Своеобразная любовь

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

вот потому что он знает,что ты от него не денешься и будешь молча переносить вот такие его выпвды....и все ему пускать с рук,поэтому так и поступает.......
А если бы ты хоть раз устроила скандал,бросила трубку,а потом еще бы дня 3 трубку не брала.....мне кажетсяя,он бытут же прилетел к тебе....и,возможно,впредь был бы умнее и внимательнее...
Проврено на собственном опыте,тк в начале отношений были похожие ситуации
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Читаю и узнаю в чем-то свою ситуацию... ((
Солнышко, ты знаешь, я вот прекрасно понимаю твою чувства и эмоции!!! Так сложно когда ты хочешь чаще видеться с любимым человеком, а он находит кучу отмазок и т.д. и т.п. Честно говоря я не совсем понимаю почему он себя так ведет! То ли это такой тип парней есть... кто его знает.. Но одно я знаю точно, так это то что нельзя закрывать на все глаза! нужно говорить то что тебе не нравится, а то он может что-то делать и не осознавать, что тебе это не нравится! ПОэтому каждую такую ситуацию нужно обязательно проговаривать! Тогда и тебе и ему все будеит ясней и вы сможете договорится до чего, что будет устраивать вас двоих! А вообще, я тебе так скажу! ))) Не дари себя ему полностью... не забрасывай свою жизнь!!! Не надо дарить ему всю себя, он этого просто не оценит, по крайней мере сейчас! Он гуляет с друзьями - и ты гуляй!! :) :) Живи в свое удовольствие!! ))) Ходи куда-то гулять с друзьями... отвлекай себя! И ты поймешь, что можно ещё здорово проводить время, не только с ним! Даже когда тебе совсем никуда не хочется идти, вообще ничего не хочется (да, ужастное состояние, знаю))), все равно вытаский себя через силу!! ))) И наслаждайся жизни!! ))) Тебе ведь только 16 и все пути открыты!!! Не трать время на депрессии и нервы... да, сложно, но ты старайся! У тебя все обязательно получиться!! ))) И отношения сами собой наладятся, как только ты перестанешь заморачиваться и труситься за каждую встречу с ним!! )))) Вот увидишь, все будет хорошо!! ))) Главное поверь в это сама!! ;) :)
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Knopka, ну скандалы не помогают. только хуже после них.Ему нужно все мягко объяснять и по факту
ZARINA, ксати говоря со временем начинаю понимать, что его так называемые ''отмазки'' вовсе не отмазки , а правда, обсиоятельства такие дебильные, просто преподнесены не правильно...... А вообще спасибо за поддержку, мне прям легче после твоего поста стало!))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Джулия Мэттисон, ну как ты,успокоилась???
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

TeKILLa, да успокоилась)) С Помощью Андрея. Сегодня приехала от него.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, хоть поговорила с ним о том что тебя беспокоит?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Зайченочек, да поговорила, еще в тот же самый день. Вроде все ему растусовала,по полочкам разложила и сослалась на факты....., по идее должен все понятьи больше так не делать, но зная его...... хотя может и исправится. Характер у него тяжеленный, мне бы привыкнуть уже к этому..... но видно привыкание без подобных истерик не обойдется
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, может и правдивые, вот только тот кто хочет ищет возможность, а тот кто не хочет ищет причину... ;) :)
Очень рада, что тебе стало легче!! )))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ZARINA, )) да, он наверно прада понял свою неправоту и теперь прям мур-мур-мур!))) А насчет причин согласна с тобой полностью. Характер сложный у него и не предсказуемый, так что такие вот ситуации можно сказать норма, если у него настроение плохое.....вот только как это побороть не знаю.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, здорово!! )) Рада, что все пучком!!!!! ))))
Мда... когда у парня сложный храктер это нелегко... но приходится как-то с этим мириться и т.д.... Эх... чего только не сделаешь для любимого человека!!! :436 Правда иногда на это уходит столько нервов.... но... куда ж в любви без них?? ))) Вот так вот и живем )))))))
Последний раз редактировалось ZARINA Сб июл 26, 2008 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ZARINA, это да! хотя так вот думаешь. был бы у него характер легче. ведь не интересно бы было....
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Джулия Мэттисон писал(а):ZARINA, это да! хотя так вот думаешь. был бы у него характер легче. ведь не интересно бы было....
Ты бы просто от него давно ушла .я так думаю или у мерла со скуки :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Зайченочек, ха! точно! :icon_lol как говорться мы легких путей не ищем!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, вот-вот!! ))) А так постоянно экстрим какой-то!!! :icon_mrgreen Живешь, как на пороховой бочке... ))))))) Главное, чтоб этого не было в избытке, а то в один прекрасный момент может просто надоесть!.. )))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ZARINA, ага, а это жизнь полосатая по всем правилам))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, ох.. ))) уж это точнО!! )))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»