Помним, любим и скорбим...

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Жизнь....как коротка ты бываешь порой....
Утро...Пришла смс: " Рома, погиб". Шок... Звонок одногруппнику, и он сообщает страшное, что нашего друга больше нет...Нет! Я как будто во сне, я не верю в это. Он и его брат утонули, а позже я узнала, что Ромку ударил скутер по голове в море, а его брат поплыл его спасать и они утонули. Шок... Родители потеряли двух сыновей, терпенья им. А мы... все разъехались на лето, и ни кто не смог приехать на его похороны...прости нас... Мы обязательно соберемся как все приедут и приедем на 40 дней... Как бы далеко это не было и не важно где нам там ночевать, я готова пробыть на вокзале, но я обязательно поеду!
Когда теряешь человека, понимаешь, на сколько он был дорог. Я не могу в это поверить, поверить в то, что я приду на работу, а там его не будет,в то что я буду сидеть на парах, а его не будет рядом, в то, что мы не будем гулять своей компашкой и дурковать. В то, что он меня не будет подкалывать... Во все... Но он навсегда останется в моем сердце и в моей памяти... Ему было всего 20...И это был светлой души человечек, готов всегда помочь, добрый и отзывчивый, не понимаю, за что судьба так жестока?! Я задаю себе только один вопрос: " ПОчему?!"
Дико больно...
Ром, мы тебя помним, любим и скорбим...
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Сожалею... :icon_cry

Недавно узнала, что друг на своё двадцатилетие разбился на машине...
Добрый, весёлый, просто отличный мальчишка... :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Блин, страшно так... у меня помню подругу убили, ей было 16... мы тогда все были в ужасе. Несправедливо. Держаться - это главное
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ИрэнКа, Ирк, ему тоже только исполнилось 20 и они поехали семьей отдыхать на море...И вот так все повернулось, это жуть как страшно.
Загадочная незнакомка, Ты права, самое главное держаться. Мы в этот день когда нам сообщила отдыхали на море, Сережа меня поддеживал, а подруга тож одногруппница, целый день пролежала в палатке. Она ему 1000 дожга была, что ей теперь делать? По этому поводу вообще была истерика.
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Какой ужас :icon_cry Соболезную :icon_cry
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Самая нежная, где произошло?

сочувствую... жестоко...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Юля-Кисуля, Юльк, я не знаю. Мне чуток рассказали и все. Он сам с Лучегорска, а там моря нет, вот они и поехали куда то с родителями на море.
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

М-да. Такое всегда сложно пережить. Как ни старайся, как ни готовься к тому, что в любой момент может случиться всё что угодно с кем бы то ни было, к смерти друзей никогда нельзя быть готовым. И каких слов не достаточно, никаких утешений не хватит, чтоб заглушить боль...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Самая нежная, пля... пепец.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Хроник, не то слово, я никогда не думала, что это коснется меня.
Юля-Кисуля, Юльк, очень плохо на душе...Все возвращаются с отдыхов по раньше, чтобы собраться. Ведь мы сейчас нуждаемся все в друг друге, чтобы поддержать друг друга. Так херово...
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

"... смерть - это то, что бывает с другими..." Сплин.

глупо так думать. хотя и параноиком не надо становиться
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ситуация жестокая, с родителями.. На отдыхе.. Обидно, когда молодые уходят. Вы молодцы, держитесь рядом, это правильно!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Natasha, потерять двоих сыновей, это не справедливо....
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Самая нежная, держись.к сожалению, многие из нас переживали такое... сама 4 года назад пережила...страшно это...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Это больно.. Справедливо или нет не нам решать.. Но безумно жаль :(
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Самая нежная, жуткая вещь, нелепая смерть
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Летний взгляд
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:18 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Ир, это очень тяжело... Но мы должны справиться. Мы вместе, мы живы... Ромка навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах таким же молодым, веселым и просто замечательным человеком...
Я буду смеяться, шутить, придумывать - и обязательно стану для кого-нибудь Самой Большой Радостью На Свете
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Самая нежная, это просто кошмар....я даже представить боюсь,что происходит с родителями.... :icon_cry
Аватара пользователя
Badgirl
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 7:02 pm
Откуда: ~Saint-Peterburg~
Контактная информация:

Самая нежная, соболезную... искренне....


Сама была в такой ситуации, но утонула подруга, ее сестра и мой сосед... А с подругой я тогда поругалась прям за день до этого... Каждый раз когда бываю на кладбище прошу у нее прощение, потому что была не права...
Любовь как приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

22 в ночь едем на 40 дней, собралось 14 человек...
До сих пор не могу прийти в себя...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ушел человек близкий мне, вроде бы знаешь что так должно было произойти, а чувство потери есть. Не пошел на похороны, давят не сами похороны, а эти ненавистные поминки. :icon_cry
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Sleirmi, это так сложно...ты сидишь там и думаешь, может это сон, сейчас тебя разбудят и ты соберешься в универ, придешь на работу, а так он, такой близкий, добрый и хороший, скажет Привет. Но мозгами ты понимаешь, что этого не произойдет и становится так больно...
Изображение
Аватара пользователя
Летний взгляд
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:18 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Мне так не хватает нашего Ромки... Боже, как же это тяжело... Никогда не задумываешься о смерти, пока это не коснется тебя. До сих пор не покидает ощущение нереальности происходящего... Хотя, казалось бы, все говорит о том, что его больше нет с нами... Убитые горем родители, стоящие повсюду фотографии, могила, усыпанная цветами... Но все равно остается какая то непонятная надежда на то, что все это неправда, что это какая то ошибка, что этого не может быть... Но все это реально... И эта реальность так тяжела и жестока... А бедные родители... Мама его постоянно задает себе один и тот же вопрос - какой же страшный грех она совершила, что у нее забрали сразу двух сыновей... И раз за разом не находит ответа. Да просто нет за ней такого греха. Его родители замечательные люди. Они были рады нашему приезду на Ромины 40 дней, как своих приняли. Смотришь на этих прекрасных людей и спрашиваешь сам себя - за что им это???... Но ответа на этот вопрос не узнаем никогда. Я надеюсь, что Роме и Артему сейчас хорошо там где они находятся... Мы же обещаем, что никогда вас не забудем! ВЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!
Я буду смеяться, шутить, придумывать - и обязательно стану для кого-нибудь Самой Большой Радостью На Свете
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

Соболезную... Родителей очень жалко.Пережить своих детей это очень сложно.У меня тоже год назад хороший знакомый разбился.Ему было всего лишь 16.
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Самая нежная, все так сердце обливается кровью и слезы льются из глаз.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»