Ваша фотография

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Когда дарите любимой какую-нибудь фотографию в рамке, положите за ней маленький листочек бумаги, куда предварительно напишите то, что сейчас происходит с вами двоими... то, что важно для вас, ваши мечты и цели в жизни.
Она обнаружит эту записочку, когда захочет поменять фотографию... и эта записочка напомнит ей о вас... о ваших чувствах и мыслях! Будет неожиданно и приятно!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

На нашу годовщину я подарила ему футболку его любимой фирмы, но добавила к ней кое-что. На груди - посередине наша любимая фотография и крупная надпись: лучший день - когда мы вместе!
А на спине признания в любви на разных языках. В восторге был не только он, но и работники фотоателье, наши одногруппники и, конечно же, его родители. Вы бы видели их глаза!
funny-kitty
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Еще, был бы безумно приятен такой подарок - надо взять фотографию любимого человека без его ведома (желательно портретное фото), отнести ее к художнику, который перерисует фото на бумагу, как рисуют на бродвеях за 15-20 минут любым прохожим.
Например, я знаю одну девушку. Ее парень, подарил ей в День Святого Валентина огромную картину в красивой раме, золотого цвета. На этой картине была нарисована Она! Он взял ее любимую фотографию (чтобы быть уверенным, что подарок понравится), которая стояла у нее на столике; она ею всегда любовалась. Он пришел к ней домой, когда ее не было, и попросил у ее сестренки на 3-4 часа фото.
В День Всех Влюбленных, этот парень был осыпан сладкими поцелуями и горячими объятиями. Вы бы знали, с каким восторгом и блеском в глазах, потом эта девушка рассказывала мне о подарке, который ей подарил любимый человек.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я на некоторое время уезжала в другой город. И сделала много своих фотографий, купила красивую рамочку... Теперь я дарю ему под каждую фотографию рамочку. У него вся комната в рамочках с моими фотками!
Незнакомка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

У меня есть маленький совет (я подарил это на День рождения своей любимой): я нашел человека, который прекрасно рисует картины, а главное может нарисовать лицо человека с его фотографии, а все остальное либо он, либо заказчик говорит. Вот я и дал художнице фотографию любимой. Она взяла только лицо, а все остальное она придумала и нарисовала сама.
Получилось очень красиво (она стояла босиком на ровной глади голубой воды в вечернем платье с зонтиком в руке).

Когда я подарил картину, она не сразу заметила, что лицо то было ее, но через мгновение была очень удивлена, и ей очень понравилось. Картина висит у нее в комнате.
Alex
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Недавно у меня с девушкой был маленький юбилей. Год как мы встречаемся. Я решил сделать ей маленький подарок. За год у нас накопилось много совместных цифровых фотографий. Не сомневаюсь, что и других их много. А если нет, то не проблема отсканировать.
Из них можно сделать слайд шоу лучших моментов вашей жизни. Как его сделать написано ниже. Моей девушке очень понравилось.
Для самых занятых - времени отнимает 30-40 мин.

Так вот, берем эти фотографии, выбираем самые-самые моменты и при использовании любого графического редактора (я использовал PhotoShop) пишем на них всевозможные комплименты. Желательно чтобы они соответствовали изображению на фотографии (получается как бы документальное подтверждение ваших слов). После того как все сделали, переименовываем их, чтобы они располагались в нужном порядке и при помощи, например, ACDSee создаем слайд шоу (выделяем эти фотографии и жмем кнопочку создать - создать слайд шоу).
А можно использовать для всего этого простой PowerPoint. На слайд вставляете фотографию, добавляете текст и презентация готова!
Hamelion
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Как-то мне захотелось подарить своей Любимой Девушке, что-нибудь необычное и интересное. И я придумал следующее...
Я купил мягкую подушку (очень мягкую) и к ней красивую наволочку (обязательно хлопковую), а потом сходил в ближайший фотосалон и попросил, чтобы на эту наволочку нанесли мою фотографию (только лицо). Вот и всё!
Не очень сложно - но мне, и особенно ей, понравилось!
Теперь она ложиться спать и всегда чувствует меня рядом...
Дима
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я стараюсь как можно больше и чаще фотографировать все наши события: поход в бассейн, совместное приготовление ужина, то, как мы отмечаем день нашего знакомства, поход в гости, первое приготовление пельменей, его просыпание, как он бреется и так далее...
А потом освоила компьютерную программу MicrosoftPowerPoint и сделала для него отличную презентацию. С музыкой и слайдами, на которых были мы... Ему очень понравилось!
Марина Беляева
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Как-то мы поссорились. Не разговаривали целый месяц. Жили даже отдельно! Но я точно знала, что 10 числа (день нашего знакомства в Интернете) он обязательно позвонит, чтобы встретиться. Ну, так уж повелось у нас - каждое 10 число месяца встречаться во что бы то ни стало.

И чтобы показать, как мне было плохо без него, грустно и тоскливо, я наняла оператора (который снимает свадьбы), объяснила ему свою задумку, и он сделал все именно так, как я его попросила. Получилось даже лучше, чем в моих мечтах!

Он снял клип. А именно: то, как я просыпаюсь утром (все было инсценировано, конечно, потягивания, одевания халата и прочее, но это того стоило!), как я встаю утром на весы, потом чищу зубы, надеваю спортивный костюм, кроссовки и иду в лес (утренняя пробежка), потом я иду обратно домой, там принимаю душ, делаю маску на лицо, болтаю по телефону, потом крашусь, начинаю примерять свои наряды, кокетничать перед зеркалом, и в конце концов еду в парк. Там я гуляю (стояла осень), даже подбрасывала желтые листья вверх.
Мы специально подождали заката, и я на его фоне пускала мыльные пузыри. Потом на берегу пруда написала мелом огромными буквами "СКУЧАЮ!" и присела около последней буквы. Сижу и ем яблоко. На этом мой клип заканчивается. На все это, естественно, была наложена музыка какой-то иностранной группы, смысл песни - вернись в мою жизнь (поет девушка).
Далее начинается слайд-шоу наших совместных фото! Только те фотографии, где мы вместе! Все подряд!!! И то, как мы катаемся на коньках, и как ходили в кино, и как ездили в Москву... Это уже под спокойную песню группы Beatles - Let it be.

Мой любимый, конечно же, позвонил мне в этот день, спросил, во сколько заехать за мной на работу. Я попросила его взять с собой ноутбук. И при встрече подарила ему диск с этим клипом, причем на диске было мое фото и надпись (название той самой первой песни в клипе) "Back in my life". Когда он посмотрел этот клип, то сказал, что если бы он мог заплакать, то он бы обязательно это сделал. А я была счастлива, потому что мы снова были вместе! Как иногда хорошо немного расставаться, потому что именно в такие моменты мозг выдает массу романтических идей!
Марина Беляева
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Фотография из кубиков

На годовщину наших отношений я решила преподнести своему любимому какой-нибудь необычный подарок. Я купила деревянные кубики, которые продаются в любых детских магазинах (с цифрами). Кубики должны быть в коробочке. Далее, я распечатала 6 самых наших любимых и романтических фотографий так, чтобы размер совпадал с площадью кубиков. Затем разрезала каждую фотку на столько частей, сколько было кубиков. И приклеила кусочки фотографий на стороны кубика так, чтобы, складывая кубики, можно было бы собрать фотографию. Когда я это ему подарила, радости не было предела.
Мы вместе вновь и вновь собирали фотографии. Наконец, выбрав одну из получившихся фоток, мой любимый оставил её в таком виде в коробочке и поставил к себе на стол. А когда ему захочется, он соберет другую картинку и поменяет фото.
Summer Rain
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

А мой друг однажды подарил своей девушке фотогафию в высоту 5ти этажного дома, который находится напротив её дома, и проснувшись утром.........короче я чуть не заплакала =)) Очень круто =)
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Марго, а фотографию чью, её или его?
действительно ценный подарок! и очень приятный!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:47 pm
Контактная информация:

Викулька, они на ней вдвоём, а фотография не обычная, закат и их силуэты еле видно, т.е лица тёмные......красота неописуемая, висит сейчас на доме =))
Надменная улыбка, прямая спина
Кошачьей походкой ступает она
Бриллиантовым блеском сверкают глаза
Она совершенна, но не для тебя
Ты её не достоин, она это знает
От этого глазки всё больше сверкают
Стук каблуков, взмах волосами
Она идеальна, вы видите сами
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Марго, вааай, какая прелесть!!! и как романтично! ни каждый парень придумает такую вещь, что бы удивить свою девушку! Просто прелесть! правильно ты сказала, что чуть не заплакала, я бы точно там разплакалась после такой красоты!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Способ освежить отношения: очень приятно будет как девушке, так и парню, если ему подарят коллаж! На это придётся потратить целый день, а именно поездить и пофотографировать все ваши места, с которыми много ассоциаций и приятных воспоминаний. Подписать: "А помнишь...?" "Угадай, а это где?"...
Можно распечатать фотки и сделать альбом, который окунёт в чудесное прошлое начала отношений: сначала дневные фотки, потом вечерние... Можно отправить ММС или сделать компьютерную презентацию...
Я за то, во что максимум можно вложить свою душу!
Катеринка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Если бы ты была здесь

Мы с моей любимой живем далеко друг от друга. И вот я задумался над каким-нибудь подарком, который был бы очень романтичный и удобный к пересылке. На компьютере я нарисовал открытку. На лицевой стороне было написано:
"______________ было бы более интересно, если бы ты была со мной".
Внутри открытки уже должна развернуться ваша фантазия. Я составил список вещей, которые я хотел бы, чтобы мы вместе делали. К некоторым добавлял фотки. Например, к фразе "пить кофе" я прицепил фотографию меня - одинокого в кафешке. "Ходить в кино" - фотографию двух кресел в кинотеатре: на одном сижу я, а второе пустое. И все остальное в том же духе! Любимая позвонила мне сразу же, как получила мой подарок и очень долго рассказывала, как ее это тронуло и как ей понравилось... плюс обсуждали с ней различные фотки. Обязательно попробуйте сделать! Желаю вдохновения!
Noname
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»