Своеобразная любовь

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

И снова я со своими проблемами с Андреем. Многие уже знают нашу историю.И сколько косяков было, но уже долгое время все хорошо... было хорошо. Сейчас он снова постоянно у себя, я одна....., уже какой день обещает приехать, но каждый раз откладывает. Сегодня тоже должен был приехать. Думали пойти гулять, сегодня День города, но сноава не приехал. сослался на дела........, говорит, что в своем доме их полно, и что я этого не понимаю.сказал. что приедет только дня через 3, и то потому что ему в институт надо, т.е. одним днем приедет. еще говорит, приезд в Липецк-потеря одного дня........... ОН даже не понимает . что мне обидно, не знаю как ему это все выссказать, так что бы он не подумал, что я его в чем то ограничиваю или ставлю ультиматумы. Надо как-нибудь мягко, но в тоже время действенно. И вообще как мне на все это реагировать?! ТОлько не говорить, что он меня не любит, я знаю, что любит, просто люблвь своеобразная.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

а самой к нему поехать???
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Идущая по Жизни, ну во-вервых он не в городе, а во-вторых и это самое главное он меня не преглашал.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Джулия Мэттисон, успокойся)))... Мой МЧ тоже живёт за городом и не всегда может приехать, я расстраиваюсь,обижаюсь и он также говорит что я не понимаю!!!))...
Такая у них мужская психология,деловые они... Обидно иногда,но такова жизнь,так что держись!!! :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), ИринЮ да я понимаю, что у него дела, только и они и друзья, как-то меня на последнее место вытесняют, к то му же давно не видились. и тут сноав эти ДЕЛА"!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Джулия Мэттисон, Будь умнее, не проси встреч...
гуляй с подругами,а ему расказывай как здорово проводишь время...
По меньше пиши что скучаешь и т.д. Он сам почувствует не ладное и приедет)))... это проверено :icon_lol
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), значит мой вообще нонсонс. Сам предлагает пойти погулять с девчонками, так что хоть обгуляйся, а на счет скучаю...., ему на слова все равно, главное поступки. сложный он у меня человек
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Джулия Мэттисон, все они гениальны...
а сколько вы не виделись??...и сколько времени к тебе ехать??


Ты ж столько с ним ругаешься по поводу этих встреч,я помню ты уже создавала тему....что "Друзья на первом месте у него,а потом ты..."
Пока что он не понимает насколько для тебя важны встречи)))...они отстают от нас в развитии))...может перерастёт
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, ириха все верно говорит. Не дергайся ты, у него должно быть личное пространство. Ему хочется сейчас побыть с друзьями. И ты себя пересиль, займись своим. Ничего катастрофичного не происходит, он нормальный парень)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), 4 дня не видились, и не говори, что это мало! я ужасно соскучилась. Ехать до меня минут 40, в худшем случае 50.
Natasha, а он всегда с ними побыть хочет. летом . когда время много он там, потом учеба, мы видимся. но все равон.... мало...
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Джулия Мэттисон, прекрасно тебя понимаю... для меня тоже 4 дня не видеть это убийство.... :icon_smile
главное что когда вы вместе всё хорошо...
и думаю жили бы вы рядом он бы тебе больше времени уделял!!!
Не порть себе нервы, тебе только 16....впереди ещё столько проблем)))... :icon_surprised
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), да хорошо. если настроение у него хорошее. если нет......то......
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

кстати. если бы жили рядом, уделял бы он времени столько же, на мой взгляд. и это переносилось бы еще тяжелей. и это естественно, что парень 20 лет хочет все время быть с друзьями. и не может он все время быть с тобой. не стремись к невозможному пока - все у вас будет хорошо, главное - не дави. конечно, ты скучаешь - все мы такие. и для меня 4 дня - это караул. и ничего, жива пока )
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Natasha, Наташ, ему всё и все дороже меня. Черт, ему 21, он все таки не маленький. Знаеш, у него это временами. То он про меня вспоми нает, а то полный игнор. Я его вообще никогда не ограничивала. хочет гуть-гулет, хочет мотоцик чинить-чинит и т.д.Даже , когда я к нему приезжаю в Доброе он запрасто может пойти поиграть в волейбол. а я это время у него дома. ТО есть вообще не ущемляю его не в чем. но мне то же ведь хочется внимания! А он этого не поним ает или делает вид , что не понимает. Во т сегодня даже. поотменяла из-за него все свои планы. а он потом сказал, что не приедет! ну вот это нормально!?
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Значит, позволяешь ему так себя вести.
Будешь "вечно оставленной женой".
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Может у него действительно проблемы и он не може вырватся, всё бывает.':icon_question'
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да прям проблемы... Просто разбаловала ты его тем, что все всегда позволяешь.
Для меня немыслимо не видеться 4 дня из-за того, что у него в планах встречаться с друзьями.
Нужно нормально чередовать встречи: день с тобой, день с ними.
40-50 минут это не так уж много, моему мч до меня добираться полтора часа. И ничего, добирается.
Даже не знаю, что посоветовать... Я бы, наверное, сделала какой-нибудь сюрприз, от которого он не сможет отказаться. Берешь то, что ему интересно (н-р, концерт офигенной группы), покупаешь 2 билета, звонишь и говоришь: " У меня на послезавтра 2 билета туда-то. Пойдем?" И он пойдет. А в следующий раз позовет тебя куда-то. Ну в идеале так)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Annettik, не трави душу,итак тошно :icon_wink ...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, а я могу сказать исходя из своего опыта, что это нормально. он понимает, что тебе нужно внимание, НО дает то, что может дать. или лучше было бы, если б он каждый день скучный сидел с тобой, мечтая оказаться в другом месте? да, ты бы была довольна, а он? ну а то, что сегодня он отказался приехать несмотря на то, что ты поотменяла свои планы.. зачем ты их отменяла, зная его? :) разве это его проблема, что ты их отменила? не делай так в следующий раз. пару дней проучи его, сама будь занята. а лучше ведт себя естественно, как сейчас - не ущемляй. ты молодец, для своего возраста очень граммотно поступаешь, это сложно, я не спорю. и хочется большего, но толку не будет пока сам твой парень не захочет чтоб стало по-другому. 100%) поэтому не трать понапрасну нервы.
Annettik, не знаю, не уверена.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, то, что немыслимо для тебя, вполне мыслимо для других, случается и такое) и где написано, что дни нужно чередовать? кому нужно? что значит "нужно"? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нужно автору поста, наверное. Мыслимо то, что приемлют оба партнера. А в данном случае девушка страдает...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

а если они начнут чередовать дни, парень будет страдать) вот именно, что нужно строить. строить, неустанно доказывать, подстраивать.. словами горю не поможешь, даловаться тоже бесполезно..к сожалению.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

блин, девчонки, дура я наверно, позвонила ему выссказала я все что накопилось. снчала спокойно так все, размеренно......, а потом он сказал, что я сама виновать что разбаловала его. Что не закатываю ему истерики когда он не прав. Блин, а раньit то , когда выссказывала ему все, он бесился. И вот поди пойми его! ну в общем, поговорили. но ничего не решили. много было сказанно, но и многое умолчали. потом, с родителями еще поругалась, так вообще ужас был, чувтвую. что если его не услышу, то вообще крыша съедит. Звоню ему снова, а у самой истерика просто ужасная, поговорили снова. вернее я порыдала в трубку и не говорите. что при парне плакать не стоит! я и так большинство эмоций сдерживаю, слезы не могу! а он меня успокаивает......., черт понимаю. что виду себя вообще как полна я дура, и еще сильный реветь начинаю.... Идиотизм! ну в ощем потом с горем пополам успокоилась......завтра к нему поеду......., сам пригласил....... Блин, но почеу так хреново!? Да и вообще представить не могу , как эмоции сдержать?! не подскажите? а то такими темпами скоро буду из психбольнице писать :icon_cry
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Джулия Мэттисон, Анют,успокойся!Ну что ты себе душу рвёшь и нервы портишь?!Прекрати себя изводить!!! :icon_mad Не хочет видиться-не надо!У тебя есть подруги,друзья,встречайся,общайся,найди развлечения,а не сиди на месте в слезах.Ему же нормально 4 дня не видиться,значит и для тебя должно быть нормально.Зачем показываешь свою слабость?Он этим только пользоваться будет!
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

TeKILLa, иногда вообще хочется в такие моменты залесть под одеяло и никуда не идти. И если в таком состоянии гулять пойду могу всем настроение испорить, так что как -то не хочется....А насчет слабости..... Алин, я просто уже не могу сдерживаться. Так вот молчу, молчу, а потом снова какой-то косяк, пукая даже мелочь, а для меня это уже капял, которая все переполняет, вот и выливается все это в слезы, в истерики. Вроде сама понимаю, что лучше сразу по факту выссказать, а не могу...... и вот что из этого получается......Пользаваться то он ни чем не будет, просто рассхолодился сильно, знает, что я ни куда не денусь от него и что прощу ему все......., хотя может это и есть пользование............. блин, не знаю! я вообще запуталась в нем!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»