Идеи для душа и ванной

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Ванная с сердечками

Нарисуйте на картонках сердечки небольшого размера (размер - по желанию). Вырежьте их и напишите на них комплименты.
После берем сердечки и ламинируем - так называется процесс заворачивания их в непромокаемую прозрачную пленочку. Делают это в каком-нибудь типографском копировальном центре - довольно распространенная услуга.
Заламинировали!
Приходим домой, заходим в ванную комнату и начинаем развешивать это на стенках, зеркалах и шторках для душа - и из вашей ванной комнаты получается своего рода валентинка!
Можно их использовать и в процессе купания в ванне. Когда вы вместе будете принимать ванну, опустите ладошку с сердечками на дно и раскройте ладонь - валентинки начнут красиво всплывать на поверхность. В данном случае эффектно будут смотреться множество маленьких-маленьких всплывающих сердечек... а после них одно большое с пожеланиями.
А можно заламинировать и большой лист с признанием и спрятать его в пене.
Изобретайте!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Нежное письмо на мыле

Попробуйте вырезать на кусочке мыла, которым пользуется ваш любимый, ваши имена. Либо какое-нибудь нежное послание любимому. Наверняка он будет приятно удивлен, увидев это сообщение ранним утром или поздним вечером на кусочке любимого мыла.
А еще лучше положить этот кусочек ему в дорогу, если он собирается в путешествие.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Теплое пушистое полотенце

В то время, как ваш любимый принимает душ, либо возвращается домой под проливным дождем, возьмите его любимое полотенце и положите на батарею, пусть оно немного нагреется. Подайте ему теплое пушистое полотенце сразу, когда он будет выходить из душа или придет домой после дождя.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Набор "Расслабься и получи удовольствие"

Возьмите корзинку или красивую коробочку и наполните ее подарками, которые по отдельности, возможно, не представляют ничего оригинального. Тут весь смысл в сочетании. В набор могут войти: ванные принадлежности (ароматическая соль, пена, масло, подушечка для ванной, гель для душа, мыло сваренное вручную, шампунь в небольшом тюбике), ароматические свечи, диск с расслабляющей музыкой, хорошая книжка, абонемент в салон красоты и так далее.
Желательно, чтоб это гармонировало по цвету, чтоб было красиво. В принципе, можно изменить некоторые вещи и подарок получится мужским, оформить его подобающе, вместо абонемента можно положить сертификат на сеансы расслабляющего массажа.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Морская мечта

Мой муж безумно любит море. И мне в голову пришла идея сделать ему маленький сюрприз. Я купила морскую соль, которая окрашивает воду в легкий голубой цвет, нашла компакт-диск, на котором записаны звуки моря, поставила около ванной и зажгла несколько голубых гелевых свечей, внутри которых лежали ракушки и жемчужинки. Гели и шампуни с морскими ароматами дополнили картину.
Для него это был незабываемый вечер!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Шоколадное счастье

Я устрою для своей любимой шоколадную ночь. Мы очень любим шоколад, а также принимать ванну вдвоем. Я оставлю для нее приглашение около входа на тумбочке в коробочке из-под ее любимого мороженого. От коридора до ванной комнаты будет вести дорожка из конфет «Hershey Kisses». Я буду ждать ее уже в ванной с пеной с запахом шоколада, окруженной мерцающими шоколадными свечами (также можно найти с ароматом шоколада), шоколадным сиропом или сливками (чтобы поливать друг друга и слизывать).
После принятия такой необыкновенной ванны я сделаю массаж любимому маслом с запахом шоколада!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Эротическая ванна

В следующий раз, когда будете принимать ванну с любимым человеком, наденьте красивое нижнее белье (шелковое или атласное). Не снимайте его! Войдите в воду прямо в нижнем белье. Вы даже не представляете, какие эмоции будут у вашего любимого, когда белье на вас намокнет! Это выглядит очень эротично и сексуально!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Морская почта любви

Приготовьте пустую бутылку из-под вина или шампанского, лучше отклеить с нее все этикетки. Напишите письмо с признанием любимому человеку и спрячьте его в бутылку. Плотно закройте бутылку пробкой, чтобы ваше послание не промокло. Пригласите в уже заполненную ванну с пеной любимого, предварительно спрятав бутылку на дне. Будьте аккуратны, когда будете залазить в ванну! А потом внезапно обнаружьте это послание.
Удивление и улыбка превзойдет все ожидания!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Моя любовь осветит твой путь

Сделайте дорожку из свечей, ведущую до ванной комнаты. Поместите одну свечу в ванную, лучше напротив зеркала, добавьте немного ароматического масла в воду и одну красивую розу, чтобы она плавала по центру.
Включите расслабляющую музыку и приготовьте легкое вино. Вы не представляете, как впечатлит эта простая на первый взгляд идея.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Мороженое для двоих

Принимая ванную с пенкой вместе, возьмите с собой ваше любимое мороженое. Теплая ванна и наслаждение прохладным лакомством подарят незабываемое наслаждение!
Afroditta
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 4:13 pm
Контактная информация:

Интересные варианты....можно кое-что попробовать.... :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

Да на своём опыте я многое из этого пробовала и практику и сейчас!!! Вот про ламинирование- это вообще класс!!! только как их ,сердечки, все сразу на дно спрятать,не поняла честно....и про бутылку мне понравилось очень- оригинально так!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Об вырезанные заламинированные сердечки можно порезаться :icon_neutral
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):Об вырезанные заламинированные сердечки можно порезаться :icon_neutral
это уж точно :icon_confused
Изображение
Изображение
Bert
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 1:35 am

лепестки...
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Загадочная незнакомка писал(а):Об вырезанные заламинированные сердечки можно порезаться :icon_neutral
Сразу видно - человек пробовал реаизовать идею ;)
Хотя здесь некторые идеи весьма интересны. стоит попробовать :yes:
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Аватара пользователя
Alegre
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:46 am

Вообще, сам процесс приема ванны вдвоем - романтика...... :-)
Изображение
VIKAVIKA
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 12:46 am

Можно создать неповторимую атмосферу для проведения свидания с проектором звёздного неба.
Lady_Gray
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 5:44 pm

Класс!!! Столько необычных идей! Я раньше ограничивалась только большим количеством свечей и музыкой для релакса)
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»