но такого нет и этот момент ым сразу оговорили. "Работаем, чтобы нормально жить, а не живем, чтобы работать!"
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, Светуль :3kiss Че-то меня прет, так за вас рада! И за нас! И за всех :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, за меня рада? :icon_lol
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

За тебя в особенности, не верю я в плохой конец ваш :icon_lol Все нормально буит, уберет он с тебя ножки, пойдет работать (с удовольствием :icon_mrgreen ) и ура! Вот прямо честное слово, так и будет!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, :icon_lol что-то мало верится. Он же творческая личность!!! с вечным поиском работы... :icon_cool :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

а я вот признаюсь...было у меня такое, что меня бесила работа...
требовательная я к вниманию :icon_lol и когда я его не дополучала, то бесилась, переживала, придиралась и про себя материла работу, на которой он устает... (у нас какой то период секса ваще не было!! да и сейчас мало ((())
но вот на данный момент подпривыкла уже.
днем сама сейчас занята учебой, так что уже не успеваю соскучиться особо. короче, пережила свои глюки :icon_lol только когда сильно задерживается я психую. :icon_lol

а вообще мужчина должен рабоать, зарабатывать деньги, НО трудоголиков я не люблю. когда вся жизнь работа - это уже проблемы....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Раз уж заговорили о работе, представляю на ваш суд ситуацию.

Прочтите и скажите свое мнение.

Молодой человек занимается видео монтажем, зарабатывает неплохие деньги (еще и учится кстати). И вот подвернулся заказ, который заставил его работать пару недель по двое суток без перерыва. И вот после очередных ночных боев с режиссером и убитым материалом для фильма, он отвозит маму девушки (работает вместе с молодым человеком) домой на машине и поскольку у мамы нет ключей от домофона (один лишь комплект ключей, а домофон не работает) открыть ей дверь спускается девушка. Время пять утра, ее разбудили, она спустилась открыть маме своей дверь, видит своего молодого человек не спавшего двое суток и вполне замученного, и вместо того, чтобы кинуться к нему с объятьями и поцелуями, дабы хоть как-то скрасить тяжелые трудовые будни, она мило жмется в дверях, заявляет что она так сладко спала, а когда молодой человек в легком недоумении направился к ней, чтобы обнять, поцеловать, вместе с мамой быстренько поздоровавшись и попрощавшись скрывается за дверью домофона.

И как Вам такое отношение к молодому человеку и к его работе?

Для справки отмечу, что девушка эта нигде не работает, не учится и все время свое проводит по своему усмотрению, гуляет, отдыхает, временами готовит, ухаживает за квартирой (жила в то время со своими родителями)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

AlexKrinov, нормальная ситуация. Меня разбуди в 5 утра :icon_lol
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Я бы тоже обиделся...

ИрэнКа, т.е. чисто гипотетически, будь я твоим парнем, не видела бы ты меня двое суток, и если бы я разбудил тебя в 5 утра... ты б меня нах послала что ли? :icon_lol
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Хроник, не нах. Но послала бы :icon_lol
А ещё лучше бы взяла в охапку и всю любовь бы в постели показала :icon_lol Но не на улице в 5 утра :icon_lol
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

ИрэнКа, ну тогда нормально :icon_lol

AlexKrinov, не повезло тебе как-то с девушкой. Ну хотя... если она с проснья такая неадекватная, то можно, пользуясь случаем, наговорить ей всё что ты о ней думаешь нехорошего... И тебе приятно, и она ничего не запомнит. главное напоследок сказать что-нить хорошие и приятное :icon_lol
Да да, тот самый xD
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Мне нравится ответ ИрэнКи, звучит будто: "Ты родной вкалывай, обеспечивай нас, и если переспать надо, то ты приходи, но если надумаешь поддержки от меня или будить по утрам..!!!?? то иди ищи себе другую!"

Утрирую конечно, но ИрэнКа, ты считаешь нормой такое поведение девушки???
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

AlexKrinov, вот ты конечно уж слишком утрируешь. Вопрос был не ко мне, но мне кажется, что малость перегнул. Даже не малость :icon_neutral
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

AlexKrinov,
ИрэнКа, ты считаешь нормой такое поведение девушки???
Да, я считаю это нормой.
А ты считаешь нормой пропадать сутками? Не думал ли ты, что это обида так повлияла на её поведение??
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»