Необычное признание

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Если Она живет не очень высоко, то можно на леске привязать воздушный шарик с надписью "Я Тебя Люблю" или чем-то подобным на уровне Ее окна.
...Было замечено ее мамой :)
Главное, чтобы не было сильного ветра.
Сергей
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Возьмите несколько белых конвертов разного размера и всякой рекламы, буклетов, каталогов, которых полно в ящиках.
В самый маленький белый конверт вложите открытку (о содержании её скажу чуть позднее). Заклейте, чтобы конверт нужно было обязательно разрывать. Потом этот заклеенный конверт и еще рекламные брошюры - побольше размером - положите в еще больший конверт. Тоже его заклейте. Потом еще несколько раз, пока дело не дойдет до большого конвертища. И пошлите это все по почте.
Т.е. вашей любимой придется все это последовательно раскрывать (любопытство), пока она не доберется до той самой открытки вот с таким содержанием: "Вот и я также - за свою жизнь перебрал кучу всякой чепухи, пока, наконец, не добрался до Тебя. Ты - суть и смысл моей жизни. Давай отбросим все ненужное и лишнее. Прости меня пожалуйста."

Идею, надеюсь, передала, текст можно подредактировать.
Ольга
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Письмо-паззл

Возьмите пачку клейких бумажечек и выложите из них большой лист (или не очень большой). После на этом получившимся листе напишите признание в любви или опишите свои чувства к вашей любимой (любимому). После можно не дрогнувшей рукой перемешивать (переклеивать вразнобой) эти листочки. Незабываемое удовольствие предстоит получателю вашего "письма-паззла"!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Рядом с нашим городом есть небольшие горы (метров 50-60), на них растут сосны или просто открытые места. Одним вечером я привез свою Юлечку к такому месту. Заранее я разметил песочком на одном из склонов огромное сердце. Дома я приготовил из полос материи длинную веревку и бензин с моторным маслом (почти как на войну, а не на свидание :-) ). Мы приехали, когда было уже темно. Я попросил Юлю закрыть глаза. Сам бегом побежал на гору, разложил по линии из песка свою веревку и облил её бензином. В темноте я попросил Юлю открыть глаза. Она стояла внизу, а я спичкой поджигаю край веревки, и через мгновение начинает появляться сердце!
Зрелище просто класс, даже машина, которая проезжала недалеко, остановилась посмотреть.
Максим
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сейчас очень много очень больших рекламных щитов на дорогах, так вот. По дороге домой или на работу, учебу и т.д. куда она часто ходит или не очень часто, но обязательно пойдет, можно узнать, где делаются эти щиты и заказать на один, два дня или как возможность позволяет. На нем написать или поместить такое, что подскажет ей, что это ей предназначено, какие-нибудь фразы, открытку или имя её. В общем, то, что напомнит ей о том, что это все для неё и от любимого человека!!!

Так же по дороге где часто она ходит, договориться с каким либо человеком (торговцем или ещё с кем-либо), кто там постоянно бывает, чтобы, проходя, попросил её остановиться и предаст какую-нибудь коробочку с бантиком, в которой будет от вас какой-либо сюрприз, все что угодно, к чаю шоколадка, цветок, открытка и т.д., с тем, что вам в голову придет!
Андрей
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сундучок комплиментов

В качестве материала я купила несколько разноцветных красивых открыток. Сделала шаблоны сердечек разных размеров. По шаблону нарисовала эти сердечки на внутренней стороне открытки, потом вырезала, а уж потом подписала. Всё это положила в красивую коробочку, приклеила бантик. А на дно положила мягкую маленькую игрушку - сердечко и обложила стеклянными разноцветными камушками.
Получилось очень красиво и романтично! Я это подарила своему парню на наш юбилей - 5 лет!!!
Irinka
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Можно распечатать листки с комплиментами так, чтобы их хватило на путь девушки, допустим в подъезде, от первого этажа до самой квартиры и так, чтобы она могла их легко оторвать.
Главное, чтобы комплименты не повторялись - недорого и эффект потрясающий.
Илья
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Позвонить среди ночи или дня и залепетать в трубку, не давая слова вставить, извиняться, умолять простить.
И сказать: «Солнышко мое, прости, пожалуйста! Я никогда!.. Я... я забыла тебе сегодня сказать, что я тебя люблю!»
Из трубки будет виден краешек улыбки:)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Я распечатал около 400 штук объявлений в любви на бумаге А4 и расклеил все около ее университета, дома и там, где она часто бывает. Через два дня об этом говорил почти весь город.
В объявлении просто было указано имя девушки, я тебя люблю в центре и четверостишье. Шрифт разноцветный, т.е. имя одним цветом, признание другим, стих третьим. Я не поэт, но написал четверостишье такое легкое и веселое:

Пришел. Увидел. Победил.
Великий Цезарь говорил.
Пришел. Увидел. Покорен.
Узрев тебя, сказал бы он.


Вот и все. Думаю можно как-то дополнить идею. Я стал действовать как только идея пришла в голову, боялся что передумаю, если буду долго размышлять.
Масрур
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Вот что сделала для любимого недавно. Купила киндер-сюрприз, очень аккуратно развернула его, по шву отделила половинки шоколада, достала пластмассовое яйцо, игрушку оставила со всеми внутренностями себе. А в него положила маленькое стеклянное сердечко и записку розового цвета, шириной 2 см, а в длину получилась около 60 см (просто распечатала и склеила). На ней написала очень нежные слова в стихотворной форме. И запаковала аккуратно все обратно (шоколад склеила горячим ножом).
И не подкопаешься, что когда-то его распечатывали!
Вечером, когда пошли мы с ним в магазин, предложила кроме того, что нужно, купить 2 киндера и посмотреть дома что у кого будет! Согласился! Так вот дома поменяла его яйцо на то, которое заранее смастерила. И когда дело дошло смотреть, у кого какая игрушка попалась, нужно просто было видеть его удивленно-восхищенное лицо!
Конечно, он сразу понял, что это я и пытался узнать, как это я все устроила. А я была непреклонна, сидела с таким видом: "Неужели такое бывает, что попадаются такие сюрпризы!"
Nestis
Аватара пользователя
ShKoDa
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:28 pm
Откуда: Moscow Sity
Контактная информация:

Вот про последнее мне подруга расссказывала,тоже так делала! Это класно так!!! Мне безумно понравилось про горы и сердцезажигание,я представляю как это невообразимо красиво.......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

Оригинальное признание - по слову в день

На днях увидела интересный ролик на youtube, идею которого можно развить и применить в романтическом направлении.

Смысл ролика заключается в том, что парень рассказывает историю по одному слову в день. При этом записывает себя на камеру. То есть каждый день он на камеру произносил по одному слову. Потом соединил все эти маленькие ролики в один фильм. Получилось довольно оригинально и забавно: можно его увидеть во многих житейских ситуациях, посмотреть как он изменяется день ото дня.

Как повернуть в романтическом направлении: можете заранее составить какое-нибудь признание, или описание своих чувств к любимому человеку, или даже предложение. А потом произносить каждый день по одному слову (ну или по два-три в разных ситуациях). Далее соединить и подарить любимому человечку.

Особенно хорош подарок, если вы находитесь далеко друг от друга и видитесь не так часто, как хотелось бы.

P.S. Справедливости ради стоит заметить, что парень записывал ролик целый год - 366 слов.
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

Позитивное мышление

Повесьте на компьютер или в машине на обратной стороне зашиты от солнца, или на холодильник, туда, куда часто будет смотреть Ваш любимый человек, надпись такого плана "Я тебя люблю, и ты меня любишь очень сильно. Мы всегда будем вместе радоваться каждому дню."
Это будет входить в подсознание вашего любимого человека и он всегда будет чувствовать то, что Вы его любите, и подсознание всегда будет напоминать ему, что он любит Вас и это приносит ему счастье.
Это называется позитивное мышление :)
Аватара пользователя
Fender
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:19 am

Осыпать девушку комплиментами? Запросто!
Это можно сделать в прямом смысле слова=) Взяв картонную коробку из-под Рафаэлло (можно от любых конфет, или с каким-нибудь интригующим названием) вырезать дно. На листе бумаги я написал множество слов-комплиментов и разрезал на отдельные полоски. Все эти полоски сложил в коробку (верхнюю часть), а сверху положил бумажные гирлянды.
Потом коробка без дна укладывается на край шкафа так, чтобы при попытке её снять всё содержимое высыпалось на голову=) Когда девушка приехала ко мне домой, то коробка вкусных конфет на видном месте сразу привлекла внимание... И была незамедлительно снята=)
Эффект замечательный: пока я готовлю обед, девушка сидит на полу и с восторгом перебирает комплименты.

P.S. Только не укладывайте в коробку ничего тяжёлого, в том числе и конфеты=) Лучше их потом подарить.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»