Романтическое свидание

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

На крыше 9 этажного дома, по-моему, 5 августа, решил устроить романтический ужин при свечах. Принёс стол (небольшой, журнальный) приготовил ужин, вино, поставил свечи, цветы. Заранее договорился в какой-то музыкальной школе со скрипачом (в последствии у него не получилось прийти, ну ничего и без него тоже было очень даже не плохо).
Попросил друга поработать якобы официантом.
Зашел за ней, и под предлогом зайти в оный дом к человеку (она до последнего момента не знает, куда мы идём, и что вообще происходит), там его родители говорят, что он на крыше, мол, идите туда. Здесь настаёт кульминационный момент, когда она понимает, что происходит, реакцию не описать ни какими словами.
В этот день был какой-то праздник, и в центре города давали салют, обзор на него потрясающий, это было апогеем!
Тут ещё главное с погодой не прогадать. Мне повезло очень, ветра не было вообще, огонь на свечах даже не колыхался (я очень за погоду переживал). Кстати, ещё в этот день было полнолуние, и светло было как днём.
Иван
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Теплым летним вечером или даже ночью можно отлично провести время на пляже. Если взять с собой подстилку, свечи, прохладительные напитки и немного еды можно устроить замечательный ужин. Кроме того, костер и ночное купание может также подарить множество незабываемых мгновений.
Эмиль Кабанов
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

А вот мы с милым поссорились перед выходными и было очень обидно, потому что до этого мы решили провести вечер вдвоем и заказали боулинг в то время, когда там потише, нет детей и народу вокруг поменьше. И все хорошо было, а тут вдруг - поссорились.
Но я решила не сдаваться, не стоит как-то глупая ссора того, чтобы испортить нам вечер. Я решила провести его более романтично, чем предполагалось. Заранее приехав в боулинг, я уговорила администратора зала разрешить мне расставить свечки на дорожке и выключить свет вокруг, чтобы дорожка светилась в темноте. Заранее я купила наклейки в виде сердечек со словами: "Моему солнышку!", "Любимому мужчине!", "Моему сокровищу!" и т.п. и наклеила эти сердечки на шары, которые были потяжелее, и которыми он обычно играет. Столик у дорожки я украсила домашней скатертью, девочки из боулинга помогли мне его сервировать. Здорово повезло в том, что другие дорожки были не заняты, поэтому уединение было нам гарантировано. Правда, администратор дежурил, чтобы соблюсти технику безопасности в отношении свечек, но это были уже мелочи. Я попросила администратора позвонить милому и уточнить заказ. Милый, конечно же, ответил, что заказ отменяется, на что администратор попросил его подъехать и аннулировать предварительный заказ и забрать аванс. Милый нехотя, но согласился. Когда приехал, его ждал сюрприз.
Конечно же, мы помирились, за что отдельное спасибо терпеливому персоналу клуба, а милый после всего сказал, что не ожидал того, что из такого тусовочного места можно сделать такой романтичный сюрприз.
nuage
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Был самый обычный теплый летний день. На работу ко мне пришел посыльный с сообщением от любимого: «В 18 часов будь дома, мы отправляемся в мир нежной, звонкой, прекрасной любви» и 1 розочка. Мне же интересно, стала звонить любимому, но телефон вне зоны действия сети.
Дома никого не оказалось, лишь на диване лежала моя утепленная одежда (в кармане 200 рублей) с запиской, что через час ровно за мной заедут, и все это украсила розочка. Ровно через час раздался за окном настойчивый автомобильный гудок. На улице стояла незнакомая машина, а в дверной ручке красовалась розочка (какая уже по счету?). Таксист на сдачу дал конверт, в нем записка: «Люблю вопреки всему и жду».
Быстро мы домчались до какого-то очень тихого леса. Уже темнело, но, выйдя из авто, я увидела лежащую перед ногами розочку и дорожка из лепестков роз, ведущая к слабому огоньку вдали. С каждым шагом огонь разгорался в моих глазах, минут через 5 вышла на поляну, освещенную пламенем костра, разбудили аппетит ароматы свежеприготовленного ужина на двоих. А большее удивление и восторг вызвал пейзаж развешенного между деревьями гамака с пушистым пледом, и на еловых веточках источали мягкий свет и нежный аромат свечки с благовониями.
Был самый обычный день. Только после я узнала, что помог друг из агентства по «организации приятностей», но идея принадлежала от начала и до конца моему любимому и для меня.
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

Для того чтобы романтические свидания действительно были незабываемыми, выбирай необычные места. Главное — чтобы ситуация для тебя была по возможности привычной, а для нее наоборот — страшно непривычной. Хотя для некоторых девиц и поход в театру — шок на пол-жизни.

Прыжки с парашютом. Сначала шок, а потом — эйфория. А если ногу сломает, то это даже хорошо — ты виноват, она тебя будет проклинать и ненавидеть — а это первый шаг к любви. Ты, тем временем, ее навещать в больнице будешь.

Фальшивая свадьба. Берешь за руку и ведешь ее в магазин со свадебными платьями, заставляешь примерять. В процессе разглядывания себя в свадебном платье у нее едет крыша... Потом заезжаете в ЗАГС и консультируетесь по поводу того, когда надо подавать заявления для того, чтобы расписаться, скажем, 19 сентября. Вот только желательно, чтобы она всерьез это не восприняла.

Крыша высотного дома. Очень романтическое свидание, особенно ночью. Вообще, даже одному сидеть весьма здорово. Там внизу кто-то суетится, спешит, мелькает маленькими огоньками. А ты здесь — в тишине. И звезды. Чувствуешь себя на вершине мира? Так почему же не показать все это ей?

Утренняя пробежка. Если вы живете недалеко, то можно устроить утреннюю пробежку. И полезно, и приятно, особенно если место для пробежки красивое.

Лед. Зимой на замерзшей реке. Необычное место, особенно здорово, если это широкая река с островами.

Библиотека. Отличное необычное место для приятного общения или романтического завтрака, особенно зимой. То есть тогда, когда есть чем, есть с кем, но негде.

Туристический поход в комнатных условиях. Осень, дождь — погода не для романтических свиданий... Ты в детстве когда-нибудь в "домики" играл? Так поставь в комнате палатку, зажги свечи, включи музыку со звуками природы, читайте друг другу стихи и жуйте бутерброды. Только проследите за тем, чтобы в момент подготовки к этим "домикам" родители "туриста" не вызвали бригаду психиатров.
Darly
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 7:05 pm

Я бы предложила прогулку по Москве-реке на теплоходе River Palace.
Обходительный и очень внимательный персонал,уютный интерьер.
Вкусная еда,потрясающие десерты,прекрасный маршрут теплохода.
Дмитрий_33
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 12:01 am

Я, конечно, не такой заботливый, как вы все, но я свою вытащил в Москва-Сити на целую ночь, просто верещала и прыгала на месте) Лепестки, свечи, ужин, шарики — это всё понятно, но вид там просто зашибись!
Я стараюсь частенько её как-нибудь удивлять. Скоро на вертолёте полетим(или на самолёте маленьком, не решил пока).
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»