Я тебя теряю

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Ответить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Не могу открыть глаза. Нет, не могу. Не хочу. Невозможно возвращаться в реальность, зная, что тебя нет. Мне хотелось бы остаться здесь, спрятаться в тепле моих воспоминаний и ждать...

Прошло много времени, а мне все еще больно. Помню тот осенний вечер. Помню твою красоту, ту, которая меня беспокоила с того самого момента, когда я тебя впервые увидела. Ты не был кем-то нормальным. Нет, ты был образом красоты, бесчестным желанием, частичкой природы во всей ее сложности. Капля запретной росы, такой недостижимой и мимолетной. Но я тебя смогла добиться. Считала минуты. Те минуты, которые разделяли меня от возможности быть уверенной, что ты не сон и я действительно могу к тебе дотронуться. Ждала тревожно момент, чтоб снова увидеть тебя, чувствовать тбой гипнотический взгляд. Ты был совершенным перекрестком мечтаний и реальности, которая могла исчезнуть с минуты на минуту. Словно уходящий поток воды. Знаешь, что никогда не сможешь получить снова то, что было несколько секинд назад совсем близко.

Встаю и смотрюсь в зеркало. Мое лицо все еще молодое, боюсь времени, но стараясь не думать об этом. Представляю, какой может быть моя старость. Я ее представляю с тобой, неосязаемое воспоминание найлучших дней моего искаженного существования. Умываюсь, подымаю голову и начинаю расчесываться, смотря сама себе в глаза, отраженные в зеркале. В моем представлении ты был рядом со мной, а я дрожала от страха потерять тебя. Сосредотачиваюсь на твоем голосе, впрочем, как и всегда. Когда ты что-то рассказывал, я думала о нем, а не о сути сказанного. Иногда кивала головой, тем же показывая, что слушаю. Я тебя любила. Любила твой маневр, твои жесты, твои неточности, твои ошибки. Так же, как и любила твои взгляды, твой легкомысленный характер.

Одеваюсь, этот простейший акт, который для меня становится одним из самых сложных, одевая ту кофточку, в которой я была в момент, когда твоя голова была на моем плече. Моя голова переполнена воспоминаниями. С тобой я жила. Сейчас же я всего лишь жалкая незаконченная копия самой себя. Ты забрал самую важную частичку меня и безсовестно оставил ее себе. Люблю, не смотря ни на что.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Обалдеть скока чувств и эмоции! Если ставить сцену то рисуется картина сначала спокойный разговор переходящий в слезы с криком, и в конце так же тих и спокоен голос..Вообщем супер!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»