Он и Она

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Soleil
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:42 pm
Откуда: City of angels

Он и Она Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шарманоманка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 1:57 pm
Откуда: деревня Харьков
Контактная информация:

красивая история о настоящей любви... не каждому дано такую встретить... :icon_cry
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо!!!

Интерестно, КОГДА это произойдет???
Аватара пользователя
Soleil
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:42 pm
Откуда: City of angels

красивая история о настоящей любви... не каждому дано такую встретить... :cray:
Не каждому, а я встретила уже...и всем желаю встретить такую...спасибо за комментарий!!!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Шарманоманка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 1:57 pm
Откуда: деревня Харьков
Контактная информация:

Soleil так это же замечательно :icon_surprised , что встретила. А я все в поисках... Так грустно становится... :icon_cry . Но я не очаиваюсь. :439
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо!!!

Интерестно, КОГДА это произойдет???
vincent
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 1:05 am

И правильно...Ведь когда нибудь в твою дверь могут постучаться и, стоящии на пороге человек может задать единственный вопрос...
-А что для вас важнее : жизнь или любовь...
Аватара пользователя
Шарманоманка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 1:57 pm
Откуда: деревня Харьков
Контактная информация:

vincent и я не задумываясь отвечу...
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо!!!

Интерестно, КОГДА это произойдет???
vincent
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 1:05 am

Я когда то тоже так ответил...А теперь я счастлив тем что я люблю...И самое прекрасное что любовь взаимная...Автор топика моя девушка =)
Аватара пользователя
GiЯ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:57 am
Откуда: Russia

Спасибо за красивый глубокий рассказ!!!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Soleil, очень хороший рассказ о любви! очень трогательный!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Soleil
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:42 pm
Откуда: City of angels

Викулька, спасибки Вам!!!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Soleil, да не за что! что правда то правда! ;)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»