Романтично дарим цветы

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я взял картонную коробку, простелил её тонким целлофаном, закрепил скотчем, положил внутрь красивую розу, прикрепив её ко дну тонкой полоской скотча (чтоб не всплывала), залил всё это дело водой и поставил в морозильную камеру.
Когда вода замёрзла, убрал целлофан и под лёд в эту же коробку положил цветной лист бумаги, затем всё это оборачивается в подарочную бумагу и…
Представьте ощущения девушки, когда она это находит - что-то тяжёлое, холодное (иногда уже начинает капать) :-)
Она открывает это и... восторг! Правда, получается красиво.
Виталий
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Когда дарите любимой букет роз...
Как? Вы еще не дарили любимой букет роз?.. Ну хотя бы небольшой букетик, но с большой любовью...
Ладно... в любом случае: дарите ли вы очередной огроменный букетище или несколько с любовью выбранных роз, добавьте к цветам одну искусственную розу. Теперь возьмите небольшую карточку (бумажечку, картонку) и напишите пожелания.
А в конце добавьте: "Буду любить тебя, пока не завянет последняя роза".
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Для этого милого романтического жеста-сюрприза вам понадобятся лепестки роз и машина, если она у вас есть.
Итак, берем лепестки роз и помещаем их за козырек над сиденьем пассажира. Также на него с обратной стороны можно наклеить бумажечку с надписью "Я тебя люблю".
Конечно, все это следует делать в преддверии какой-нибудь совместной поездки. Во время поездки скажите вашей спутнице, что у нее какое-то пятнышко на щечке или что-нибудь насчет прически (только не комплимент - для комплиментов выберите другое время). В общем, какое-нибудь замечание, которое заставит ее откинуть козырек (для того, чтобы посмотреть в зеркальце).
Что будет дальше - представляйте сами...
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Необыкновенный подарок в преддверии наступающего лета!
Правда, подарок требует терпения, но эффект может превзойти все ожидания!
Итак, рассказываю:
Выберите у себя в саду (на даче) небольшой участок земли примерно два на два метра (это необходимый минимум, у кого есть возможность больше - просто чудесно, потому что в данном случае на все 100 работает правило "больше, значит лучше".
Теперь на этом участке рисуем контур сердца и самый простой вариант - засаживаем его полностью красными цветами (семенами). Идеально подойдут тюльпаны или маки. Когда цветы распустятся, получится ярко красное сердце!
Желающим сделать картинку-признание-в-любви еще красивее советую вокруг "сердца" нарисовать круг или квадрат и засадить его какими-нибудь белыми цветами.
И вообще уже высший пилотаж - внутри сердца отличными от красных цветами выкладываем имя любимого человека или небольшое признание - например, слово "love".
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

А я удивила свое любимого человека следующим маленьким презентом. Это была обычная роза, на каждом лепестке которой я написала ласковые слова, признания в любви и подарила) просто и мило)... главное с любовью
Mag
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

У нас с мужем появилась маленькая традиция – независимо от громкости пения романсов нашими финансами, в моей вазе всегда стоят цветы.
Рядом с домом есть несколько цветочных магазинов, мы облюбовали один из них, где самая приветливая продавщица с лукавыми глазами. Этот магазинчик работает допоздна. Возвращаясь домой с работы, или поздно, например, из кино, муж тащит меня туда, где повторяется наш ритуальчик – по моему взору он угадывает, какой цветок мне сегодня улыбнулся (это может быть маленький нежный бутон розы, или шикарные хризантемы), покупает его/их, встает на колени и дарит мне цветы.
Так повторяется по несколько раз в неделю уже два месяца. И я вижу, как светится лицо «нашей» цветочницы в эти моменты, и когда мы проходим утром мимо на работу, взявшись за руки.
Катеринка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Посылаешь подарок (или букет цветов) любимой с открыткой и подписью "Твой тайный поклонник".
Затем делаешь майку с такой же надписью и появляешься в ней через несколько дней (пусть помучается от кого).
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Роза из ниоткуда!

Заранее договорившись с другом и передав ему розу, вы встречаетесь со своим любимым ангелочком, гуляете, потом целуетесь. В это время подходит ваш друг и незаметно для неё передает вам розу, при этом время поцелуя должно составлять порядка 30 секунд, для того чтобы ваш друг успел скрыться. После окончания поцелуя, вы внезапно дарите девушке розу!
Потрясающий эффект гарантирован!
Конечно, ситуацию можно немного интерпретировать, но это в следующий раз...
Ерёмин Виталий
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Можно купить пакета 2 с лепестками роз, и утром когда она еще спит, усыпать ее.
Илья
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Если вы с девушкой живете раздельно, купите цветочек, поставьте его в подъезде, позвоните ей и скажите, что ей пришла посылочка, пусть выйдет в подъезд. При этом не нужно там оставаться, это вызывает желание у девушки увидеть вас.
Цена цветка, как мне кажется, не имеет значения.
Илья
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Посадите на столик девушки небольшого плюшевого медвежонка, в лапы положите ему красную розу с нераспущенным бутоном, а вокруг медвежонка рассыпьте лепестки роз.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Хотел бы поделиться с Вами собственным способом дарить цветы.
Переодеваюсь в ростовую куклу (можно взять в аренду на сутки). Кукла вместе с головой - под 2,30 метра.
Заранее, путем опроса, узнав, где будет находиться любимая (Она оказалась в "Седьмом континенте"), подъезжаю с водителем к супермаркету.
Выхожу из машины с охапкой роз, которые закрывают приколотый на груди лист А4, на котором написано: "Цветы для… (Её имя)" , и захожу внутрь.
Кроме того, в рукавице, надетой на руку (а я в костюме собаки) диктофон с записанным мною накануне объяснением в любви.
Зайдя в магазин, жду свою милую у касс (чтобы не ускользнула). Вполне естественно, что оказываюсь в центре всеобщего внимания.
Наконец, она рассчитывается за покупки, подходит к столу, чтобы переложить покупки из тележки в пакеты... И тут подхожу я - без слов дарю цветы (она ничего не понимает). Затем на моей груди читает надпись, убеждаясь, что цветы предназначаются именно ей. Я включаю диктофон с записью.

У моей милой девочки заблестели от неожиданности и счастья глазки - я снимаю голову собаки (нужно отметить, что как и было задумано, она до последнего мига так и не узнала меня в костюме) и говорю: "Солнышко...".
Сергей
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я купил своей любимой девушки 8 роз разных цветов роз. Каждую розу дарил со смыслом (например, розовую - "Чтобы мы всегда были нежны"). И так далее, а 8 розу оставил напоследок (он желтая). И сказал, что желтый цвет - это цвет разлуки. Пусть этот цвет никогда к нам не приходит.
После этого сломал розу и выкинул.
В общем, она была счастлива.
Хвалёв Алексей
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Если Вы с Вашей половинкой едете по городу, или за городом, и увидите, как вдоль дороги продаются цветы - то непременно остановитесь, ничего не говоря Вашей спутнице, выйдите из машины, купите, например, одну розу, но не дарите её Ей... просто положите ее под дворник вашего автомобиля со стороны пассажира. А, садясь в машину, скажите, что вы хоть как-то хотели скрасить ей дорогу, или что-нибудь еще приятное.
Эффект будет потрясающим!
Дмитрий
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я студент, и "по долгу службы" вынужден часто носиться с тубусом по городу. Моя любимая учится в том же ВУЗе, что и я. И вот у нас день сдачи курсовой. Пришел с тубусом, в котором лист А1 с чертежом, защитил работу - и вуаля. Но вот озадачился вопросом, как теперь применить пустой тубус? В общем, решил обрадовать свою половинку. Сбегал к киоску, купил розу. Аккуратненько засунул в тубус. Стою, жду свою девушку. Важно: она пребывает в полной уверенности, что тубус пустой. По ходу невзначай говорю: "Лена, хочешь фокус покажу?"
"Хочу!"
Делаю загадочную улыбку и со словами "крекс-пекс-фекс" произвожу свободной рукой магические пассы над тубусом. Медленно отвинчиваю крышку, после чего резко ее срываю со словами "Для тебя, любимая!" Эффект невозможно описать. Удивление, радость, улыбка и хорошее настроение на остаток дня.
Антон
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Роза из ниоткуда в кафе

Вы приходите в кафе, где для вас заранее заказан определенный столик, под которым вы или ваш друг с помощью скотча прикрепили розу. Вы просите закрыть девушку глаза, и достаете розу из под стола, а когда она их откроет, вы дарите ей эту розу. Чтобы достичь большего эффекта, можете сначала сделать розу из салфетки и подарить ее своей девушке, а затем берете ее назад и говорите: "Сейчас я ее усовершенствую".
Просите закрыть глаза, достаете и дарите настоящую розу.
Эмиль Кабанов
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Вчера мой поклонник очень красиво и романтично подарил мне букет роз.
Я пришла вечером после работы домой и легла спать. Через часа 3 он мне звонит, и говорит:
- Прости, пожалуйста, что разбудил. Ты получила от меня ММС?
Я естественно только продрала глазки, и никакие сообщения еще не видела. Ну мы с ним поболтали, попрощались... Смотрю, и вправду пришли ММС... Открываю и понимаю, что в одной из них сфотографирована входная дверь в квартиру, а за ее ручку привязан букет роз, и написано еще в сообщении: "Самой прекрасной самые красивые цветы, но им будет плохо очень без воды".
Смотрю по времени, сообщение отправлено 3 часа назад. Я быстрее бежать к двери, открываю, и вправду, привязан красивый букет роз.
Слов не было! Так красиво и необычно!
Cinderellla
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Как-то я обмолвилась, прочитала где-то список того, что такое любовь и среди этого списка был пункт: «Любовь - это подарить среди ночи цветы». И вот, сидим мы с ним у меня. Ночь... Как обычно болтали, и тут он резко срывается и уходит. Говорит: "Я сейчас", - а самого нет 10 минут, 20, 30, час...
Я уже начинаю волноваться. И тут он врывается... довольный, раскрасневшийся... с букетом...
"Прости, твоих любимых подсолнухов не было, еле это нашёл". Я была счастлива! Мне было все равно, что за цветы вообще. Просто сам факт меня умилил и ввёл в чувство абсолютного счастья.
Ёclipse
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»