Правила форума Красота и здоровье

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Уважаемые пользователи, прежде чем начать общение прочитайте, пожалуйста, Правила форума «Красота и здоровье», которые одинаковы для всех без исключения:
rules/

Кратко это выглядит так:

1. Прежде чем создать новую тему убедитесь, что ее еще нет на форуме. Для этого воспользуйтесь поиском: search.php

2. Так же убедитесь в правильности выбора раздела, куда вы хотите поместить эту тему.

2. Название темы пишем с большой буквы, все остальные с маленькой.

3. Ответы на сообщения должны высказывать вашу точку зрения и ваши мысли. Ответы в виде смайла, "и я так думаю", "и я того же мнения" будут удаляться

4. Уважайте друг друга, у каждого определенное мнение и если оно не совпадает с вашим это не значит, что оно не правильное.
Пользователи, которые будут оскорблять друг друга, будут сначала предупреждены, а потом если не поймут - заблокированы на некоторое время.

5. Старайтесь соблюдать простейшие правила русского языка! Сообщения в виде "Я тоЖе Так СчИтаЮ, Что Ты дОлжЕн УйТИ" - будут удаляться, а авторам будет дано предупреждение.

P.S. Если вы заметили, какое-либо нарушение сразу сообщите об этом.
P.S.S. Если есть, какие-то вопросы пишите мне в личку - всем отвечу.

Приятного общения!

С Уважением Ваш модератор – Loo
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»