Рассказы про Виртуальная любовь

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

При встрече он крепко обнял ее, некоторое время они молчали, она улыбнулась, вдруг подумав, что если дать ему подзатыльник за все то, что он иногда писал оскорбительного в ее адрес по ICQ. Но вдруг она подумала нет, я не хочу причинять ему боль, ведь я люблю его, и он увидел в ее глазах огонь, который он наблюдал много раз , ведь у него было много девушек, но ей это было все равно, ведь хоть один миг его жизни будет принадлежать только ей, и эта мысль согрела ее еще больше, он устал с дороги, она это знала, но ей так не хотелось прерывать это момент встречи, она сказала ему «Поедем?», и он с удовольствием согласился, они направились к ней….
Маша открыла дверь, пригласила Рената войти, он немножечко стеснялся, но делал то, что она ему говорила.
Он вошел, сразу принялся искать зеркало, ведь его всегда очень волновало, то как он выглядит, но Маша это только предположила, и сразу предложила ему принять ванну, ведь она точно знала что он это очень любит………
Прошел час но Ренат так и не выходил, Блин ну что так долго подумала Маша, и вошла в ванную, От увиденного у нее пропал дар речи, он и в правду был похож на бога(хотя он же сам про себя так всегда говорил, ну это было точно скромно =)))).Машу охватила волна смущения и желания одновременно, она не успела опомниться как уже была в ванной вместе с ним, (если вы думаете что сразу они начали заниматься любовью то вы ошибаетесь )……
В ванной они смотрели друг на друга не отрывая глаз, они хотели прикоснуться к друг другу, но что-то их сдерживало, ведь они практически не знали друг друга, общение по ICQ было лишь игрой, правила которой они придумывали сами, и Ренат уже не казался таким наглым как обычно он себя вел, ведь теперь между ними не было компьютеров, а самое главное не было расстояния, он был очень даже скромный и добрый, как показалось Маше, она таким себе его и представляла.
Они долго разговаривали, даже не смотря на то, что они были голые =)) они старались не обращать на это внимание, и иногда даже получалось =)) хотя Маша не произвольно все время его разглядывала, и как только он это замечал, начинал улыбаться, Маше это нравилось, она любила когда ей улыбаются, а особенно он, ведь ему это так шло.
Маша сказала Ренату все хватит сидеть пойдем я тебе массажик сделаю, он отказался, подумал ну и извращенка эта Маша, но она предложила ему с той целью, чтобы он немножечко расслабился, и он сказал Маша а вообще-то я есть хочу, может ты меня покормишь если это конечно не трудно сделать? А то я тебя укушу!= ))) Маша конечно же сама могла бы его укусить, но она подумала и не стала этого делать, молча кивнула и вышла из ванной, принесла ему полотенце и еще раз посмотрела на то, как прекрасно его тело =)
У нее не осталось выбора пришлось идти на кухню. Он переоделся и присоединился к ней, пока они готовили ужин, ведь уже был вечер, они разговаривали и все время смеялись, он рассказывал ей всякие истории и постоянно прижимался к ней, и делал вид что случайно, но Маше это было очень приятно, хоть она и не подавала никакого виду.
Стол был накрыт. Они выключили свет и зажгли свечи, Маша очень любила свечи, а еще она любила сидеть возле окна и смотреть на дорогу, на машины, она издалека делала ставки на них правда сама с собой, по-этому она всегда выигрывала. Маша включила музыку, но перед этим Ренат просмотрел все ее диски и сам выбрал что включить, Маша не спорила и приняла его выбор, хотя она хотела включить совсем другое =)).
Они присели, Маше совсем не хотелось есть, она молча смотрела на Рената, и все время удивлялась, как он может столько есть =))) Хотя она знала, что он любитель на ночь покушать. Время шло, Ренат все съел =))) все-все =)) даже то что не стала есть Маша =))))))Ну и обжора этот Ренат =))
Они встали из-за стола, и пошли в комнату, Маша предложила Ренату потанцевать =) но он так плотно покушал, что чуть двигался, и постоянно наступал Маше на ноги, но Маша старалась не обращать на это внимания, но тут Ренат медленно и очень нежно прижал Машу к себе, она почувствовала, как мелкая дрожь охватывает ее тело, он тоже был с легка возбужден, но тут Ренат вспомнил, что он привез фильм, который так хотел показать Маше, и побежал его искать, Маша осталась стоять на месте, как вкопанная, облом =))). Принес он фильм, чуть нашел его, она включила, и они легли на диван его смотреть, во время фильма Маша обняла Рената, и начала нежно гладить ему спинку, ей было уже не до фильма, она наклонилась к нему, чтобы помочь снять майку, он не сопротивлялся, она коснулась своей рукой его щеки, но кончики ее пальцев почти ничего не чувствовали, это все от волнения, она провела рукой по его коже, ей это было очень приятно, ведь она у него была такая нежная. Он обхватил Машу так, что она уже не могла пошевелиться, он медленно коснулся своими губами ее губ, На его поцелуй Маша ответила взаимностью. Они молчали, ведь слова им были не нужны, они чувствовали, что желание близости становилось сильнее, все мысли и страхи куда-то исчезли, он был нужен ей как воздух. Он медленно снимал с нее одежду, в свою очередь и она помогала ему раздеться, но их губы никак не могли разъединиться, когда они освободились от всего того, что было на них одето, они начали целовать друг друга везде, где только можно было. Маша ласкала его тело, его запах вызывал у нее безумство, она просто сходила с ума, Ренат был даже больше чем на 100 баллов, она еще никогда не испытывала таких чувств, но так как Маша немножко увлеклась Ренат взял инициативу в свои руки, она не могла сопротивляться ему, да и не хотела этого делать. Она хотела его всем телом, в эту ночь он любил только ее, он был нежным и грубым, страстным и чувственным, он делал ей и больно и в тоже время ужасно приятно, и Маша отдалась ему вся, под утро он уснул, но Маша уснуть так и не смогла, она все время смотрела на него, ей так нравилось наблюдать за тем, как он спит, она тихонько прижалась и в ее голове было столько мыслей, и все только о нем. Она тихонько встала, чтобы не разбудить его, хорошо укрыла, поцеловала и провела рукой по его голове, шепотом сказала спи мое солнышко и пусть тебе приснятся самые красивые сны, но он этого не слышал ведь он спал, она хотела чтобы он отдохнул. Маша пошла собираться на работу. Она ушла, тихонько закрыв за собой дверь…….
Они провели время вместе, но Ренату было пора уезжать, Маша не умела и ненавидела прощаться, она никогда в своей жизни не плакала, но в день его отъезда слезы сами катились у нее и глаз, ей было очень стыдно за это, ведь он практически первый человек кто их увидел. Она прекрасно понимала что у каждого из них своя жизнь, и реальных шансов быть вместе у них нет, ее это убивало, они опять будут далеко, и как дальше будут складываться их отношения она просто даже не представляла. Ренат вернулся в Москву, к своим делам, тусовкам и друзьям, но навсегда у них осталась память друг о друге, ведь им было хорошо вместе, пусть и не долго. Но возможно они встретятся в следующей жизни и будут жить в одном городе, и все у них будут хорошо, подумала Маша дописывая свою историю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Виртуальная любовь.

Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жил я в Москве, так и живу, а как живет она в Лос-Анджелесе так и живет.
Как правило, взаимоотношения людей разделенных большим пространством, если хотите и разницей во времени формируются с помощью чат серверов. Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются ,из-за того что идеализируют своего собеседника.


Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том ,что перед тем как отправить сообщение своей очередной подружке(а в последствии может и виртуальной любовницы) есть определенное время на то ,чтоб подумать ,а правильно ли я написал мисагу ,чтоб запудрить ей мозги?:))

Минус состоит в том, что если уж ляпнул что-то не то или глюк произошел в тагах, тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотел сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, .Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Я очень долго размышляла
И наконец-то поняла
Что надо жизнь начать сначала
Ведь жизнь короткая дана.
Любить лишь тех,кто понимает
Что с чувствами нельзя играть
Любовь отдать тому кто знает
Что есть-Любить и как страдать.
Ведь если любишь доверяешь
И знаешь точно,что он твой
А если парень лишь играет
То он встречается с другой.
В сети мы видим лишь ощущенье
Но чувства тоже замечаются
Когда он говорит:"Люблю тебя!"
В реале ж он с другой встречается.
Но жизнь идёт и время лечит
И забываешь интернет
И понимаешь с сожаленьем
Что возвращать былое смысла НЕТ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Викулька, я конечно могу ошибаться с учетом сильного виртуала это не так просто девушке пригласить к себе парня домой, улечься в постель. Привыкнуть надо к реальному человеку. А в рассказе девушка без комплексов и нимфоманка. Пригласить неизвестнога парня домой из Москвы чтобы переспать с ним разок.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Sleirmi, а вдруг это любовь с первого взгляда в реале?! он не смог устоять и она тоже...)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Викулька, это не повод тащить его домой и тем более спать с ним. А вдруг он маньяк, вор или изнасиловал бы при встрече? Любовь это не не только романтический ужин и секс. Легко доступных девушек не любят их имеют. Прости что так грубо но это факт.
А рассказ сам романтический.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Sleirmi, видимо она решила рискнуть и пригласила его! Кто знает из-за чего она решила его позвать к себе, вот если бы он сам делала намёк на то, чтобы идти кней, мне кажеться тогда бы можно было опасаться чего-либо, но тут видимо может она ему так уж хорошо доверяла, может не доверяла, а так сильно просто любила!
Я рада, что тебе понравился! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Викулька, рассказ правда понравился, спасибо. :hb
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Sleirmi, и тебе тоже спасибо! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Грусный ангел
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 11:53 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

А я случайно увидела на одном сайте стихи, которые меня просто потрясли. Внизу была подпись и номер ICQ. Я решила написать. Спросила он ли пишет эти стихи. Потом завязался разговор. Вначале мы общались сухо, а потом постепенно начали раскрывать свои души, свои секреты. Я этого человека понимала с полуслова. Он настолько мне стал дорог. И жил он относительно недалеко, все 3 часа пути и мы могли бы быть рядом. Но в самом начале общения он расказывал про проблемы с девушкой, что ему нехватает нежности, тапла, внимания. Позже когда я спросила с кем он живет, он ответил с мамой и девушкой. Но мне было все равно, мы поддерживали друг друга( у меня тогда был сложный период в жизни, да и у него судьба не сахар). В какой-то момент я написала что он мне очень дорог, и я хочу что бы он был счастлив. Вскоре написала что я его люблю, но также добавила что ничего ни требую взамен. Он также всегда писал мне, что я ему очень дорога. А через некоторое время, после его нового творения(стих был просто замечательный) он написал, что любит меня. Так наше общение перешло на новый уровень. Я каждый день ждала его такого нежного и теплого люблю. В какой-то момент я спросила через сколько он собирается женится на своей девушки, ведь я прекрасно понимала, что я тут, а он там с ней и они уже так долго вместе. Он сказал, что ты можешь это увидеть в инфо пользователя. Я просмотрела и ничего не нашла, так ему и сказала. Он ответил "что значит мне это не важно, и это прекрасно". Я просмотрела инфо второй раз и увидела колонку Женат/Замужем. У меня внутри вес упало, тем более что у него еще оказался сын есть. Его можно понять. Первая любовь, женитьба, а потом когда первая страсть уходит, видишь, что человек не твой. Так было у него с женой. Потом постепенно я к этому отнеслась с пониманием. Да и кто я ему, что бы он бросал все, ведь мы общались по аське и по телефону. А потом в один день его жена увидела переписку со мной. Она начала мне писать, я поставила её в игнор. Но сним отношение испортились, можно так сказать. У него дома были вечные скандалы, плохое настроение и я чувствовала себя виноватой. Я тоже начала сводить наше общение на нет. Я просто хотела что бы он был счастлив, а если он захочет что-то поменять в свое жизни, он это сделает и без меня. Через некоторое время, я не сдержалась и решила ему позвонить и видно ошиблась в последней цифре. Взяла какая-то девушка, я извинилась, и перезвонила на его номер. Абонент поза зоною:(. Вскоре я немного смирилась быть без него. Но один раз мне позвонили. Говорила девушка, фоном разговора был плач ребенка. Оказалось тогда я попала именно на её номер. Она начала говорить всякие гадости, зачем я разрушаю семью, что она будет делать если он её бросит, и все в этом роде. Я сказала, что все будет решать он, это его жизнь и он будет распоряжаться ею как захочет, и на его мнение не я и не она неповлияет. После этого я вообще постарась выбросить его из головы, ведь если он захочет он сам напишет. Я только написала на том форуме, куда он иногда заглядывает, стих и подписалась незнакоиыи для него ником. Он написал, что ему очень понравился стих. А я ему ответила, что этот стих бул для него. И что больше я его не потревожу(это в последний раз). И чтобы он был счастлив. Шли недели... а он так и не заглядывал на этот форум. А потом через некоторое время мне на почту пришло письмо об уведомлении что мне пришло личное сообщение. Я заглянула на этот форум. Там было всего 5 слов. "И ты... Я буду скучать..." Я прочитала эти слова раз десять. И дальше начала заниматься делами. И только вечером я догадась прочитать сообщения на форуме. В теме с моим стихом от него было написано "только зачем ты меня покинула?" Я ответила, есть надежда, но я неуверена, что что-то выйдет из этой ситуации. Меньше чем через год я поеду в его город учится. И знаете, я просто хочу его один раз увидеть и всё... Я хочу увидеть его глаза, посмотреть в потайные уголочки его души...
Жизнь обламывает крылья и тогда приходится учится летать на метле...
Аватара пользователя
Alira
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:38 pm
Откуда: Украина

Я раньше скептически относилась к подобному роду отношений, но теперь все иначе. Хочу поделиться своей историей.
Все началось банально, после свадьбы моей лучшей подруги (любимого она встретила в ICQ, и живет сейчас счастливо с мужем в Германии). И так после свадьбы я вернулась на родину и первым делом купила ноутбук, для общения с подругой. (я девушка свободная, и ни разу в жизни не влюблялась, что очень стало меня волновать, как ни как 26 лет, пора семью создавать) Но вот однажды (кстати ровно год назад), после работы подключив интернет, увидев что моя подруга offline, стала скучать, и после десятка разосланых случайным никам "Hi" в аське, мне ответили не многие, мы обменивались фото и среди них был один парень (англичанин), в начале разговора он никакого впечатления на меня не произвел, мы обменялись фотографиями, (я ему очень понравилась), когда я увидела его фото, что то екнуло у меня в сердце, и я стала потионьку с ним общаться, хотя английский практически не знала, для меня это было вроде легкого флирта в начале. Потом он исчез на 4 месяца, я уже и забыла о нем, но в феврале, проверяя почту, решила заглянуть в аську, он первый начал разговор, мы проболтали до ночи. Но я девушка серьезная, то есть я не могла играть или лгать ему, мы говорили обо всем открыто, без лецемерия, и он это заметил и оценил. Мы начали общаться практически каждый день, разговоры были обо всем на свете, ну и конечно же это все разбавлялось легким флиртом. Мне нравились наши разговоры, он казался таким романтичным, не одного грубого или пошлого слова в мой адресс не было сказано. С ним мой английский становился все лучше, день изо дня. Потом долго он не мог решиться позвонить мне (боялся что я его не пойму), но когда все же позвонил, мы проговорили 2 часа. Все это продолжалось до мая, когда поняли что не можем уже жить друг без друга, и мы решили встретиться, но все же страх присутствовал, мы жутко боялись что в реале будет не так хорошо нам как в online. Страх оказался ложным :icon_smile
Мы очень долго решали где нам можно встретиться, он приглашал к себе, но ехать в Англию...хмм кто меня туда пустит, я имею ввиду визу, и другие разные европейские страны. Но потом отчаевшись я сказала что не смогу выехать из страны, этой займет много сил, документов и денег. И тогда он решает приехать ко мне, это решение далось ему не легко, так как Украина для иностранцев не есть европейской страной, а не понятно что, но любовь решает все за нас. Мы встретились в августе, признаюсь честно, что в аэропорту когда впервые его увидела, он мне не очень понравился. Это было волшебное время, держась за руки мы гуляли по городу, он признался мне в любви, но я несмогла почему то сказать такие же слова, но потом когда он улетал через 4 дня, я рыдала, чем удивила саму себя и его тоже, я и подумать не могла, что так могу влюбиться. Когда я пришла в себя, он позвонил и сказал что хочет пр иехать ко мне еще, познакомиться с моими родителями, я согласилась, так как знала что люблю его и хочу увидеть снова. И вот он приезжал в октябре, очень понравился моим родным, и ему тоже очень понравилась моя семья. Мне с ним так легко и хорошо, однажды он сказал, что ни когда не был так счаслив, как сейчас со мной. Гуляя в парке в самый романтический момент (не буду говорить какой) сделал мне предложение и подарил красивое колечко, и я сказала "да", так как сильно его люблю и хочу быть с ним все свою жизнь, весной у нас свадьба, вот готовлю документы на визу.
Так что теперь я верю в любовь в online! :icon_smile
Но очень важно оставаться самим собой, и верить в свои чувства и идти только вперед, не боясь ничего.
Но и быть осторожным тоже надо быть конечно, так как интеренет все это "дьявольская машина", где люди все же умудряються найти свою любовь!
Ищите любовь везде, но найдете её там, где ни как не ожидаете найти, поверте моему опыту!!!! :icon_smile Удачи всем, кто в поиске :icon_wink
Изображение
Изображение
KisyaBest
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:54 pm

прочитала практически все истории которые здесь выложили. сделала вывод: конечно это все красиво и романтично, но давайте не будем забывать, что все таки попадаются такие случаи когда просто напросто знакомство в интернете не доводит ни до чего хорошего, когда парень мило пудрит мозги девушке, при встрече и изнасилует и ограбит ее, после таких историй явно отпадает всякое желание знакомится в интернете.....
Вика379
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:29 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Оооо... Мне в интернете написал молодой человек, живший тогда в Стокгольме (Швеция) (а сам русский). Мы общались 4 месяца. За это время проявляли друг к другу просто симпатию, шутили на тему каких то реальных отношений, прикалывались что он приедет и заберёт меня... :icon_confused
А совсем в скором будущем так оно и произошло. Теперь мы муж и жена (сиграли свадьбу недавно). Вполне счастливы и любим друг друга!!! :439
Некоторые не понимают такого в жизни! Мы же смотрим на это абсолютно нормально: а как быть, если в реальной жизни нет времени на поиски знакомства... :icon_exclaim
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»