Ани Лорак

Ваши любимые песни и мелодии, обсуждение лучших музыкальных композиций
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

как вам она?
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Вингер
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 2:12 pm
Откуда: из XIX века

Мне нра))) Так как живу на Украине, могу сказать что Каролина единственная нормальная представительница укр. шоу-биза!

Вот только с Киркоровым связалась зря!
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Мне тоже нравится, и красивая и поет отлично. Песни у нее многие нравятся. :)
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Отношусь ОЧЕНЬ ХОРОШО!! :) Она такая классная! :) Красивая девушка с замечательным голосом! :) СуппеР!! )) И песенки у неё сейчас очнь хорошие! :) Слушаю её с удовольствием! :) Считаю, что на Евровиденьи она должна была быть ПЕРВОЙ!!! :) :) :)
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ZARINA, вот-вот! тоже согласна! Билан перед ней вообще 0. Терпеть его не могу!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, полностью с тобой согласна!!! )))))))))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Поёт достойно, хоть её почти и не слушаю.

ZARINA, Джулия Мэттисон, девчёнки, вы бы потише про Билана-то, а то фанаток за живое задените, и будет тут вам битва похуже Бородинской...
:icon_question
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Рыжик, да мы отобьемся!=)))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Рыжик, :icon_biggrin это точно!! :icon_biggrin Но у меня практика есть ))))) Помню пришла в лицей после евровиденья и давай обьяснять, что Ани Лорак была круче чем Билан!! 4-5 моих одноклассниц начали меня убеждать в другом... ))) В итоге отбивалась одна от них всех (правда 1 девченка ещё мне поддактивала))), так что в итоге они так мне не смогли доказать обратное и я вышла из девичьей раздевалки напевая "Shady Lady... I'm gonna strike like thunder... Are you ready?.. I'm gonna make you wonder..." )))) Так, что опыт есть!! ))) + я вижу здесь не только я готова отбиваться!! ))) Так, что нам море по колена!! :icon_mrgreen :icon_cool
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

ZARINA, Джулия Мэттисон, Ну я так понимаю, что Ани Лорак - ваша соотечественница, а вот Билан Дима - мой. Мне он тоже особо не приятен, но я уважаю его как человека (в тебе о нём я написала почему - не хочется повторяться). Ураина уже как-то завоевала первое место, а Россия долго ждала эту победу. Я, конечно, не настаиваю, но ведь можно за нас, россиян, порадоваться? Или вот если бы вместо Билана кто-то другой выйграл Евро-2008 с нашей стороны (тот же Лазарев или может Воробьев), то отношение было бы другое? Или так и осталось бы? "Вот мы не выйграли, но наши были лучшие!!" :icon_question
Только, девчонки, не поймите меня не правильно - я не наезжаю. Просто... понять пытаюсь, а Диму мне как человека жалко... Каким бы он не был на экране, вот как пить дать - в жизни, небось, он другой. Таковы правила шоу-биза - играй будто ты актёр и ты в театре... :icon_sad
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Рыжик, Я, кстати , из России! да и , когда Билан победил, я радовалась. но именно за Россию, а не за него! Он одинаковый, жутко выпендривается, и песни у него на один мотив, ттак что будь он хоть из какой странны мне бы он все равно не нравился!
Или вот если бы вместо Билана кто-то другой выйграл Евро-2008 с нашей стороны (тот же Лазарев или может Воробьев), то отношение было бы другое?
Лазарева вообще терпеть не могу! побольше чем Билана! так что отношение бы не изменилось!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, Я даже не знаю что сказать... Попробуй дать ему шанс...
Кстати, вопрос напрашивается: а кто же тебе нравится тогда из российского шоу-биза?
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Рыжик, из российского...хм......Челси. Ну Колдун, хотя он из Белорусии... а так я вообще русских исполнителей не слушаю.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, в общем, всем давно уже понятно, что наш шоу-биз - это сплошная черная дыра, т.е. ничего хорошего. Да, ещё вопрос: тогда кто достоин был бы привести победу с Евро?
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Рыжик, Nick Lachey, LeeAnn Rimes/ а из русских никто
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Рыжик, ты знаешь, я вот на Евровиденьи никогда не сужу по тому, кто из какой-то страны!! )) Помню когда Билан поехал первый раз от России я была действительно за него!!! ))) И тогда была даж против Тины Кароль, так как я была не в восторге от её выступления... А вот когда Билан поехал во второй раз, то мне не понравилась его песня и номер, да и вообще сам Билан начал немного раздражать... слишком много понтов... конечно, респект ему за то что добился своего, но все равно он мне не нравится... Если бы выиграл Лазарев (он мне гораздо симпатичней, чем Билан), я бы радовалась от всей души!! ))))))))) Так, что здесь нет такого, что ли бы не Россия!! ))) Нет!! ))) Если номер остойный по моему мнению, то неважно какую страну представляет тот или инной исполнитель! :) Так что если бы мне нравился Билан. то я ы сидела и радовалась ))) Просто я действительносчитаю, что Ани Лорак в этом году была лучшая!! ))))
Я рудаюсь заРоссию только в том плане, что у вас будет проходить следующее Евровиденье ))) А то что-то давненько оно у вас не проходило ))) Но радуюсь не за Диму, а за россиян )))))) Воть )))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ZARINA, вот-вот и я о том же=))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, ;) :) Хех... ))) Так, что Билан в любом случае в пролете ))))))))))) :icon_mrgreen
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ZARINA, ага! я вообще не понимаю его фанатов! ну на вкус на цвет товарища нет
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Мдам... Ну свои за своих - не оспаривайте. Мне лично на этом Евро вообще Boaz из Израиля понравился. Даже как вспомню, как тогда он под вторым номером в полуфинале запел, так я голову и потеряла. Но я же не кричу, что он лучший.
ZARINA писал(а):Рыжик, Я рудаюсь заРоссию только в том плане, что у вас будет проходить следующее Евровиденье ))) А то что-то давненько оно у вас не проходило )))
Поправочка: оно у нас вообще не проходило.
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

я вообще не понимаю его фанатов
Ага! Я честно говоря, вообще не люблю бешеных фанатов, а у Билана как раз половина фанов немного сумашедшие.. ))) Но я их не осуждаю ))) Каждый сходит с ума по своему :icon_lol
Ну свои за своих - не оспаривайте
НЕ СОГЛАСНА!! )))) Когда от Украины поехали эти тупорылые Гринджолы я просто ненавидела их!! Позор для страны просто!!! Так, что все обьективно! )))

Рыжик, да, мне тоже понравился представитель Израиля!! ))) Дейстивтельно красиво!! ))) А в том когда победила Греция, я вообще была за Израиль, Шири Маймон (может, помнишь, девушка в длинном платье пела песню такую душевную?)) Но тогда она заняла 3 или 5 место... не помню... Так, что для меня не имеет значения какая страна!! )))
оно у нас вообще не проходило.
Вообще?? :icon_eek Оу, ну, тогда я рада за вас вдвойне!! )))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

ZARINA, поэтому и стоим так (по крайней мере я точно) за Билана горой, потому что не было у нас никогда Евро!!! Он первооткрыватель! Он вошёл в историю! Вот если бы мы уже не первый раз выигровали, то другой разговор бы был :icon_mrgreen
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Рыжик, понятно ))) Знаю, что некоторым очень нравится его песня и номер... а мне вот нет... как-то банально... и песня скучновата... в общем на вкус и цвет фломастеров нет!! ))
Я так понимаю вы радуетесь не так за Диму, как за то, что он привез Евровиденье в Россию ))))))
Эх.. я считаю он должен был его привести ещё в 2006!! ))) Вот тогда бы я была оч рада, что победил именно ОН, так как было действительно круто!! )))))
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

ZARINA, тогда бы все радовались... Номер этого года был, конечно, не шедевром, но и не последней, извините, задницей.
ZARINA писал(а):Рыжик, Я так понимаю вы радуетесь не так за Диму, как за то, что он привез Евровиденье в Россию ))))))
Мм... Как-то не правильно... По-моему Дима и Евро стали уже одним целым... Нельзя радоваться, что Евро выйграла Россия в этом году и тихо-мирно ненавидеть Билана. Потому что ненависть к Билану = ненависть к России :icon_question Ведь кому он победу-то привез? Вот-вот... И вся арифметика...
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мне она очень нравиться и голос хороший и внешность тоже отличная! :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»