Подарки с юмором (1 апреля)

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Подарок с юмором – это чаще всего лишь обыкновенный предмет, который сам по себе не имеет даже близкого к вручению подарка, забавным он становится лишь благодаря интересному комментарию.
Так же чаще всего его дарят, когда “финансы поют романсы”, а выкручиваться как-то надо и вот необычные подарки могут здесь сыграть свою роль и помочь.
И так, к примеру: в ответственный момент вручения подарка произносятся подобные слова:
- Я всегда знал (а) о том, что Ты мечтаешь о…(указываются примерное желание именинника), но ведь Ты сам (а) знаешь, что расщедриться сейчас у меня нет возможностей, в связи с российской зарплатой, поэтому дарю Тебе то, что как мне кажется, поможет воплотить в реальность Твою мечту.
И вручается сам подарок, при этом продолжая “тост”:
- Вот первый шаг к Твоей мечте, верю, что остальные шажки Ты осилишь сам (а).
А преподносят в такие моменты:
- вешалку для будущей кожаной куртки или норковой шубы;
- пульт или антенну для будущего телевизора;
- колесо или руль для будущей машины;
- якорь или спасательный жилет для будущей яхты;
- мышка (коврик для мышки) или клавиатура для будущего компьютера;
- надежный замок для будущей дачи, загородного дома;
- берёзовый веник или банную шапку для будущей бани.
(с)Айгуль, любящая Алексея
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Еще вот что можно сказать и преподнести.
"Ты - меломан. Музыка для тебя - все. И я это прекрасно знаю. И знаю, что тебе нужен новый универсальный музыкальный центр. Именно такой я дарю тебе. С ним можно наслаждаться музыкой не только дома, но и в лесу, в лифте, в транспорте, в туалете. И звучать по нему будут только те мелодии, которые ты захочешь. Прими от всего сердца!» (Вручается губная гармошка).

"Ты известен всем как большой любитель кино. Вот только дивидишника у тебя пока что нет. Но отныне - будет! Правда, он не совсем обычный. К нему не нужны диски. И не нужна розетка на 220 вольт. Все что нужно, - приложить к нему голову. И тут же по твоему заказу ты увидишь комедию или ужасы, приключения... Бери и смотри!" (Вручается подушка).
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Любовь – морковь

Возьмите картонный пакет из под молока и отрежьте верхнюю часть, чтобы получилась такая коробочка-горшочек. Далее этот горшочек обклеивается бумагой и разрисовывается, или заворачивается в фольгу, на которую прикрепляются сердечки.

Заполняем это дело землей (только пакет обрезайте не ниже 15-20 см), и в землю запихивайте семена морковки. Через неделю (максимум) ваша любовь-морковь взойдет.

Теперь можно в магазине купить такую проволочку с прищепочкой, которую втыкаете в землю, а на прищепочку зацепляете инструкции, как за вашей любовью-морковью ухаживать, как поливать и вручаете любимому. А также к подарку можно приложить брелок-морковку, чтобы не было всяких глупых мыслей, когда настоящая морковь "отцветет".
(с)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Шуточные удостоверения, документы или грамоты - станут хорошим и недорогим подарком. Можно хорошо подколоть друга, подругу, коллегу по работе или именинника. В магазинах продается много вариантов удостоверений, но вы всегда можете сделать свой шаблон документа и текст (скачав любую программу редактирования изображений).

Варианты прикольных удостоверений могут быть самыми различными:
1. Удостоверение хорошего человека
2. Удостоверение любителя пива
3. Удостоверение любимой мамы
4. Удостоверение халявщика
5. Удостоверение гиганта мысли
6. Разрешение на вождение в нетрезвом виде
7. Пропуск к теще на блины
8. Удостоверение зайчика
9. Удостоверение солнышка
10. Пропуск в рай
11. Удостоверение красавицы
12. Пропуск в мужскую баню
13. Билет бедного студента
14. Удостоверение террориста
15. Удостоверение примерного мужа
16. Удостоверение фаната Спартака
17. Удостоверение честного взяточника
18. Удостоверение ценителя каждой минуты
19. Удостоверение настоящего мужчины
20. Удостоверение бабника
(с)
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

Мы совсем недавно дарили хорошему другу на день рождения почетную ленту. Но состояла она из ... презервативов! На обыкновенную ленточку из магазина тканей степлером прикрепили данные изделия, причем очень аккуратно, а вдруг и правда пригодятся!
Надели на него, завязали и все это сопровождалось примерно таким текстом:

Дорогой Саня! Ты честно защищал Родину, от всякого кто покушался на ее “честь”. Ночные бойцы невидимого фронта заметили твои заслуги и предлагают вступить в свои ряды, поэтому преподносят тебе эту ленту. Материал на нее пожертвовали старейшие и мудрейшие из бойцов. Ты мужественно провел последние годы, отдавая всего себя правому делу! Хотя много раз подвергался опасности стать папой! Теперь, завидя эту почетную ленту, противник сам упадет к твоим ногам! Так прими же ее со словами почета и уважения!

Он был в восторге! Надо было видеть его глаза! Обещал, что повесит на стенку, но я сомневаюсь, так как живет он еще с родителями.))
А брату моему в прошлом году тоже на день рождения придумали следующее: купили в магазине корочки "Отец мафии" и рулон долларов. И сказали, что теперь он объявляется доном Антонио, а это деньги на переезд в Италию.

~МандаринКа~
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»