Чувство к первой любви

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
misterx1981
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 11:50 am

день добрый.
Хочется стросить совета, хотя сам понимаю что никто за меня не может сделать выбор.
Ситуация следующая
с женой женаты 3 года. дочка 2 месяца.
Дочь люблю жену уже нет.
Недавно встретился со своей первой любовью и чуства к ней снова проснулись и не слабые. я не хочу чтобы дочь росла без отца но и своего счастья хочется.
HEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

misterx1981, по меньше бы таких :icon_confused ...
Настругал и сматываешься... Значит год назад любовь была? раз дочь появилась на свет, и почему вдруг она исчезла???

Чтоб посоветовать тебе,хочу узнать а как твоя жена относится к тебе?
она знает что чувств нет?и что тебе нравится другая?
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

misterx1981, козёл :icon_sad
Зачем женился тогда?? Ты давай ещё сейчас брось жену с 2хмесячным ребёнком на руках :icon_confused Такой стресс. Вообще. Убила бы :icon_mad

И не факт, что к твоей первой любви, чувства не остынут вторично....
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

misterx1981, кстати да. а ты прям так уверен, что эта первая любовь тебя не прокатит и ты сам не передумаешь?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А что тут делать? Так случается, не ты первый, не ты последний, и никто от этого не застрахован. Советую подождать, все же три года вы вместе. Представь, каким горем станет для жены твой уход. А вот если почувствуешь, позже уже, что все, совсем это не твое, тогда уходи - лучше сказать правду, чем всю жизнь жену обманывать...
Последний раз редактировалось Natasha Пт июл 18, 2008 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

но делать это сейчас,когда жена еще от родов не оправилась?? :icon_evil :icon_evil :icon_evil прям убила бы за такое....... :icon_evil
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Не спеши расставаться с женой.
Жена и дочь это семья, это твой дом. Это женщины, которые тебя понимают, которые для тебя родные.
А первая любовь всегда самая сильная, но такие "воспоминания" имеют свойство проходить. Плюс кто сказал, что твоя первая любовь хочет быть с тобой?
Просто подумай (прям на листочке расчерти), что может тебе дать та женщина через года три, что не может дать тебе твоя жена. Сравни их. И посмотри вывод. Только не на эмоциях, а серьезно.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А вы с первой любоавью говорили на эту тему?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А почему ты разлюбил жену? Попробуй возродить чувства к ней. Раз получилось к первой любви, почему нельзя к той, с которой ты вместе 3 года?
Ломать всегда легко... А ты найди в себе силы, чтобы наладить семейные отношения.
Аватара пользователя
Беби78
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 5:36 pm
Откуда: Там где нет тебя

Не спеши бросать жену,первая любовь всегда самая сильная и запоминающяяся,о ней мы иногда вспоминаем,я думаю у тебя просто настольгия,нахлинуло старое,воспоминания,ощущения.Спокойно сядь,сосредоточси,всё обдума,взвесь и реши,что для тебя важнее дочь или твоя первая любовь.А жену поддерживай и не показивай,что что-то произошло,она ещё от родов не отошла и ей нужно твое плечё.
Изображение
Я ангел,но это ты поймешь лишь тогда,когда я повернусь к тебе спиной и ты увидишь мои крылья,но тогда уже будет слишком поздно.
.Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

misterx1981, во - первых, твоя жена действительно еще не оправилась после родов и для нее твой уход станет ужасным ударом. во-вторых, рождения ребенка всегда означает стресс для молодой семьи. в-третьих, прошлое - это прошлое, а первая любовь - пусть с ней останутся лишь воспоминания. сейчас, у тебя переломный момент, конечно, семейная рутина затягивает и надоедает. ты же взрослый человек и должен осознавать всю ответственность. а любовь не могла вот так пройти, может приугасла от семейных перетирок, а ты постарайся ее возродить! внеси романтики в семейный быт!
Аватара пользователя
Вингер
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 2:12 pm
Откуда: из XIX века

БРОСАЙ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ.
(ПЕРВАЯ, НО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО НЕ НА НЕЙ ТЫ ЖЕНИЛСЯ!!!)


Будь мужиком!!! Не вздумай ломать жизнь ни жене, ни себе, НИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЧКЕ!!! :icon_confused :icon_confused :icon_confused

Смотришь на девочку выросшую без отца и грустно становиться :icon_cry :icon_cry :icon_cry

НЕ ЛОМАЙ ДОЧЕРИ ЖИЗНЬ!!!!!!
:icon_mad :icon_mad :twisted: :twisted: :icon_confused :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Да фиг знает... Такой отец для дочки :( Эх... Может так хоть мама нормального мужика найдет
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

misterx1981, не торопись!Такое впечатление,что ты на эмоциях...У тебя в семье что-то неладится?
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»