Музыкальный подарок

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Песня любви

Я решила удивить своего любимого. У него День Рождения в апреле. И за это время я решила подготовить такой подарок, которому он точно удивиться и будет на седьмом небе от счастья. А ведь именно этого любимые и хотят. Он у меня музыкальный человек, сам пишет песни и сочиняет музыку, и соответственно сам играет на гитаре.

А я решила сама ему спеть! Чтобы не только он меня все время радовал своими песнями, но и я. Конечно же, я не умею играть ни на одном музыкальном инструменте. Но в любой газете можно найти объявление, в котором предлагают уроки игры на гитаре, например. На это нужно потратить определенную сумму, но радость, которую он испытает, не стоит ни каких денег. Я заранее выбрала песню (про любовь), которую буду ему исполнять. И таким образом мы разучиваем на гитаре уже конкретную композицию.

Если у вас, как у меня, ни каких навыков в музыке нет, то начинать готовиться к такому сюрпризу лучше за несколько месяцев - отточите мастерство лучше.
Какая будет реакция у моего любимого, еще не знаю. Но я не сомневаюсь, что это будет самый неожиданный подарок для него.
Анна
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Хочу рассказать об одном романтическом поступке. Это было в Лондоне. Мы шли по улицам, светило солнце. Мы заговорились о песнях, и он начал петь... Как сейчас помню, песня называлась "Беспечный ангел". Может кому-то это покажется глупо, но для меня это было что-то!
Хочу сказать, что не важно в каком городе, главное, чтоб это было от души!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Музыканты, посвящающие вам песни

Можно договориться с уличными музыкантами, чтобы, когда вы проходите со своей девушкой мимо них, они подходят к вам с примерно следующими словами: "Вы очень красивая пара, ваша красота и гармония вдохновили меня, позвольте мне исполнить для вас песню".
После чего вам исполняют какую-либо песню (о том, что это будет за песня вы можете договориться заранее). Если это будет медленная композиция, можете пригласить вашу девушку потанцевать.
Эмиль Кабанов
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Когда любимый человек возвращается домой и уже на пороге, поставьте его любимую композицию! Приятно приходить домой под любимую музыку.
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»