Я одна

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я одна.... Лишь морские волны составляют мне компанию... Из далека доносится музыка, наверное какой-то клуб уже начал свою работу.... Так хорошо наблюдать, как небо становится с каждой минутой темнее... Вот уже появилась первая звезда...

Как же мне хочется, чтоб ты был сейчас со мной, чтоб мы шли босиком по воде и держались за руки...
Но это не возможно.... как жаль. Говорю себе, что не буду плакать, но слезы все настойчивей подкатывают к глазам....
Хочется крикнуть: "Я люблю тебя!!!" так чтоб ты меня услышал. Но это тоже не поможет исправить то, что мы с тобой сделали...
Скажи мне почему гордость может взять верх над любовью?
Почему мы, любя друг друга, всегда делали назло друг другу? Зачем? Чтоб доказать свою независимость?
Как же поздно я поняла, что мне не нужна эта независимость без тебя. Что моя любовьвыше этих глупых условностей...
Но исправить уже ничего нельзя. невозможно на пепелище построить новый замок.
Как хочется попросить море, чтоб оно принесло меня к тебе....
Хочется верить, что ты сейчас тоже смотришь на небо и видишь те же звезды, с которыми я говорю о тебе... Мне хочется сказать тебе лишь одно:

"Прости меня... за то, что я поставила себя выше наших чувств... за то, что когда ты мне признавался в любви, я говорила, что не люблю тебя хотя сердце кричало об обратном... Я знаю,что уже никогда не верну тебя, но я хочу, чтоб ты знал... Я любила тебя тогда и люблю тебя сейчас....
Еще раз прости меня..."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Грустно.
я поставила себя выше наших чувств... за то, что когда ты мне признавался в любви, я говорила, что не люблю тебя хотя сердце кричало об обратном... Я знаю,что уже никогда не верну тебя, но я хочу, чтоб ты знал... Я любила тебя тогда и люблю тебя сейчас....


Мне такие слова 1:1 пришлось услышать от девочки, которую я в школе любил, - 30 :icon_exclaim лет спустя... На Всё Воля Господа.

Sie liebten sich beide, doch keiner
Wollt es dem andern qestehn (Heine)
(Они любили друг друга, но ни один не желал признаться в этом другому)
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, да уж...тяжело слышать такое от девушки, которую любишь... :(
Хорошие слова сказаны: "Они любили друг друга, но ни один не желал признаться в этом другому", иногда трудно сказать о чувствах другому человеку...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»