МЧ и работа

Всё о Нём!
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

как знаешь.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

AlexKrinov, не ответил на мой вопрос.
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

ИрэнКа, это уже вопрос приоритетов.

Если для девушки важнее погулять, побольше времени провести вместе, а в будущем что будет - то будет, то и я с тобой соглашусь, да только такой молодой человек, который работает и обеспечивает пару не подходит такой девушке.

Но если же девушка уже нагулялась, если она клянется в вечной любви, говорит, что хочет прожит с ним всю жизнь и все ради этого преодолеет, то о какой обиде может идти речь???

Выставь приоритеты как считаешь нужным. Молодой человек поступает ошибочно, устремляя свое время на прибольные работы? По твоему он должен больше времени уделять девушке, а с тем, где жить, что есть, во что одеть девушку разбираться "по стольку - по скольку"?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

AlexKrinov, ну ты загнул))
Если для девушки важнее погулять, побольше времени провести вместе, а в будущем что будет - то будет, то и я с тобой соглашусь, да только такой молодой человек, который работает и обеспечивает пару не подходит такой девушке.
Почему такой МЧ не подходит "такой" девушке?? :icon_lol
Кисуля, привет, послушай умного дядьку :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Но если же девушка уже нагулялась, если она клянется в вечной любви, говорит, что хочет прожит с ним всю жизнь и все ради этого преодолеет, то о какой обиде может идти речь???
Я так понимаю такой девушке даже и погулять нельзя?? Клясться в вечной любви может только нагулявшаяся девушка?? :icon_confused :icon_confused :icon_confused Бред))
Обида в том, что ты живёшь работой, а не ей :icon_wink Нужно работать так, чтобы она личной жизни не мешала.
А если девушка закрыла дверь перед твоим носом в 5 утра, нужно задуматься, а нужен ли ты ей, пропадающий все дни на работе, а ты ищешь в ней изъян...в себе ищи.
По твоему он должен больше времени уделять девушке, а с тем, где жить, что есть, во что одеть девушку разбираться "по стольку - по скольку"?
Я считаю, что МЧ должен уделять больше времени девушке. Поэтому надо работать так, чтобы успевать всё совмещать.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

AlexKrinov,
я не вижу в поступке девушки ничего такого трагического!
а уж тем более такой логической цепочки, что она ему не подходит.
я тоже могу сказать, что если мой МЧ кидает свои долбанные носки на пол и ложиться спать, не убирая их никуда, СООТВЕСТВЕННО не ценя мой труд на уборку квартиры, меня не уважает, не любит и вообще не подходит мне! а то вот любил бы и уважал бы, не разбрасывал все везде и не заставлял меня за ним ходить и все убирать!

Короче, Алекс, ты гонишь.
ты мне напомнил своими словами моего МЧ :icon_lol
тот тоже любит повторять, что я такая растакая не работаю, копейки не заработала (хотя это не так), мне бы лишь бы тратить деньги, гулять, тусить и тд.
так вот, не надо строить из себя героя, что мол ты такой распрекрасный и работаешь обеспечивая семью, а еще и тыкать этим своей девушке. и требовать от нее чтобы в 5 утра (!) она тебя всего изцеловала, обнимала и тд.
тебе вообще хотя бы может придти в голову, что в 5 утра челокек которго разбудили вообще немного неадекватен :) мало понимает что происходит и единственное желание вернуться в постель??? этого не понять тебе?

мужики какие то пошли... я фигею. свою работу воспринимают как жертву для семьи! совсем с ума сошли. причем видимо для того чтобы потом упрекнуть свою девушку в том что он пашет, а она такая растакая не делает все как он требует.

ИрэнКа, :436
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А я бы обязательно кинулась к парню и расцеловала :icon_lol Правда :) Не вижу ничего в этом странного, тем более раз уже встала) То что она не позвала вовнутрь, резвенько развернулсь за мамой - ну что она, лунатик, что ли, прям на ходу спала?))

И что, что вынужденно парень работал сутками, обязательно бы сыграло роль - я представляю, как он устал и как ему, раз он уже приехал хз куда, чего мог бы и не делать, хочется чтоб его хотя бы пожалели))) Мужик же, все они такие. Мне кажется, в этом даже есть что-то романтичное))) Так что я с вами не согласна, девчульки :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

а вот упреки в адрес девушки, которые сразу же пошли - это уже лишнее)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не могли не зацепиться :icon_lol
Я вот уже неделю пашу, как сибирская тягловая, вся на нервах, возвращаюсь домой поздно, уставшая, злая и никакая... даже не звоню своему парню, не говоря уже о пойти погулять или пригласить его в гости. Что же, он меня теперь послать должен, когда я позвоню с предложением зайти ко мне? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Юля-Кисуля

"мужики какие то пошли... я фигею. свою работу воспринимают как жертву для семьи! совсем с ума сошли. причем видимо для того чтобы потом упрекнуть свою девушку в том что он пашет, а она такая растакая не делает все как он требует. "

Где в тексте ты встретила фразу, что я чего-то требую от нее???
Это лишь ситуация из жизни, которую представил на Ваш суд.
Уж слишком много в тебе агрессии, относительно этого вопроса...

В таком случае поговорим о том, какие они, нормальные мужчины.

Разве я ставлю работу как "жертву для семьи"????

Не понимаю, почему у тебя родилась такая ассоциация.
Работа - это даже не обязанность, это норма.

Я считаю нормой и даже временами радуюсь, что на меня как на мужчину возложена прерогатива обеспечивать свою семью. Более того честь и хвала тому мужчине, который преуспевает на этом поприще и делает так, что его любимая ни в чем не испытывает недостатка и получает от жизни все возможные блага.

Что же в по твоему мнению входит в обязанности женщины.?
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Natasha писал(а):А я бы обязательно кинулась к парню и расцеловала :icon_lol Правда :) Не вижу ничего в этом странного, тем более раз уже встала) То что она не позвала вовнутрь, резвенько развернулсь за мамой - ну что она, лунатик, что ли, прям на ходу спала?))

И что, что вынужденно парень работал сутками, обязательно бы сыграло роль - я представляю, как он устал и как ему, раз он уже приехал хз куда, чего мог бы и не делать, хочется чтоб его хотя бы пожалели))) Мужик же, все они такие. Мне кажется, в этом даже есть что-то романтичное))) Так что я с вами не согласна, девчульки :3kiss

Больше тебе скажу, поступи она так, то это прибавило бы мне силы трудится без перерыва еще хоть целую неделю без сна. Для мужчины важно видеть, что дело, которым он занимается представляет ценность его женщине, и получить он нее такое небольшое подтверждение для него приятнее, чем вся прибыль, которую он получит от работы.

Жалось правда, тут вовсе не причем, разве нужно жалеть мужчину за то, что он исполняет свой долг???

Это скорее радость, чем обязанность.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

AlexKrinov, а при чём тут долг? Я тоже приношу деньги, пусть не в семью пока, но также трачу на нашу совместную жизнь. Но это именно моё желание, моё мнение. Я просто хочу тратить деньги на мою девушку. Но я не считаю это долгом. И вообще, если на то пошло, я ничего никому не должен, ну разве что папе-маме... Так что про "долг" это ты загнул. Да, так повелось испокон веков, что мужчина - добытчик, но это никак не обязанность. Это естесственное желание благополучия семьи, женщины, но долг тут ни при чём.
Да да, тот самый xD
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

Хроник писал(а):AlexKrinov, а при чём тут долг? Я тоже приношу деньги, пусть не в семью пока, но также трачу на нашу совместную жизнь. Но это именно моё желание, моё мнение. Я просто хочу тратить деньги на мою девушку. Но я не считаю это долгом. И вообще, если на то пошло, я ничего никому не должен, ну разве что папе-маме... Так что про "долг" это ты загнул. Да, так повелось испокон веков, что мужчина - добытчик, но это никак не обязанность. Это естесственное желание благополучия семьи, женщины, но долг тут ни при чём.
Назвать можно по-разному, суть остается неизменной.

Думаю, что ты согласишься с тем, что мужчина всегда был и будет охотником и добытчиком.

Возможно слово долг можно заменить на предназначение или прерогативу?
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

мужчина всегда был и будет охотником и добытчиком.
Согласен.
Возможно слово долг можно заменить на предназначение или прерогативу?
Разве это не одно и тоже? Я ж говорю, что это не долг, а именно желание сделать как лучше для семьи, для любимой. Ну а "долг", согласись звучит как-то... грубо не грубо, но не приятно... да и смысл несёт совсем другой
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

AlexKrinov писал(а):Думаю, что ты согласишься с тем, что мужчина всегда был и будет охотником и добытчиком?
*хихикает о своем, женском*
... Ну, если он так хочет..))
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

...Ну, если он таким создан..))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

AlexKrinov,
Для справки отмечу, что девушка эта нигде не работает, не учится и все время свое проводит по своему усмотрению, гуляет, отдыхает, временами готовит, ухаживает за квартирой (жила в то время со своими родителями)
уперек номер раз.
Мне нравится ответ ИрэнКи, звучит будто: "Ты родной вкалывай, обеспечивай нас, и если переспать надо, то ты приходи, но если надумаешь поддержки от меня или будить по утрам..!!!?? то иди ищи себе другую!"

Утрирую конечно, но ИрэнКа, ты считаешь нормой такое поведение девушки???
упрек номер два.
Работа - это даже не обязанность, это норма.
так в чем проблема?
норма, так работай, и не мотай сопли, что она тебя в 5 не встретила как надо, а ты бедный-несчастный работал так много!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

я бы вот тоже не бросилась к парню на шею в 5 утра, и ничего в этом такого я не вижу

а парень он должен работать. иначе что он за "мужчина", сидящий на шее у своей девушки, жены, родителей и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Не знаю... На первых порах отношений работа мужчины сутками ... ну, неприятна. А потом привыкаешь.
Может, правда ей просто неприятно, что ты работаешь денно и нощно?

А во-вторых, мне кажется, что ситуация раздута из ничего. Ну не встретила один раз как надо, так что теперь, удавиться? Может, ей секс с Томом Крузом снился, а ты ее отвлек? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Annettik писал(а): Может, ей секс с Томом Крузом снился, а ты ее отвлек? :icon_rolleyes
:ROFL: :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Annettik, я думаю, что вариант с Томом Крузом не успокоит столь нервного юношу :icon_lol даже наоборот...зря сказала :icon_biggrin
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Юля-Кисуля писал(а):очень многие погружаются в работу полностью, уходят с головой, пашут как лошади просто :icon_lol
а есть те, которые не хотят работать... вечно впоиске, мнят себя творческими личностями, лежат на диване и ниче не делают.
а как у ваши молодых людей?
как вы относитесь к работе? не мешает ли отношениям? или может хотелось бы его по чаще видеть...
в общем что для мужчины работа и как относится к ней женщина. может ревнуете...
Меня работа моего мужа полностью устраивает. Нашим отношениям она тем более не мешает, и мы много времени проводим вместе. Мой муж никогда не был ленивым, бывало раньше, до меня, работал сразу на двух, а то и на трех работах сразу. Но много от него я не требую, для меня главное чтобы любимый был почаще рядом.
AlexKrinov
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:54 pm
Откуда: Москва

""уперек номер раз.

упрек номер два.

так в чем проблема?
норма, так работай, и не мотай сопли, что она тебя в 5 не встретила как надо, а ты бедный-несчастный работал так много!""

Акцент был на то, как встретила девушка, а не на работу в течении нескольких суток.



Мне кажется, Юля-Кисуля, или тебя эта тема сильно задевает? Ни в том ни в другом случае нет упрека. Повторим еще раз: ситуация была представлена на рассмотрение. Я узнал Ваше мнение.
И что за фразы пошли: "мотай сопли", "бедный-несчастный"?




В форуме прозвучала фраза "ну и мужики нынче пошли"

Так же могу констатировать:

Ну и девушки нынче пошли.

Многие мои знакомые (не москвичи) которые приехали в столицу на заработки или по учебе зачастую обращают внимание на то, на сколько избалованы девушки нашей распрекрасной столицы.

Никакого уважения ни к труду, ни к своему мужчине.

Может график выставим??? С семи до десяти - меня не трогать, я встала и злая, с двенадцати до трех - отхожу ото сна.

И что с того, что девушка встала в пять утра???
Такое ощущение, что это происходит каждый день.

Временами случаются неординарные ситуации, в которых и проявляется истинная сущность человека.

Однажды моей девушке было плохо (морально). И вот ведь незадача, что плохо ей было в три ночи, и какая разница куда мне завтра и во сколько? Я 40 минут общался с любимой по мобильному телефону, успокаивал и поднимал настроение и отпустил лишь тогда, когда убедился, что ей стало легче.

Это норма! какая разница, когда появилась возможность побыть вместе, в два, в три ночи, хоть в четыре утра.

А если у любимых начинают появляться временные ограничения, то любовь их весьма сомнительна, не говоря уже об уважении друг к другу.

Мысль сей тирады следующая: нужно дарить любовь, ласку и нежность любимым, не зависимо от того сколько времени на часах.

Прошу высказать Вас свое мнение.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юля-Кисуля писал(а):мужики какие то пошли...
AlexKrinov писал(а):Ну и девушки нынче пошли...
Ээээх, что за молодежь нынче пошла?..


P.S.
на сколько избалованы девушки нашей распрекрасной столицы.
Ищите девушек с запросами поменьше.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Девчонки, не обращайте внимание! У нас бывает - хочется потрындеть что-то вроде - вооооттт, я такой хороший, растакой весь прям из себя, а онааааа там не ценит, не дооценивает, не любит и воообще не понимает на КАКИЕ жертвы я иду ради неё...

По-моему, со стороны это так и выглядит. AlexKrinov, так что смирись со своим долгом "добытчика и охотника" и неси эту ношу в зубах, ибо так не будет возможности пожаловаться.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

AlexKrinov,
Мне кажется, Юля-Кисуля, или тебя эта тема сильно задевает?
тебе кажется :icon_lol
Многие мои знакомые (не москвичи) которые приехали в столицу на заработки или по учебе зачастую обращают внимание на то, на сколько избалованы девушки нашей распрекрасной столицы
я не из столицы)
а не из столицы типа неразбалованные? :icon_lol
не вижу связи в общем-то.
Однажды моей девушке было плохо (морально). И вот ведь незадача, что плохо ей было в три ночи, и какая разница куда мне завтра и во сколько? Я 40 минут общался с любимой по мобильному телефону, успокаивал и поднимал настроение и отпустил лишь тогда, когда убедился, что ей стало легче.
ты конечно молодец, но ты что этим хочешь сказать, что типа с нее должок и она теперь должна была его отдать? :icon_lol
А если у любимых начинают появляться временные ограничения, то любовь их весьма сомнительна, не говоря уже об уважении друг к другу.
а ты на себя посмотри!
у тебя их нет что ли?? у тебя работы много! а на девушку время в 5 утра только есть. у нее ты спросил чего она хочет?? хочет ли в 5 утра видется на почаса? может ей днем по парку охота погулять! в кафе посидеть, в кино сходить...
а вообще временные ограничения - это норма в реалиях нашей жизни.
но нужно немного все таки находить компромиссы и слушать чего хочет твоя девушка, а не ставить ее перед фактом, что мы увидимся в 5 утра на полчаса раз в 2-3-4 дня :icon_exclaim
Мысль сей тирады следующая: нужно дарить любовь, ласку и нежность любимым, не зависимо от того сколько времени на часах.
хм... ты идеалист какой то. так не бывает)
помимо любви есть еще куча всяких дел. а сон здоровый вообще очень полезная штука)

вы помирились хоть?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»