Любовь может незаметно пройти стороной

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Одиночество…что это? Сколько определений уже дано этому понятию, но ясно среди них только одно, это состояние души. Но что за состояние? Может это когда вокруг тебя много людей, но ты чувствуешь, что одинок… А может быть это когда у тебя совсем нет родных, не к кому обратиться за помощью, и ты чувствуешь себя одним во всем мире… Может это когда имеешь много друзей, но не с кем поделиться самым сокровенным, поделиться даже радостью, боясь, что тебя не правильно поймут, не говоря уже о горе… Или когда ты разговариваешь сама с собой, или с тишиной… А может это когда много ухажеров, но в душе ты одинока, не хватает тепла и заботы… Наверное, одиночество для каждого свое.
Бывают моменты, когда так одиноко, что хочется рыдать и лезть на стену. Где он тот человек, которого ты так долго ищешь? Все поиски заканчиваются неудачей. Неужели его и вовсе не существует?! Он существует, он должен существовать! А может он совсем рядом? Может, ты его просто не замечаешь?
Есть ли такой парень, что клянется тебе в любви? Или может просто молчит, но ты то знаешь, что он действительно любит, ведь любовь выражается не в красивых словах. Его чувства давно проверены временем, и он добрый, хороший, но как всегда не тот, которого бы хотелось видеть рядом с собой. Но ведь он тебя так любит… искренне, по-настоящему. Да и бывает ли не настоящая любовь?.. Почему же мы не замечаем его, пренебрегаем им? Не нужен, не нравиться, не размениваюсь по мелочам. Так говорят, пока не становиться слишком поздно, возможно любовь всей жизни – мечта, проходит рядом, и тот человек, которого ты так долго искала вот здесь, перед твоими глазами, но мы не замечаем… И вот она проходит мимо, исчезает во времени, пространстве, обстоятельствах, так и не добившись, своего осуществления. Возможно, ты спохватишься ее через пару месяцев, а может через пару-тройку лет, снова ощутив это жуткое чувство одиночества, которое уже никогда и ничем не заполнить. Жаль, но время не вернуть, так же как и любовь, которую ты не смогла понять и разглядеть среди этого мира. Слишком поздно… и это не потерянная сумочка, не забытая просьба, это что-то намного большее. То в чем у большинства из нас состоит смысл жизни.
Жизнь течет, бьет ключом, сменяются события, так и любовь может незаметно пройти стороной, а вместе с ней и сама жизнь…
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Всё, я ушла в депресняк :icon_mrgreen
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»