Течка у кошки

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Ответить
Аватара пользователя
ToRi
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 6:32 am

Моя кошка гуляет пятый день второй раз за месяц,ночью не даёт спать совершенно,мы уже измучились. :icon_frown "Кот Баюн" не помогает.Подскажите какой-нибудь эффективный препарат,если такой имеется конечно!(лучше не гормональный)За раннее спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

стерилизация.......
Загубите кошку этими препаратами.....у моей именно из-за них рак матки развился..еле спасли...
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Knopka, согласна.
Моя ща проорётся, тоже пойду стерилизовать...
Аватара пользователя
ToRi
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 6:32 am

Я пока не хотела бы её стерилизовать,хочется чтобы он хоть раз мамой побыла но если она постоянно так будет надолго в загул уходить то придется стерилизовать! :icon_sad
Спасибо что ответили! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Knopka писал(а):стерилизация.......
Загубите кошку этими препаратами.....у моей именно из-за них рак матки развился..еле спасли...
и как стерилизация? Просто мне знакомый говорил, что они сделали такую операцию, кошка все равно просит кота, но не может "залететь"

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

~Karolina~, глупости! Кошка не может хотеть кота, потому что у нее "хотелка" не работает! Понятия не имею, что за операцию ей там сделали.
По поводу "один раз мамой побыла". У кошек нет "счастья материнства", она родила и через месяц начинает снова кота просить. А во-вторых, там могут быть какие-то осложения у рожавшей кошки после операции по стерилизации, так что лучше ее стерелизовать нерожавшей.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, прикинь, а мне ветеринар обратное сказал, мол, пусть лучше родит сначала, а потом на операцию.. :icon_frown
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Annettik писал(а):~Karolina~, глупости! Кошка не может хотеть кота, потому что у нее "хотелка" не работает! Понятия не имею, что за операцию ей там сделали.
Просто моя кошка во время течки не особо орет днями и ночами, плохо то, что она "метит" все вокруг! Главное, чтобы у нее эта функция перестала работать (метить), а то смысл тогда операцию делать, да денежки не маленькие :icon_sad

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

ToRi писал(а):Моя кошка гуляет пятый день второй раз за месяц,ночью не даёт спать совершенно,мы уже измучились. :icon_frown "Кот Баюн" не помогает.Подскажите какой-нибудь эффективный препарат,если такой имеется конечно!(лучше не гормональный)За раннее спасибо.
Есть таблетки такие, "Антисекс" называются. Можно давать так или добавлять в пищу.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Лаура писал(а):
ToRi писал(а): Есть таблетки такие, "Антисекс" называются. Можно давать так или добавлять в пищу.
Моей таблетки не помогают. Ей два с половиной года и у нее ни разу не было, она очень мучается, когда течка, бедняжка :icon_sad

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Моей 12 лет и у нее тоже ни разу кота не было, но именно такие таблетки помогают.
Аватара пользователя
kapelka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 9:30 pm

Если не собираетесь вязать кошку, то лучше ее стерилизовать.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

стерилизовать, однозначно,котами-баюнами только кошку погубите
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»