Маленькие сюрпризы

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ritka, 100 не писала, а писала 37 и было несколько в другом исполнении, а не как сейчас в основном делают, потому что банально. Тем более, что все пишут практически одно и тоже, потому я решила выбрать самые-самые причины, написала их на разноцветных сердечках и приклеила на открытку, которую тоже сделала сердцем. Т.е. так выглядела лицевая сторона открытки.
Если интересно, напишите в лс.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Acone
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 2:45 pm

Edelweiss писал(а):Вечером немного задержитесь в ванной и напишите на зеркале признание для вашей половинки. А можете с утра проснуться чуть пораньше, быстренько пробраться в ванную, а потом вернуться.
Писать можно зубной пастой, губной помадой, мылом. В общем, что под руку подвернется.
А еще можно сделать так: перед тем как ваша половинка пойдет в душ, просто пальцем на зеркале нарисуйте большое сердечко. Так его видно не будет, но когда зеркало запотеет, то надпись появится.
Дерзайте!
Есть наиболее удобный способ любовных записок для Вашей половинки. Мы пользуемся для таких целей магнитно-меловой доской которая примагничивается к холодильнику. Каждое утро мелками оставляю ей пожелания и сердечки)) Кстати, наш малыш тоже оценил досочку, потребность в рисовании на обоях отпала)
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»