Предложение руки и сердца

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Предложение своей любимой я обыграл так.
Организовал вечер под видом N месяцев с нашего знакомства. Романтическая обстановка, зажженные свечи, красивая музыка, красное вино и т.д. Очень долго просто сидели болтали, я всячески намекая, что хочу ей сделать подарок. Причем не подавая никаких признаков, насчет предложения. В нужный момент достаю красиво упакованную коробку и вручаю своей любимой. Когда она ее открывает, оттуда вылетает шарик "сердце" и взмывает сразу до потолка, это было для нее неожиданно, и колечко она заметила через пару секунд. Колечко было привязано за шарик так, чтобы оно оказалось перед лицом. Вот и все - эффект ошеломляющий + красивые слова ... в общем, все прошло просто замечательно.

Игорь
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Мой любимый сделал мне предложение в Новый Год. Мы его отмечали в кафе вместе с друзьями. Он пошел учавствовать в конкурсе Дедов Морозов и так получилось, что первый конкурс назывался "Комплимент своей любимой", он был последним. Взяв микрофон он на весь зал сказал , что любит меня и делает мне предложение, после этого достал коробочку в форме розы открыл ее, подошел ко мне и одел кольцо на палец.
Было неожиданно, я бросилась ему на шею и мы стали целоваться, а все вокруг хлопали, свистели и радовались за нас.
Вот такая вот история. Скоро у нас свадьба.
Марина
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Для тех, кто уже в "священном союзе"

Сделайте свой половинке предложение... Да-да! Сделайте предложение во второй раз, в третий, в четвертый... попробуйте сделать это красиво!
Напишите о своих идеях, мыслях, опыте!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Я знала, что мой молодой человек будет делать мне предложение и решила сказать "да" немного необычным способом. Я купила паззл на 2000 кусочков с романтичным пейзажем. Когда он спросит моего ответа, я подарю ему паззл и скажу, что каждый день, который мы с тобой проживем - это кусочек паззла. Сам по себе он непонятно какой, а когда сложена общая картина, становится понятно, что без него она бы не получилась и он очень важен. Только когда многие кусочки сложены, видна суть.
Я готова жить каждый день с тобой, чтобы в конце мы с тобой оглянулись назад и увидели картину, полную смысла, красоты и наших с тобой радостей вместе.
Татьяна
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Оригинальный способ подарить кольцо

За полчаса до вручения подарка, я сорвался и побежал в магазин. Купил КиндерСюрприз, аккуратно снял с него упаковку (фольгу); желательно ее не порвать. По "шву" разрезал шоколад (лучше лезвием бритвы), открыл "капсулу" с игрушкой, вложил туда кольцо, закрыл. Далее аккуратно совмещаем 2 части шоколада, предварительно вложив внутрь "капсулу" с кольцом. Нагреваем зажигалку и металлической частью (которая накалилась) сплавляем шоколад. После оборачиваем упаковкой и дарим. Моя девушка была в восторге!
Учтите, что шоколад очень легко тает! Поэтому, когда будете транспортировать подарок, не кладите на панель автомобиля - растает!
Максим
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Я нашел цветочный питомник и выбрал самые красивые и большие розы. Я выслал по службе доставки 101 розу. Как раз был ее день рожденья, ее разбудил звонок в дверь в 8.00. Она была сражена на повал.

И это еще не все, вечером в кафе собрались ее друзья и подруги, за день я нашел ребят, которые разводят голубей, и договорился с ними на вечер ее дня рожденья. Я приехал с опозданием на вечер, ждал, пока все соберутся. Я не заметно прокрался к музыкантам и дал свой диск с фонограммой. Потух свет, заиграла музыка, зажглись прожектора, на сцене стоял я и пел, все были удивленны, не говоря уже о ней.
Я пригласил ее на сцену, и мы танцевали. Как кончилась музыка, я поднял свою руку, с конца зала прилетел голубь, на ноге у него было завязано кольцо. Надев кольцо, я предложил ей свою руку и сердце.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сегодня очень часто предложение руки и сердца звучит: "Давай поженимся" или "Переезжай ко мне". И никакой романтики. Но ведь это особенный шаг и как хотелось бы запомнить этот момент на всю жизнь. Мы составили для Вас 44 романтических способа как сделать предложение. Хотя ими даже можно воспользоваться, чтобы просто сделать любимому человеку сюрприз. Все в ваших руках!

1. Сделайте это старым проверенным способом: встаньте на одно колено с розой в зубах и кольцом в руке.

2. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его).
3. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.

4. Появитесь в ее офисе посреди дня с красной розой, бутылкой шампанского и бокалом, в которое положите кольцо.

5. Напишите мелом на улице у нее под окнами: "(имя девушки)! Ты выйдешь за меня замуж?"

6. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите
ей какую-нибудь песню.

7. Соберите всех ваших друзей и всю семью вместе в каком-нибудь кафе, ресторане или дома, и предложите вашу руку и сердце.

8. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.

9. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.

10. Создайте интернет-страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.

11. Возьмите большую коробку, положите в нее поменьше, потом еще меньше и в последнюю самую маленькую коробку положите колечко. Будет интереснее если каждую коробку оформить в виде подарка (ей интересно будет их все разворачивать). А можно взять пластмассовую коробку или что-нибудь стеклянное и заполнить всю ее пеной, а на дно положить кольцо. Уверенна, еще никто не делал ей такой подарок!

12. Найдите большую коробку и привезите к любимой на работу. Оформите ее (коробку, а не девушку) красиво и попросите кого-нибудь сообщить вашей подруге, что для нее принесли посылку. В это время сами залезьте в коробку и, когда она откроет презент, то увидит там вас – мужчину ее мечты с кольцом в руке. Дерзайте!

13. Позовите ее на природу (пикник) и там «под звуки соловья» расскажите ей о своих чувствах.

14. Встаньте пораньше, приготовьте её любимый завтрак, не забудьте розу и шампанское. Разбудите любимую страстным поцелуем и задайте свой вопрос.

15. Рассыпьте лепестки роз по всей ее кровати и поместите обернутое колечко в центр Скажите ей, что Вы купили для нее подарок, чтобы показать, насколько Вы любите ее. Когда
она откроет его, скажите ей, что Вы хотите прожить всю оставшуюся часть вашей жизни с нею.

16. Приготовьте романтический ужин и положите вокруг салфетки с надписями, например: человек, сидящий напротив, хочет жениться на Вас. Или просуньте салфетку (используйте ткань, а не бумагу!) через кольцо, когда она будет разворачивать салфетку, чтобы постелить себе на колени, она найдет кольцо.

17. Предложите помассажировать ей ноги, и в это время наденьте кольцо на пальчик ее ноги.

18. Пригласите ее на свидание в то место, где вы впервые познакомились, возьмите с собой бутылку шампанского и пару бокалов, чтобы отпраздновать вашу помолвку (после того как вы сделаете ей предложение).

19. Испеките пирог или закажите в магазине торт, на котором будет написано: «Ты выйдешь за меня замуж?

20. Разместите ваше предложение на одной из страниц газеты или журнала, который регулярно читает ваша любимая. И будьте рядом, когда она будет его читать.

21. Купите вашей любимой часы и напишите: «Давай поженимся»!

22. Налейте ей стакан вина и положите на дно кольцо, когда она допьет напиток, обнаружится и колечко.

23. Новогодняя идея: повесьте кольцо на елку и предложите ей найти новое украшение.

24. Если вы обедаете в ресторане, просите, чтобы официант/официантка написал, "Ты выйдешь за меня?" шоколадным кремом на блюдце, вокруг ее десерта.

25. Приготовьте ей ванну с ароматными свечами, бросьте туда лепестки роз и после того, как ваша любимая удобно в ней расположится, опустите пред ней в воду резинового утенка с кольцом.

26. Подайте ей устриц в постель и положите кольцо в ракушку.

27. Напишите свое предложение на листке бумаги и поместите в бутылку. Когда вы будете на пляже, сделайте вид, что выловили ее из моря. Пусть она откроет бутылку и прочтет послание.

28. Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку. Обстоятельно объяснить ваше предложение в этикетках звезды жара в темноте на потолке. Когда она ляжет спать, она обязательно их увидит.

29. Наклейте в ее квартире стрелки в самых различных местах и скажите, что если она пройдет весь путь до конца, то увидит сюрприз, который вы приготовили. Последняя стрелка будет указывать на вас, держащим кольцо.

30. Напишите ваше предложение в мороз на ветровом стекле ее автомобиля.

31. Пригласите свою девушку пойти на футбол (хоккей) – ведь играет ваша любимая команда! Попросите комментатора произнести ваше предложение.

32. Пойдите на пляж и напишите на песке большими буквами: «Ты выйдешь за маня?»

33. Предложите ей прокалиться на теплоходе и задайте свой вопрос.

34. Оставьте кольцо на ее подушке с небольшим письмом и идите, принимать душ.

35. Поднимитесь с ней на воздушном шаре, возьмите с собой бутылку шампанского и скажите, что прыгните, если она не выйдет за вас.

36. Пригласите ее, на концерт ее любимой группы и попросите одного из участников сделать предложение от вашего имени.

37. Отправьтесь искать сокровища. Сделайте маленький сундучок, положите туда кольцо и заприте его на ключ, а ключ спрячьте. Разместите ваши подсказки о местонахождении ключа повсюду (можно на работе, дома, по всему городу – фантазируйте!). Когда она найдет ключик, сможет отпереть сундук и найти обручальное колечко.

38. Наймите самолет, чтобы написать ваше предложение высоко в небе.

39. Наймите самолет и прикрепите к нему баннер: "(имя)! Выходи за меня замуж!".

40. Заполните ее комнату воздушными шарами и/или цветами а по середине посадите большого мишку, держащего кольцо и записку с вашим предложением.

41. Сочините предложение в стихах и расскажите его под ее окном.

42. Организуйте вечеринку, по случаю дня рождения, пригласите друзей и родных и сделайте предложение.

43. Напишите ей историю о ваших отношениях. Подобно дневнику с датами если возможно. Тогда закончите датой, когда Вы собираетесь сделать предложение и напишите, что история не может быть продолжена, пока вы не получите ответ.

44. Напишите зимой на снегу: "Ты выйдешь за меня замуж?".

Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Valkiriya_star
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:01 pm

А мне буквально вчера сделали предложение. В день 8 арта. Никогда не забуду этот день! Я безумно счастлива!!!
Изображение
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

От извинений к свадьбе

Однажды, моя подруга поссорилась со своим молодым человеком...Так он обзвонил всех своих друзей и договорился с ними, чтобы все в строго определенное время отправили на ее номер смс от его имени с извинениями. Конечно, сам он тоже написал длиннющее послание. Но на этом дело не закончилось: на всем пути своей любимой от работы до дома, он расклеил признания в любви, вырезав из картона сердечки!

А вечером приготовил ужин с ее любимыми вкусностями и прочей атрибутикой романтического вечера...
Под финал он преподнес ей подарок - очаровательного щеночка, у которого на шее висело обручальное кольцо. Уже полгода как свадьбу отыграли! По-моему, это очень мило, вы так не думаете?
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»