Незнакомец

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Незнакомец ….:436

Ты так прекрасен этим теплым летним утром в своих чуть приспущеных джинсах и в безупречной белой рубашке . Ты такой замечатльный , своей ловкой и деловой походной ты каждое утро заряжаешь меня своим позитивом
Я тебя не знаю , но мне кажется ты очень позитивный молодой человек . Видеть тебя каждое утро ровно без пяти десять когда иду на работу это моя утрения слабость .
Первый раз когда мы с тобой пересеклись подумала , симпотичный … второй третий раз подумала он мне нравится , четвертый и пятый сказала себе – Я Хочу с ним познакомится !
Я уже наизусть знаю все твои маршруты , ты наверно живешь рядом с моей работой , я знаю когда иду по прямой ровно без пяти десять, ты выходишь из переулка и мы встречаемся всего на несколько секунд . У тебя в ушах постоянно этот проклятый I Pod , ну как я могу с тобой заговорить если ты ничего не слышишь ? Но ты видишь , я знаю ты видишь меня этим чудесным утром и у тебя тоже появляется улыбка ! Может просто начнем здороватся , хотя бы как соседи ??
По мимо утро мы с тобой видимся еще и в обед !ОН видимо у нас одновременно , я не знаю кем и где ты работаешь , да и работаешь ли ты вообще . Но ровно в двенадцать я выхожу из своего магазина иду по большой улице , иду медленно чтобы тебя подождать , я знаю что через несколько минут ты будешь идти мне на встречу !И вот ты красавчек , я тебя узнаю из далека во первых ты очень высокий , а во вторых у тебя идеальное тело !!!ОНО не просто классное оно идеальное , широкие плечи, сильные руки , я знаю что ты занимаешся спортом , несколько раз я тебя виделать в спортивном костюме с большой суммкой видно ты шел в спортзал !!!Я опять эти чертовы наушкини когда нибудь я подойду и сорву их с тебя , я ведь хочу с тобой познакомится неужели трудно их снять !!!!!
На работе все уже знают о тебе мой прекрасный незнакомец ,ты звезда уже !
Девчонки коллеги смотрят на часа около пяти и шепчут мне – Иди к двери он сейчас уже должен пройти …..Одна мне сегодня посоветовала как с тобой заговорить , подойти и сказать что так как я его здесь часто вижу, может он знает не сдают ли тут однакомнатную квартиру в этом районе ?!!! мне кажется это хорошая идея ! ???
Скоро работа закончится и я еду на целый месяц далеко … мне нужно спешить познакомится с тобой в запасе всего несколько дней !!!
Помоги мне с тобой познакомится сделай хоть что нибудь
Для начала сними свои дурацкие наушники и просто мне улыбнись еще раз как в это прекрасное летние утро =))))))))))))))))))))))))))))))))
Миллион поцелуев тебе мой незнакомец ……….
А вам девчонки спасибо что прочитали
Прям нужно было высказатся =)) !!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, так мило :icon_smile
у меня прямо настроение поднялось :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Катрин,очень в твоем духе! :icon_biggrin А очерк такой легкий и позитивный получился, клааааасс! :3kiss
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

мило, мне понравилось=))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

И мне понравилось! Желаю тебе удачи и познакомиться с ним во что бы то ни стало))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, прикольно, ждём продолжения, Катрин)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»