Что подарить?

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Химерка писал(а):Подскажите пожалуйста,что подарить молодому человеку на годовщину отношений...я живу не в городе,по этому нет возможности пройтись по магазинам и найти кокой либо подарок...голову сломала,но придумать ничего так и не смогла,а время-то уже поджимает :icon_sad помогите пожалуйста...
P.S.идеи с его увлечениями отметаются сразу :icon_sad
Можно купить одинакового цвета и фасона варежки (шарфики) или связать самой. Можно подарить что-либо с нанесенной фотографией (кружку, подушку, коврик для мыши и т.д.). Купите большой теплый пушистый плед, возьмите пару дисков с любимыми фильмами и, вместе укрывшись под пледом, наслаждайтесь просмотром. Можно приобрести простые белые футболки, принадлежности для рисования по ткани и вместе нарисовать друг другу футболки.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Скоро НГ и вечная тема подарков). Хотелось бы узнать мнение насчет р/у машинки для МЧ,дарили ли?Слышала,что многие парни мечтают,интересно,что они с ними делают?))))Я вот думаю если подарить,то не будет ли после ненужной вещицей,пару дней поиграет и забросит).Хотелось бы услышать ваших мнений,от парней тоже.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Lerok***, зависит от конкретного парня. Вам лучше знать, рад ли он будет)
Я своему собираюсь дарить радиоуправляемый вертолет, к машинкам он равнодушен.
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Мужу подарю часы, ребенку - заказала классную кухню, будет с мамой готовить :)
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

я детям купила телефоны флай, недорогие, но хорошие.
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»