Воздушные шарики

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Подарите девушке воздушный шарик, наполненный гелием – пусть он парит у вас над головами, когда вы гуляете - празднично и необычно...
Или попробуйте на свидание придти не с цветами, а с воздушным шариком! Форма воздушного шарика может быть разнообразная: шар (можно на нем нарисовать глазки и улыбку), цветочек, сердечко!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Один шарик (лучше в форме сердечка) поместить внутрь другого шарика с гелием (полупрозрачного; прозрачного) и подарить вашей половинке.
Как делается: засовывается маленький шарик внутрь большого, надувается гелием, завязывается; надувается гелием большой, завязывается (примечание: маленький шарик внутри большого летать не будет :(, потому что внутри и вокруг него один и тот же гелий!)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Заполните Ее машину воздушными шариками: можно простыми, можно с гелием. А внутрь шариков можно поместить записочки о том, как Вы Ее любите, цените, как Вы бережно к Ней относитесь; о том, как вам хорошо вдвоем....
Под дворник подложите конверт, в котором будет булавка (чтобы лопнуть все шарики и прочитать записки) и романтическое послание от Вас...
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Внутрь шарика поместите лепестки роз, а затем надуйте шарик гелием (так, чтобы летал). Теперь можно предлагать Вашей прекрасной половинке иголочку... и... вуаля! - дождь из лепестков роз плюс полнейшее изумление вашей половинки... (чем выше шарик - тем дольше будут лететь лепестки!)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Берется большая коробка. В нее на дно скотчем за нитку приклеивается шарик в форме сердечка (длина нитки должна быть такой, чтобы шарик находился выше уровня коробки). Все остальное пространство коробки просто укладывается различными шариками, заполненными гелием (не прикрепленными к коробке). Коробка красиво упаковывается.
И вот вы дарите эту коробку любимому человеку.
Он (Она) открывает ее - маленькие шарики вылетают и взмывают вверх, а шар в форме сердца остается у вас (так как он приклеен) на уровне ваших глаз...
На шаре можно написать признание в любви!
Танюшка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Если нет гелия: Необходимо купить 20-30 обычных шариков, затем надуть их, если есть возможность гелием, но можно просто при помощи легких. Затем шарик натираются об ковер, на нём создается магнитный эффект. Потом его помещают на потолке, на котором он держится в течении 10-15 минут. Можно весь потолок "залепить" шариками, перед приходом возлюбленной – действует потрясающе.
Valik
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Я купил на фирме, которая занимается оформлением праздников, 40 небольших воздушных шариков с гелием в форме сердечка с надписью "Я люблю тебя" (это не дорого, мне это обошлось в 25$), потом я отыскал пустую коробку из под телевизора и все это дело туда запрятал, упаковал и отослал своей подруге, а она живет в общежитии, студентка, результат поразительный!
А какой эффект, когда она распаковывала коробку и когда к ней в комнату заходят знакомые - весь потолок в шариках!
Валера
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

А вот я уже осуществляла одну безумную идею - поднимала на воздушных шариках слова из бумажных букв "С днем влюбленных!", наклеенные на скотч. А шарики были в виде сердечек.
Татьяна
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Я написала огромное стихотворение для любимого и разрезала его на строчки. Потом засунула по одной строчке в шарик и надула эти шарики. При этом каждый шарик пронумеровала, чтобы он знал, в какой последовательности идут строчки стихотворения. Было очень смешно и любопытно наблюдать за тем, как он роется в кипе шариков и ищет нужный ему номер.
Всё это я снимала на камеру. Получилась замечательная памятная видеозапись. А можно сфотографировать и сделать фото в большом формате. Купить самую обычную рамку для фото и самим её оформить, вставить фото в рамку и прикрепить к рамке шарики и подарить всё это любимому на следующий праздник!
Незнакомка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

А вот еще одна идея на тему как можно провести праздник, чем заняться. Я парню делала следующее: он должен был вечером забрать меня с работы, а у меня рядом с офисом располагался магазин «Мир Шаров», где надувают гелием шарики. Я утром зашла к ним и договорилась забрать вечером 7 красных шаров-сердечек. Почему 7? Не знаю, просто захотелось.
Я также купила маркер.
Вечером любимый приехал, а я иду к нему на встречу с этой охапкой. Мы поехали на видовую площадку, где все шары были привязаны к поручню. Я дала ему маркер с подтекстом "на каждом шарике напиши свои заветные желания, мы отпустим их в небо, и желания исполнятся!" Я тоже написала пару желаний.
В общем, вот такое времяпрепровождение, очень символично и красиво ко Дню влюбленных!
Сладкая
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:16 am

Найди подарок

Выбрав подарок для любимого человека, хочется как-то необычно его преподнести. Есть одна оригинальная идея.

Нужно наполнить комнату любимого человека воздушными шарами! Правда, сделать это самостоятельно вряд ли получиться, так как надуть придется порядка 300 шаров, а своим ртом даже втроем это занятие не из легких, но попытаться стоит. Однако есть вариант - обратиться к услугам фирм, занимающихся оформлением воздушными шарами, они устроят это примерно за час. Если все-таки вы решили самостоятельно организовать сюрприз, то тогда нам потребуются воздушные шары, желательно разноцветные и крупные (диаметр 30 см).

Купить их можно в упаковке по 100 штук. Обойдется покупка в рублей 250. Только покупайте качественные шары, в противном случае они будут часто лопаться и могут не дожить до прихода любимого человека! Также необходимо, чтобы комната закрывалась дверью, иначе шары будут сыпаться из нее.

Изображение Изображение

Надувать шары лучше в самой комнате, чтобы шары равномерно распределились по ней. После того как комната заполнится примерно наполовину, советую выбраться из нее и продолжить надувать за дверью; наполнять под потолок не обязательно! Когда закончите с шарами, нужно взять подарок и спрятать его среди шаров. А можно, к примеру, поместить подарок в сам воздушный шарик, только в этом случае самостоятельно вы точно не справитесь. Придется обращаться к профессионалам. Зато получится весьма эффектно, когда ваш подарок, находясь внутри шара, будет подвешен к потолку. Представьте только, как ваша девушка или парень будет рада поиску заветного подарка в этих шарах! Восторгу не будет придела.

А что делать с шарами после? Все просто, можно вместе с вашим любимым человек просто скинуть их с балкона или окна на улицу, или устроить игрища, пытаясь полопать шарики своими попами.
... до самой луны и обратно... (с)Изображение
DIZ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 11:48 am

а я вот что придумал, недавно, еще не воплотил в жизнь но обязательно..... идея шаблонная но вся фишка в том что нужна светодиодная лампочка которая светиться от маленьких круглых батареек, ... без нее не будет такого эффекта... берем маленький шарик в виде сердца (красный), ложим его в шарик побольше (обязательно белый) потом включаем лампочку (она по габаритам гдето 1см х 1см ) и ложим ее в шарик сердечком,и наполняем его гелием, но не большой, нужно соблюсти габариты маленького шарика и большого, потом завязываем и начинаем надувать большой белый шарик ( как я прочел тут и уточнил в книжках о физики))) гелий в гелии нелетает) по этому необходимо именно надувать "вручную" так сказать, и должно получиться следующее, на улице темно, идет парень с девушкой, у девушки белый шарик в котором светиться красное сердце (за счет того что сердечко наполнено гелием оно должно поднять в воздух и шарик с кислородом, непробовал но теоритически) зрелище я представляю какой афигенное)))) всем спасибо за внимае, ждем кто первый попробует... хотелось бы быть первым)

автор Игорь, г Пермь
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Вот это - тема! Мы с моей постоянно летом прогуливаемся в парке с шариками!
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»