Не понимаю этих отношений...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
GiЯ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:57 am
Откуда: Russia

У меня к вам вопрос, я разгадывать ребусы не люблю и не умею, по этому как правило спрашиваю на прямую, но в этой ситуации+

Речь идет скорее просто об отношениях, чем о любви.

2 года назад я встретила случайно старого знакомого. Особо мы раньше не общались. А ту разговорились. Меня приятно поразили его изменения, он стал более серьезным, более интересным как многогранная личность, + еще масса комплиментов в мой адрес, что конечно прельстило мое женское самолюбие :icon_smile . Мне было приятно и интересно с ним общаться. Он сообщил, что женат, у меня тогда тоже был молодой человек и я охотно согласилась на эту невинную дружбу. Более того, чувствовала себя достаточно защищенной понимая, что в этих отношениях всегда будет дистанция, и ничего больше.
Мы не часто виделись, иногда перезванивались. Он очень много рассказывал о своей жене, ее семье и помощи оттуда.
В общим все нормально.
Потом я должна была уехать на время из страны и перед моим отлетом мы виделись и он мне сделал небольшой подарок в виде украшения-амулета. У меня голова тогда была занята массой других тем, я приняла его без задних мыслей.
Мы немного переписывались, все очень мило, тепло и по-дружески. Конечно я сообщила о своем приезде, и он вызвался меня встретить. Я безусловно отказалась, дав понять что в этом нет никакой необходимости, не дав никаких координат. И меня в аэропорту ждал сюрприз, он с букетом белых цветов. Приехал он вместе с другом. Я растерянно поблагодарила, мы обменялись парой фраз, среди которых была моя, о том, что я совсем не хочу чтобы из-за меня были проблемы. Конечно я не поехала с ним.

После всего этого я ожидала встречи. Но она не произошла. То есть он позвонил, сказал, что надо куда-то сходить и т.д, рассказал о проблемах в семье и с женой. Но действий за этим не последовало. Прошло время и я написала ему. Опять звонок, разговоры, приглашения и тишина.
Меня это смущает, задевает. Я не понимаю, что происходит. Если он не хочет общаться, почему не сказать об этом прямо+
Настаивать я не могу и не хочу, это уже похоже на woman in despaire.

Я со всех сторон слышу разные мнения и взгляды и это запутывает еще больше.
Я не понимаю ни самих отношений, ни его поведения.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

GiЯ, я не понимаю, ты ж сама не хочешь, чтобы у него были проблемы в семье и тут же сама чего-то ждёшь от него...
Ты сама-то чего хочешь? Отношений или просто дружбы?
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

ИрэнКа, +1

И всегда есть один самый точный выход из любой ситуации: спросить всё на прямую.
Не нужно бояться, если тебя так волнует его поведение - нужно действовать! Догадки догадками, ты мучаешься, а сам он не расскажет.
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

GiРЇ, Я думаю он просто хочет секса на стороне, вот такой вот у него подход, Я бы не связивалась!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

и я не понимаю что ты от него ждёшь....
он тебе уже прямо показал что у него к тебе чувства как к девушке.... Ты отказала,дала понять что ничего не будет,а теперь ещё удивляешься... :icon_question
Подожди может он остынет и вы останетесь друзьями
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

в таких ситуцациях мне хочется сказать - женская лооогика... :icon_mrgreen

GiЯ, не обижайся :icon_wink
но на самом деле ты себя ведешь не понятно, вот и ситуация не понятная
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
GiЯ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:57 am
Откуда: Russia

ИрэнКа, Рыжик, Зайченочек, *УлыБо4кА* =), LisaAlisa,
Спасибо за ваши мнения.:)))

ИрэнКа, вобщем-то ты права, я сама не знаю чего хочу и не знаю как воспринимать ситуацию.
Да, безусловно симпатия есть и человека как-то вот так терять не хочется... Хотя нет, наверное больше не хочется просто разочаровываться.

LisaAlisa, а как по твоему надо себя вести?
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

GiЯ,
ИрэнКа, вобщем-то ты права, я сама не знаю чего хочу и не знаю как воспринимать ситуацию
нужно знать, чего ты хочешь
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

GiЯ, что ты хочешь от него???
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

GiРЇ, А твои выводы уже есть по поводу?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
GiЯ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:57 am
Откуда: Russia

Зайченочек, нет. Я не знаю по какому поводу они должны быть...
Я никогда не задумывалась над этими отношениями, они просто были.
А теперь я поняла, что игнорировать их так я не могу.
Я не знаю, кто мы друг другу, поэтому и хотела с ним увидеться и найти для себя ответы, поставить точки над i.
Мысль о каких-то больших отношениях меня покоробила сразу, если бы он был свободен, то варианты возможны, а так - нет.

Еще раз СПАСИБО вам всем;)
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

GiЯ, да не за что :icon_redface Главное, чтобы ты нашла покой в своей душе :436
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»