Рейтинг вопросов, которые не хочет слышать ни один мужчина

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Американские психологи составили список из четырех вопросов, которые не хочет слышать ни один мужчина, особенно если они звучат из уст его любимой.

Психологи считают, что одну из самых больших ошибок женщина совершает, когда спрашивает у мужчины, не хочет ли он завести детей. Эксперты советуют позволить ему самому проявить инициативу в этом вопросе.

"Дорогой, неужели я действительно толстая?" - вот еще один вопрос, который лучше не задавать своему любимому. По словам психологов, если мужчина встречается с женщиной, значит ему безразличны ее недостатки и незачем на них акцентировать внимание.

"Когда же ты познакомишь меня со своими родителями?" - не лучший вопрос для развития отношений, уверяют американские психологи. По их мнению, просьба о встрече с родственниками оказывает на мужчину психологическое давление, тогда как в этом вопросе он должен самостоятельно определить подходящее время для знакомства с родителями.

Специалисты также советуют ни при каких обстоятельствах не спрашивать своего возлюбленного о его бывших девушках. Психологи утверждают, что, задавая такой вопрос, женщина сама попадает под подозрение в многочисленных связях.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вот глупости)
Из уст любимой женщины ничто не будет раздражать, особенно если мягко формулировать просьбы)
Второе, может, и правда не стоит спрашивать. Остальное - норм.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

m4rgarita, очень даже не согласна.Даже из уст любимых людей могут родиться раздражающие фразы!
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

согласна 50 на 50
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

о детях - верно. "неготовых мужчин" этот вопрос в некотором роде напугает. еще хотела бы добавить, что мужчины не особо любят когда им задают вопрос "когда мы поженимся?"
о фигуре - верно. ежели он с тобой, то ты ему нравишься такая какая ты есть. даже если слегка полновата... врать (как врут тебе подружки, что у тебя фигура супер) он не сможет, но в тоже время он не хочет тебя огорчать горькой правдой. поэтому задавая этот вопрос ты ставишь его в тупик. а тем более, этот вопрос девушки задают постоянно. конечно его это бесит. поставь себя на его место. представь, что он тебя каждый день спрашует "у меня не маленький член?"
о родителях тоже самое, что и о детях. если он не готов, ты его не заставишь.
о девушках - тоже верно. только дело в том, что этим самым вопросом ты сама заставляешь его вспомнить о них. о том, как ему было хорошо с ними... тем самым ты как бы подбиваешь его помнить о тех девушках. и думать о них а не о тебе... тут игра не стоит свеч. чего-то "интересненького" он тебе не расскажет, но в тоже время вспомнит об этом. и вместо того, что бы думать о тебе, он у него в мыслях будут бывшие любовницы.
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Daisi, вот уж не согласна. И про "когда поженимся" и особенно про последнее.
Было бы ему с бывшими хорошо, он бы с ними не расстался. Поэтому вопрос о оних задается лишь с целью удовлетворить любопытство и былую страсть в нем не воспламенит. Если они будут у него в мыслях от малейшего напоминания, нафиг такого парня.
Как вопросы невинные могут бесить? Ну хоть 5 раз раз в день слышать: "У меня не маленький член?" Спокойно можно отвечать: "Не маленький")
Бесят вопросы только тогда, когда, как ты заметила, не хочется врать, а правда не слишком лестная.
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

m4rgarita, давай! вперед! спрашивай у своего МЧ о его прошлых девушках. оч. интересен результат. )))))))))))) только боюсь, что тебе он не понравится...
во-первых. тебе то самой интересно слышать о том что твой любимый кого-то там... с кем-то там.... в такой-то позе...? или, например, вы проходите по парку, а он тебе говрит: "милая, вот на этой лавочке мы с Манькой когда-то сидели, целовались... я тогла ей первый раз признался в любви...." тебе приятно будет?
а во-вторых... женитьба (я подчеркиваю) для "неготовых" парней - это как тесьма на шею. словно девушка хочет его лишить его свободы... а как раз этого они не хотят
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Опять я мужчина...) Скоро перестану подобные темы открывать))

Потому что когда речь (особенно прилюдно) с бывшим заходила о свадьбе и детях, у меня случалась истерика и я, закрыв уши, вылетала из комнаты :icon_biggrin
Вот такая вот опасная тема :icon_cool
И с родителями "знакомиться" я не хочу)) Вернее, не хотела :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

Annettik, тебе 15 лет?!
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Daisi, да, недавно стукнуло. А что?
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

не ранова-то ли о сводьбе и о детях думать? или ты уже готова к этому?
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Daisi, логично предполагать, что если бы я была к этому готова, я бы на это как псих не реагировала...))
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

логично было бы, если бы тебе, 15летнему ребенку, не предлагали выходить замуж и рожать детей. и уж если это произошло, нечего тут бояться. нужно уметь обладать своими эмоциями...
да и конечно, если бы любила того парня, ты бы так не отреагировала. думаю поэтому он и стал для тебя "бывшим". и твое поведение непременно можно понять.
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Daisi, а почему мне не могут предлагать выйти замуж, когда исполнится 18? То есть сейчас предлагать, а в 18 сыграть свадьбу? :) М-м-м? :)
Аватара пользователя
Daisi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 12:19 pm

кто говорит, что не могут?! могут! мне тоже в 16 предлагали... тока я через пару месяцев его бросила. улавливаешь?
потому что до 18 у тебя еще стооооолько парней будет... ну , кароче многа! )))))))))))
Если ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому,что бы желание твоё сбылось.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Daisi писал(а):потому что до 18 у тебя еще стооооолько парней будет... ну , кароче многа! )))))))))))
Буду надеяться :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, да уж, Аньк, не в твои года рассуждать :icon_lol У тебя их будут тысячи еще)))))))))) :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, не, ну за три года многое может случиться :)
Насчет тысяч, конечно, не знаю (читай: не тысячи, а миллионы, но я скромно промолчу), но все будет тип-топ, ага? :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, канешна ))) До 18 время есть, человек 10-то уж точно встретишь))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, не, ну встречу-то я побольше))
Вопрос только кто они мне будут? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Daisi, спрашивала... Но я и лично знаю бывшую получше него самого:-) нет, мне не приятно было бы узнать, как кого в какой позе имел мой молодой человек. Поэтому я не намерена встречаться с тем, у кого кто-то был до меня в постели. Слишком ревнивая.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

m4rgarita писал(а): я не намерена встречаться с тем, у кого кто-то был до меня в постели. Слишком ревнивая.
мда.... :icon_lol
Рассуждаешь как ребёнок
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Рассуждаю как девушка, которая не хочет быть с тем, кем до меня уже попользовались. Мужчин, которым принципиально хочется связать свою жизнь с девушками, которые достанутся им невинными, ты тоже считаешь детьми? Для меня вот показательно, когда человек спит не с кем попало, а с тем, с кем ему хочется быть всю жизнь. Я такая и того же хочу в ответ. И это не делает мои желания детскими. Каждому - свое.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita, была тут у нас такая, за девственность и непорочность до свадьбы. Хе-хе. Это раз.
Во-вторых, раз вы так хотите быть всю жизнь вместе, то ждем свадьбу в ближайшем времени, да?
А в-третьих, предположим ситуацию, что ты расстанешься с молодым человеком и познакомишься с другим (только не надо мне рассказывать, что мы, бла-бла-бла, будем всю жизнь вместе. Просто предположим такую ситуацию). А вы уже тогда будете взрослыми. Или ты принципиально будешь разыскивать 40-летнего девственника? Ну что, флаг в руки и транспарант на шею.
Я абсолютно не против понятия "девственность до свадьбы", я против бреда и глупостей.

Кем до меня уже попользовались.
Вот и все твое отношение. И спрашивать ничего не надо. Попользовались... Прям б/у товар... Секонд хенд...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Расставалась уже. И была с тем, у кого до меня кто-то был. Нормально. Но лучше бы, чтоб не было :-)
Ты плохо читаешь... Я ничего не имею против добрачных отношений. И свадьба у меня относительно нескоро.
Если несложно, объясни логику в цепочке желание быть вместе всю жизнь = > свадьба как можно скорее.
Да, такое вот отношение :-)
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»