Правила форума Встречи Романтиков

Знакомства и встречи романтиков в реале. Фотоотчеты
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Язык и грамотность

1. Языком общения на форуме является русский. Сообщения на других языках будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений.

2. Не рекомендуется использовать в сообщениях транслит, поскольку большинству пользователей трудно его читать. Такие сообщения также будут удаляться.

3. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка. Безграмотные сообщения расцениваются как неуважение к другим участникам форума.

Создание тем и сообщений

1. Новые темы должны создаваться в соответствующих разделах.

2. Название темы должно точно отражать ее сущность. Это нужно затем, чтобы пользователь в списке тем мог определить, что именно обсуждается в той или иной теме.

3.Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному-двум участникам. Форум рассчитан на общение большого количества людей, поэтому темы должны быть обращены по возможности ко всем. Сообщения в ветке должны соответствовать теме.

4. Если обсуждение уходит в сторону от первоначальной, то для продолжения беседы лучше создать новую тему. Сообщения, не соответствующие теме (оффтопик), удаляются модератором.

5. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. Такие сообщения будут немедленно удаляться.

Правила этикета

1. На форуме не используется мат ни в какой форме. Запрещается также употребление матерных слов с заменой нескольких букв точками или другими символами. Сообщения, содержащие маты, будут удаляться.

2. Не допускаются оскорбления участников форума. Оскорбления - одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. Также недопустим переход на личности.

3. Не допускается безосновательные обвинения участников форума, организаций или других лиц. Если вы не излагаете доказанные факты, не забывайте добавлять "как мне кажется" или "по моему мнению".

4. Не рекомендуется использовать в сообщениях слишком большое количество смайликов. Сообщения, содержащие смайлики в больших количествах, будут удаляться модераторами.

5. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах.

6. Не рекомендуется применять излишнее форматирование. Для того, чтобы пользователи ознакомились с вашим мнением, достаточно, чтобы ваше сообщение содержало простой текст.

7. Не рекомендуется вставлять объемные цитаты с других сайтов. Лучше дать ссылку на нужную страницу, тогда те, кто хочет, могут сами ознакомиться с исходным текстом.

8. Если вам в форуме нечего сказать - скромно промолчите.

С остальными правилами форума можно ознакомиться перейдя по ссылке http://romanticcollection.ru/forum/rules.php

Убедительная просьба соблюдать данные правила, нарушители будут наказываться!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Встречи Романтиков»