Необычные поздравления

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я уезжала на Новый год. Чтобы подарить подарок вовремя своему мужу и несколько скрасить нашу разлуку я сделала следующее.
Заранее приготовила небольшие бумажки, открыточки (можно даже небольшие сувенирчики, вещички) на которых написала, как я к нему отношусь, слова любви, пожелания. Затем разложила (спрятала) их по квартире с указанием, где искать следующую (по цепочке). А в самом конце записок - подарок.
31 декабря 23.40 позвонила ему, поздравила и сказала, где лежит первое послание. Он, в свою очередь, как и было задумано, прошел этот путь от начала до конца. Был очень удивлен и обрадован.
Есть в этом небольшой минус. Как-то делала то же самое. Но ничего из этого не вышло. Т. к. человек, которому предназначался сюрприз, нашел послания заранее, причем с середины, цепочка порвалась, он не смог найти конечный сюрприз.
Читательница
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я на День Святого Валентина пришел к своей девушке рано утром, предварительно договорившись с ее мамой, чтобы она тихонько открыла дверь.
Прошел в комнату, она спала, около нее положил небольшого медвежонка, в лапы которого положил большое плюшевое сердце со словами "Я люблю тебя...", а сам сел рядом с кроватью на полу и смотрел на нее, держа наготове перед собой букет цветов, ожидая, пока она проснется сама...
Она так удивилась, когда открыла глаза, сначала не поверив, но потом поняла, что это уже все же не сон! Ей было дико приятно, на лице появились слезы счастья... Вот так. А я был вообще за пределами Земли, настолько мне было приятно от ее счастливого лица и слов...
Приятно вспомнить.
Ирек
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

На День рождения, помимо золотого браслета, я подарила своему молодому человеку красивую коробку, перевязанную бантом (в Москве их продают на Тульской ярмарке - картонные, продаются с бантами, совершенно разных расцветок) в которой лежал 21 конверт (ему исполнялось 21) под цвет коробки, в каждом конверте по листу такого же цвета.
Что необычного:
На листочках я написала стихи и пожелания, наклеила наклейки и напечатала на них цветы и сердечки.
На самих конвертах я написала в верхнем правом углу год его жизни (1 год, 18 лет и т.п.) и ГЛАВНОЕ событие для него в тот год, а в нижнем левом - как оно повлияло на меня.
Например:
Вверху: 14 лет - увлекся футболом.
Внизу - иначе мы бы и не познакомились.
(Мы познакомились на футбольном матче).
Юлия
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Мой муж был приятно удивлен, когда на День Влюбленных рано утром заходит в ванную умыться, а большое зеркало все обклеено губками (я случайно купила в газетном киоске наборчик губок-открыточек, такие сочные, ярко-алые, посыпанные блеском, клеящиеся). Кстати, так классно смотрятся, до сих пор зеркало все в губах, не хочется такую красоту отклеивать. Открывает он в офисе свой ежедневник, а там рабочая страница тоже в этих губах. Муж позвонил: «Ласточка, ты меня всего зацеловала!».
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Хочу поделиться своим красивым сказочным сюрпризом для любимой!

Итак, представьте: я живу во Владивостоке, моя любимая Алена - в Новосибирске. Однажды на круглую дату нашего знакомства я подготовил ей сюрприз (на первый взгляд - очень банальный): заказал в фирме, чтобы РОВНО В 16:00 ей доставили домой 1 большущий шарик с сердечком и открытку от меня! И еще кое-что попросил... Но об этом позже.
Звоню ей в 15:50 и мы начинаем общаться. Я и вида не подаю, что сегодня наша дата, а она пытается меня навести на эту мысль. И тут я заговариваю о волшебстве, мы мечтаем пойти в цирк вместе... Она сама вспомнила о шариках и клоунах... И тут я говорю: я волшебник и у меня целая армия клоунов, готовых выполнить, что угодно. Я ее сам подвел к фразе: "Я поверю, что ты волшебник, если ты или хотя бы один из твоих клоунов окажется сейчас передо мной".
Я: "С шариком?"
Алена: "С огромным шариком в виде сердечка."

16:00. Дзынь-дзынь. "Ну хорошо, - говорю я, - как пожелаешь". Она открывает дверь, а там... Человек в костюме клоуна с большим красным шариком в форме сердечка! Эффект был СУМАСШЕДШИЙ! Она плакала от счастья!

Итак, сценарий:
1. Заказываете в фирме или просите друзей в определенное время придти к ней с какой-то идеей (не обязательно в костюме клоуна).
2. Подготавливаете любимого человека.
3. И в определенную минуту происходит ВЗРЫВ! Взрыв эмоций, любви и счастья!
Любите друг друга!
Вова
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Совсем недавно решила сделать любимому сюрприз.
Купила краску по стеклу "Витраж" и изрисовала ему всю машину - на всех стеклах нарисовала Сердечки. Но лучше сначала рисовать на чем-нибудь, а потом переносить на стекла машины, т.к. может немного потечь и достаточно долго будет сохнуть. К примеру, нарисуйте для начала на зеркале, или на тетрадной обложке, дайте рисунку высохнуть. А потом можно аккуратно рисунок оторвать и переклеить на любую другую поверхность. Также можно изрисовать его любимый стакан или зеркало в ванне с пожеланием доброго утра или тем как вы его любите. Очень эффектно получается. А в канун Нового года советую приобрести набор из 10 цветов и разрисовать все окна и зеркала в доме всякими снеговичками, елочками, фонариками - у кого на что фантазии хватит
Виктория
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Эта идея очень подойдет девушкам, которые хотят организовать сюрприз своему молодому человеку.

Мы с моей невестой увлекаемся стрельбой, поэтому я решил устроить ей романтический тир.
Взял обычные надувные шарики (штук 100), написал 100 записок (воспользовался помощью вашего сайта), положил каждую записку в шарик и надул его. Развесил их в блоке и пишу смс любимой: "Вы окружены любовью! Предлагаю сдаться и выйти с поднятыми руками!"
Она выходит, я ей в руку даю пистолетик с шариковыми пулями, и мы спускаемся вниз. И вдруг она видит, что все в блоке усыпано шариками. Сначала не поняла, но я сказал: "Стреляй!" Она стреляет - шарик лопается, и из него записка. Велико было ее удивление. Советую и вам попробовать.
Shamil
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Вот идея, которую я осуществил в июле, на День рождения моей девушки.
Заранее договорившись с ее мамой, в 7.00 утра я пришел к ней. Она еще спала и не слышала, как я зашел. С собой принес 19 шариков (именно столько ей лет исполнилось) надутых гелием, и к каждой веревочке прикреплены записки с разным текстом. Разместив шары по всему потолку (главное чтоб в этот момент шар не лопнул, т.к. все испортит, поэтому надо брать на один-два шарика больше), я ушел домой. Ее реакция была потрясающей. Я не ожидал таких чувств и был очень рад, рад тому, что она была счастлива.
Совершить такой поступок, может только человек, который любит. Многие люди, косились на меня, когда я в 6.30 утра шел с 21 шариками, тянувшимися к небу. Девушки завидовали. У детей вызывал радость и смех. Ну, а у меня взрыв чувств и эмоций. Советую попробовать всем, кто любит, ведь романтическим поступкам нет предела...
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Поздравление от миллиционера

Вам понадобится друг-милиционер, или просто напарник в форме милиционера (очень важно, чтобы девушка его не знала). Вы договаривайтесь встретиться со своей девушкой в каком-либо месте. Когда она туда приходит, вас еще не должно быть в указанном месте (вы можете следить за происходящим из укрытия, например, магазина). Ваш милиционер подходит к девушке, представляется ей, показывает вашу фотографию и спрашивает, знает ли она вас. После любого ответа (хотя, скорее всего, она ответит, что знает вас) ее просят пройти к стоящей неподалеку машине. Когда она подходит к ней, милиционер достает из машины букет цветов и дарит со словами: «Это вам от (Ваше имя)». После чего появляетесь вы и идете гулять со своей девушкой.
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»