Ты очень хороший... но ты мне только как друг!

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
DavidoffSmoke
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:16 am

Здравствуйте все :) только что зарегистрировался здесь.

Вот сложилась такая ситуация...
Иногда так бесит когда девушки говорят... ты такой хороший друг, человек, просто из за того какой ты сам по себе... внимательный, воспитанный, самостоятельный, серьёзный, такой на которого можно положится, умеешь готовить, не жадный и т.д... говорят причём просто подруги, хотя и девушки которые нравятся тоже, подруг девушек у меня достаточно, с которыми просто можно провести время, без каких либо задних мыслей про постель и у всех них есть парни, которые естественно ревнуют их ко мне :) но это не главное, парней друзей тоже хватает. Вот было разок... ну, общались с девушкой долго по интернету, просто общались, встретились, ничего не было, ибо я знал что живём мы довольно таки далеко и ничего начинать я не хотел, общались дальше, потом как то проежала мимо моего города, остановилась у меня... встретились под утро, уже расцветало, положил её на кровать, ибо она у меня только на одного человека :), а сам лёг на пол, да и уставший был, целые сутки не спал, всю ночь куралесил с друзьями, клубы, выпивка... говорю, ложись спать, потом проснёмся, город покажу и т.д. она чего то надулась на меня, говорит я домой поеду.. хотя до этого говорила, что очень хочет посмотреть город. Всё таки легла спать, я ложился, меня аж качало от усталости, лежу, спросил, ты спишь? Она говорит "Да, крепким сном", ну потом фраза за фразу, дошло до того, что она предложила поменятся местами, я вставать больше не хотел, поэтому остался... ну потом сами понимаете, чем это закончилось, всё было классно, она была довольна. Ну после этого всего я проводил её, сказал чтобы позвонила, когда вернётся домой... позвонила, сказала что всё хорошо. Должен заметить, я ни на что не намекал и не спрашивал, уже писал почему не хотел отношений. Потом при разговоре она мне выдаёт такое, мол ты очень хороший, милый и т.д. прости меня, забудь меня, прости, прости, короче, больше мы с ней не общались и не виделись. Я конечно был немного в шоке, ах такое ощущение было что мной воспользовались хехе, просто так это всё бесит, когда тебя называют таким хорошим и правильным... да и не нужны такие хорошие ни кому, ведь почти каждая мечтает о таком добром, хорошем принце который просто напросто её идеал, а встречаются всё равно с полной противоположностью своего идеала... хоть я и считаю, что девушек у меня было в принцыпе нормальное количество, я думаю что моя "доброта" мешает иметь то что я хочу. Могу привести ещё небольшой пример, есть знакомый, красивый парень, одежда, деньги, начитанный, вроде всё есть, а однако его же доброта, ни к чему хорошему не приводит, бедняга всё ещё один, и всё потому что он тоже такой хороший и милый :) ... ппц
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

DavidoffSmoke, не пытайся понять женщин! Вроде большой мальчик (не знаю скока тебе лет, конечно) а дурью маешься. :icon_smile Ну погоди, завтра тебе тут понапишут всякого, эт по-любому
Да да, тот самый xD
DavidoffSmoke
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:16 am

Нашло что то просто... экзамен завтра через 10 часов, я ничего не выучил ещё, как то пох, всё равно всю сессию завалил, призадумался просто про хороших парней, стало так жудко...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

DavidoffSmoke,
да ладно! хорошие парни знаешь как нужны в наше то время? :icon_lol
тебе просто девушки попадались какие-то глупые...ты уж извини))
встретишь ты еще свою, которая оценит тебя по достоинству.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Когда тебе говорят, что ты "милый и хороший, но ты мне просто друг", тебя отправляют в свободный полет очень вежливым текстом. :icon_biggrin
И не надо думать, что между "ты милый" и отсутствием отношений есть связь. :icon_wink
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Согласна с Юля-Кисуля.
У меня многие знакомые встречаются с полными противоположностями, как ты сказал. Но я выбрала хорошего и т.д.по списку:-)
С плохими мальчиками весело встречаться какое-то время, но потом они начинают трепать нервы. Сложно представить таких рядом с собой на всю жизнь.
Для серьезных отношений умные девушки выбирают хороших парней. Так что не парься. Встретишь еще свою половинку)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Bad bad boys, come with me, come with me... :icon_cool

:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Могу утешить - иногда женщины меняют свое мнение о парнях. И забывают про "только друг", когда наконец-то понимают, что парень "очень хороший". :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

DavidoffSmoke, да ерунда это
согласна с Юля-Кисулей и Annettik.

будет та, которая оценит тебя хорошего :icon_wink
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Иван Грозный
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:13 am
Откуда: Алтайский край

знаете почему то когда расстаешься вот тогда и начинаешь осозновать,что ты на самом деле любил. На душе становиться тяжело,чего то не хватает. Плохое настроение даже в прекрасное солнечное утро. Я любил но видимо что то сделал не так и остался один. За свои 22года у меня было много женщин но любил лишь только одну. Одной ей дарил цветы,подарки,во многом ей уступал,доверял. На прощанье со слезами мы долго целовались и она мне сказала что у тебя нет стремлений в жизни. После нее были девушки но не одна меня так сильно не тянет ,как та которую любил и люблю по сей день.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Иван Грозный, а почему тогда расстался если любишь?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

DavidoffSmoke, а может не в доброте дело?
Как говорится во всем нужна мера. Может девушки не чувствуют в тебе внутреннюю мужскую силу, характер? У меня, например, есть знакомый, хороший, милый и все то в нем замечательно, но вот слабый он, как тютя. Нет ощущения, когда находишься рядом с ним, что с тобой мужчина, который хотя бы защитит. Ну а слабые мужчины как раз таки не особо девушкам нравятся.
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
DavidoffSmoke
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:16 am

ЛИЛИТ ... нуу если честно в морду дать могу без проблем, но сам по себе человек я не агрессивный и не конфликтный, ну только если выпью, тогда немножко тянет на подвиги, но и то контролирую себя, с кем не бывает :) . Было дело что, моя девушка бывшая и подруга одна говорили, что я кажусь таким простым... даже слабохарактерным, однако когда меня всё же немного узнают, то понимают, что я очень даже и не простой, и чтобы узнать меня, понадобится очень много времени. Ну будем надеется на лудшее :)
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

А по-моему хорошие парни встречаются редко... Плохих полно... Просто не те девушки попадались тебе видимо.Лично я выбрала своего самого хорошего и доброго.А у тебя всё ещё будет!Найдёшь ту,которой ты будешь нужен таким какой есть! :icon_wink
Изображение

Изображение

Изображение
Иван Грозный
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:13 am
Откуда: Алтайский край

Знаете в морду я тоже могу дать но это ничего не доказывает. Человек должен иметь характер. Я допустим очень своенравный и самоуверенный человек по жизни. Многие говорят что я эгоист. Зато я умею добиваться в жизни целей. Недавно в меня влюбилась девушка 30 лет. А что мне делать если у нас с ней нет будущего. Она стара для меня. Как в одной песне :я устал хочу любви. При встрече все девушки видят во мне ловеласа и не хотят серьезности,если только так ночку провести. А мне обидно. Я ведь сам мечтал когда то об этом,сам создал себе такую репутацию в кругу девушек. И винить остается только себя и самое интересное что я привык быть своим героем "ловеласом" и другим уже стать не получается.
Иван Грозный
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:13 am
Откуда: Алтайский край

Женский пол очень странный,часто встречаются случаи что когда девушка молодая ее тянет на взрослых парней. Еще не редкие случаи что женщина взрослая имеет детей и мужа и ходит на лево к пацану который ей в сыновья годиться. Встречаются любительницы оргий. Женская логика необъяснима и ни кто кроме самих женщин не знает чего же они хотят на самом деле.
w
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 10:12 am

DavidoffSmoke
У меня сейчас такая же история. познакомился с девушкой старше меня, в этот же вечер сразу решил, что буду с ней только общаться. потом ещё пару раз встретились, попили кофе, и каждый раз она говорила, какой я хороший, и как повезет моей девушке. Но мне стало известно, что она так "встречается" ещё с несколькими парнями. Придется на кладбище ещё одну яму заказывать.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

DavidoffSmoke,

Дело не в характере. Дело в том, что... Ну не хотят эти девушки с тобой встречаться. Конкретно эти. Причём здесь хороший-плохой? У каждой своя причина.... А таким образом они просто веждливо отказывают. Вот и всё.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

на "этих" не обращай внимания, только своё счастье не пропусти...... заметь ту, которой ты нужен.....
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

DavidoffSmoke, все просто, ты сам себя поставил другом, а нужно добиваться ставить отношения так что ты не друг, а больше чем друг.
Никаких друзей девушек. Или ты не трать силы столько на девушку с которой ничего не будет. У меня есть друзья девушки, но мы общаемся нечасто. Или добейся ее или оставь навсегда. Вообще цени себя и не трать много времени на девушек которым нужно лишь твое внимание а больше ничего.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

С половиной того что там написано сталкиваюсь на собственном примере и все чаще задумываюсь над тем, что романтики никому не нужны и не ценят их в наше время.....
Нужен такой брутальный, эгоистичный мужик... Что по наплевательски относился к девушкам...
Хотя Я человек у которого активная и бурная жизнь.. Девушек достаточно и даже с лихвой.... А вот что бы прям одна и на долго как-то пока не складывается...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Dozornui,
Нужен такой брутальный, эгоистичный мужик... Что по наплевательски относился к девушкам...
да нууу..неправда :icon_smile
мне хочется нежности и романтики, как и многим другим девушкам
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Dozornui писал(а):
Нужен такой брутальный, эгоистичный мужик... Что по наплевательски относился к девушкам...
С таким мнением долго еще ни с кем серьезных отношений не сложится.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui, ты отчасти прав, любят они именно таких, а не романтичных слюнтяев. Им нравятся сильные кто может защитить их в жизни.
m4rgarita, именно к таким и тянутся, я знаю что говорю, а еще нужен практичный, хотя сейчас
девушки практичнее парней
LisaAlisa, вот этом и парадокс девушек - им нужен сильный и романтичный

Некоторые девушки и подбирают романтиков чтобы потом их держать под каблуком
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

LisaAlisa, Ты знаешь все чаще убеждаюсь в обратном.. Чем лучше относишься к человеку тем хуже почему-то потом он относиться к тебе....

m4rgarita, Мое мнение может легко измениться.. как только меня переубедят))) Знаешь я могу быть разным, Но в душе я все равно романтик и по жизни творческая личность...

Sleirmi, Знаешь я могу с лёгкостью защитить и девушку и себя и еще кого-нибудь если понадобиться... Как бы проблем у меня с этим нет... Просто смотрю порой на своих знакомых и понимаю, что к девушкам своим ( постоянным) относятся совершенно наплевательски а девушка почему-то все равно с ним.... не много удивляет...

А Так сублимация моей личность выдает отличного позитивного и душевного человека, с которым некогда скучать....

Кто-то сказал уже не помню "Тяжело быть оригинальным каждый день, по этому я и не Женюсь" (с)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»