Маленькие сюрпризы

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Попробуйте подойти к любому мороженщику или продавцу каких-нибудь замороженных продуктов. Они обычно стоят с тележками на улице. Так вот, в этих тележках у них не только мороженое и замороженные продукты, но еще как раз то, что нам нужно!
И то, за чем мы охотимся ;)
Называется это чудо "сухой лед"!
(Если у Вас есть возможность где-нибудь еще достать, не только у мороженщика - поделитесь опытом).
Итак, уговорами, хитростью, просьбами или подкупом добываем хоть небольшое количество этого самого кускового сухого льда.
Следующий шаг - кидаем нашу добычу в чашу с водой!
Море (по крайней мере озеро) белых облаков вам гарантировано!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

А еще приятным сюрпризом для мужчин являются вязаные от них в тайне вещи... Свитера, носочки, варежки... Тихо вяжешь их сама (или подружка вяжет втайне, а говоришь, что сама вязала - кто проверять будет?).
Потом неожиданно берешь и вручаешь :) Счастью нет предела!
Лена
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Мой любимый подарил мне диск, на котором все песни были связаны с моим именем или очень мне нравились. Просто, но ОЧЕНЬ действенно!
Юлия
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Вечером немного задержитесь в ванной и напишите на зеркале признание для вашей половинки. А можете с утра проснуться чуть пораньше, быстренько пробраться в ванную, а потом вернуться.
Писать можно зубной пастой, губной помадой, мылом. В общем, что под руку подвернется.
А еще можно сделать так: перед тем как ваша половинка пойдет в душ, просто пальцем на зеркале нарисуйте большое сердечко. Так его видно не будет, но когда зеркало запотеет, то надпись появится.
Дерзайте!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

В силу обстоятельств нашего знакомства с моим любимым, очень многое из нашего общения осталось запечатлено виртуально: приватные сообщения на форуме, е-майлы, лог аськи, самые первые попытки начать общение на форуме, познакомиться. На днях просматривала все это – так забавно читать с высоты нынешних отношений.
Хочу собрать все это, а также отсканированные фото, любимые картинки и открытки, которые посылались друг другу с каким-либо намеком, несколько треков, назначенных «нашей музыкой». А самое главное – мысли из дневника и небольшие зарисовки, которые он еще не читал. – Запишу все это на диск и закажу на него печать нашей фотографии – получится персональный семейный архивчик.
Катеринка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Эта идея актуальна для тех, чья половина много проводит времени за компьютером.
Покупается 2 одинаковые клавиатуры. Но одна черная, другая белая. Обе разбираются, и на белой клавиатуре заменяются некоторые клавиши на черные, чтобы было похоже на сердце (или имя). Если сердце, то заменой одних и тех же клавиш с разных клавиатур можно получить две полноценных: черную клавиатуру с сердцем белым и белую клавиатуру с сердцем черным.
Леонид
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Положите в бокал любимого человека лед, залитый в форме сердца. А раз в неделю кладите в карман его пиджака конфетку в форме сердца.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Пока любимый человек принимает душ, прогладьте полотенце и протяните ему за занавеску, когда услышите, что шум воды прекратился. Очень приятно после душа укутаться в теплое полотенце.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Началось все с похода в магазин канцелярских товаров. Для подготовке к экзаменам мне нужен был маркер для выделения (покупая его, я еще не подозревала, что мне придет на ум). Одним летним днем мы с моим любимым поехали на дачу. По дороге заехали в магазин, он пошел покупать продукты, а я осталась в машине. На панели лежала пачка сигарет (он у меня курит), а рядом мой зеленый маркер. Вот тогда меня и осенила идея. Я вытащила из пачки все сигареты и на каждой написала что-то приятное (например: ты лучший, я "сердечко" тебя).
Эффект был потрясающий. Он как ребенок доставал сигареты и читал.
Лена
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Оставьте записочку с теплыми словами на календаре любимого человека.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

А это совет для критических ситуаций! Однажды мы с моим солнцем поехали гулять, по дороге повздорили. И я решила умять конфликт. Я сказала, что пошла за шоколадкой себе, а сама забежала в ближайший магазин, хотела найти открытку, но там ее не было, и я купила блокнотик. На каждой странице я написала что-нибудь приятное, например, что не люблю сориться, люблю его и т.п. (пофантазируйте).
Я немного увлеклась этим и не заметила, что прошло много времени. Он меня уже потерял. Когда я вернулась, он был еще злее (потому что волновался за меня). Но когда я вручила ему блокнот, вся злость сошла на нет, и мы совсем забыли про ссору!
Jane
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Однажды мой любимый провожал меня на поезд. Мы очень не хотели расставаться, тем более что разлучались надолго. Я написала своему любимому романтическую записку и незаметно положила ее ему в карман. Когда поезд тронулся, я сказала, чтобы он посмотрел себе в карман. Через некоторое время он позвонил мне и сказал, чтобы и я тоже посмотрела в карман. Как оказалось, мы с ним написали очень похожие слова о любви.
Я понимаю поступок не очень грандиозный, но было безумно приятно
Катя
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

А вот маленький, но очень приятный и забавный способ порадовать! В обычный день, когда вы просто гуляете вдвоем, можно незаметно подбросить ему в карман листок с нарисованным сердечком. А когда придете домой, отправить смс: "Милый, я потеряла свое сердце, поищи, пожалуйста, в кармане".
Наташа
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Погасите свет, зажгите свечи, поставьте романтическую музыку фоном и просто поговорите.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Отсканируйте вашу ладошку или сделайте поцелуй на бумаге и отправьте по факсу любимому человеку на работу!
NoName
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Подписанная открытка

Можно сделать следующий небольшой сюрприз: вы покупаете любую симпатичную открытку и подписываете ее. Затем в магазине, где вы купили, вставляете вашу открытку обратно на витрину вместе с другими продающимися открытками (можно сделать это незаметно, но лучше договориться с работниками магазина). Затем вы уже со своей девушкой, под каким-либо предлогом подходите к витрине и начинаете смотреть открытки. Вы выбираете вашу подписанную открытку и даете девушке посмотреть (естественно в закрытом виде). 99% что девушка раскроет открытку и посмотрит, что написано внутри.
Эмиль Кабанов
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Прочитайте любимому человеку на ночь сказку (можно по телефону).
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Подарите любимому человеку подарок на свой день рождения. Да, когда у вас день рождения, не только ожидайте подарок от близкого человека, но и сами подарите ему!
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Я для своего любимого парня решила вот что сделать: взяла тетрадь из 12 листов и исписала всю его именем,в две клеточки.Хочу ещё её украсить признаниями и тёплыми словами. Думаете ему будет приятно? :icon_redface
Sexochka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:34 pm

хм я даже незнаю куда он денет её потом... больше себя измучаеш :(
Jagoza
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 9:28 am

А я как то раз купили 2 киндер сюрприза)) Пришла домой, один аккуратно открыла, вынула "сюрприз-игрушку" и положила туда записку с признанием.Незаметно скрепила 2 половинку киндера, и снова поместила в обвертку )А вечером вручила его 1(с признанием) любимому,а другой взяла себе.Он был дико удивлен, долго не понимал как такое возможно, ведь яйцо было как новое.Теперь частенько вспоминает об этом сюрпризе ^^
Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Мы живем и учимся в разных городах.Видимся редко,но как только выпадает возможность рвусь к нему в город,либо он в мой.
Тут выпало так,что я уехала (лето провели вместе в его городе (т.к. моя родня и друзья живут в этом городе))началась учеба и наши встречи ожидались лишь на осенних каникулах,то о том что я приеду к нему на день рождения в сентября речи и мыслей вообще не было.
Потом дней за 5 до его ДР меня посетило,что его День рождение выпадает на выходные и есть возможность пропустить пару дней учебы,зато сделать своему любимому сюрприз.Я прекрасно понимала,что сам факт моего приезда настолько перекроет все там подарки и все такое,но очень хотелось сделать что-то приятное и оригинальное помимо самого приезда.
Я не сказала ни одному человеку из его города (ни друзьям,ни родне) и ясно понятно ему самому,что я планирую приехать.Сколько сил ушло,чтобы незаметно под какими то замудренными словами узнать какие у них планы на выходные,какая погода,что да как.Потом у меня было всего 2 дня на подарок....я решила смонтировать видео с фотографиями себя и своих друзей с листами на которых сама нарисовала очень красиво слова романтичной песни и подходящей под ситуацию и увлекла всех своих друзй и малышей во дворе,которые увлеченно мне помогли.Сделала гирлянду из листов с надписью "С Днем Рождения!" которую пришлось держать толпой.Пока шел весь этот процесс...столько радости и тепла было на душе,что вокруг меня такие люди....Смонитировала видео,отправила всем кто в нем участвовал,все были в восторге.Маме показала она заплакала толи от осознания того,что ее дочь выросла,толи от умиления...
Потом я встала в 5 утра чтобы успеть на самый ранний автобус,хотела успеть заявиться к нему в учебное время.Но автобус пришел с опозданием...Завалившись к подруге (она от удивления в прямом смысле еле удержала нижнюю челюсть) мы начали придумывать как нам встретиться с моим парнем так чтобы я смогла увидеть его реакцию.Не хотелось звонить что я приехала (хотя сам факт сюрприза уже ой какой большой но все же) моя подруга позвонила ему сказала,что я с автобусом передала ему подарок и что нужно встретиться,чтобы он его забрал.Договорились.Подошло время встречи.Вы бы видели его глаза и лицо,когда он меня увидел...ради таких моментов стоит жить:)Все 2 вечера которые я была там он не отходил от меня....и когда уже достаточно не в трезвом состоянии а точнее на бровях (В день его рождения) его нужно было увозить домой он выдавал фразы,когда его пытались усадить в машину "я без своей заи никуда не поеду" и поднимая меня на руки возвращался обратно.
Потом он посмотрел подарок сколько радости и удивления было...все его друзья которые видели это видео осыпали меня приятными словами....
Вообщем...сюрприз удался :500: :birthday: :party: :rev: :rev: :rev:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lera
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:56 pm

Edelweiss писал(а):Отсканируйте вашу ладошку или сделайте поцелуй на бумаге и отправьте по факсу любимому человеку на работу!
NoName
Вот я делала такой подарок своему любимому мужу,он был восторге.Вечером пришел с бутылкой вина и с рафаэлом моим любимым :angel:
Изображение
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

я люблю писать записочки с признаниями в любви или просто о том какой он замечательный ;)
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

А кто-нибудь пробовал писать "100 причин, за что я тебя люблю"?
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»