Непонятно все c ним. Угрозы

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

История я очень длинная. Но прошу вас прочесть( если поймете смысл) и дать мне совет. Я уже совсем запуталась. Я конешно и сама сделала вывод, но интересно, может кто из вас даст дельный совет.
Наше знакомство произошло 8 марта. Я приехала в деревню на пол года со смерти папы и познакомилась с НИМ. Он - брат моей лучшей подруги. Он у нас в деревне временно работает. На тот момент у него была девушка. Ему 21 ей 14....( он - Вова , она - Маша) Мы ещё тогда говорила, что до хорошего впринцепи это не доведет....
Потом на майские праздники мы с ним стали встречаться. Он бросил Машу из-за меня. Грубо. Но их отношения на тот момент уже изжили себя. (Откуда знаю - видела и слышала)
Все было шикарно все это время.... Незнаю, любовь ли нет, но он точно любил, да даже почему любил - ЛЮБИТ.... Знаю. Вижу. Глаза всегда выдают человека.
Но нам спокойно не давала быть вместе Маша. Пару раз пыталась со мной подраться, но.....я убегала))))
И вот я уехала, и мне сказали что он встречается с Машей.Я не поверила. Позвонила ему, и он сказал : Да есть чуть-чуть. Я просто жить хочу.
Смысл в том, что братья Маши угрожают его убить....


И почему он не уволиться и не уедет оттуда:
Ему 21 год, в 20 лет меняют паспорт. Он не поменял. Уже 1.5 года он живет с просроченным паспортом, и как только он пойдет менять паспорт - его заберут в армию.
Когда мы последний раз виделись, он сказал, что 8 июля получит зарплату, 9 отпразднуем мой день рожденья и он уедет делать паспорт, чтоб уйти в армию и отделаться от Маши, но..........


.......зачем было с ней ТИПА встречаться......ведь это по сути измена.......


Я даже незнаю в курсе ли он, что теперь в наших отношениях жирная точка....
Я его люблю, но простить ему ЭТО я не могу.
Даже то что ему угрожают, и заставляют с ней быть.......


Помогите советом как быть....
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Бред какой-то с этой Машей.
Не ценит он тебя, вот и всё. А пойти и разобраться с "братьями" Маши он вполне мог. Так что чушь какая-то.
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

полная ерунда, хотел бы быть тобой не какая Маша бы ему помехой не была. ну а раз ты все равно уже решила что не простишь, то по-моему совет уже излишен. в любом случае ты не знаешь как там и что было, ты та его любишь?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

lizaer, такое впечатление у меня сложилось,что ему всё равно кто рядом с ним Маша или ты.. :icon_question
Аватара пользователя
Lakomka
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 2:44 pm
Откуда: Севастополь

дауж, и у меня такое впечатление. Забудь и живи своей жизнью. зачем себе морочить голову из-за человека, которому всёравно с кем быть.... а угрозы братьев доказывают слабость характера, он лучше убежит, чем отстоит своё достоинство... ну и нафиг тебе такое?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

lizaer, ни одного парня нельзя заставить быть с девушкой силой!
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

бред какой-то! lizaer, Говоришь братья ему угрожали? Так он мог с ними разобраться!
lizaer, такое впечатление у меня сложилось,что ему всё равно кто рядом с ним Маша или ты..
вот согласны с этим полностю!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

в том то и дело, что мне тоже кажется что это бред
но вот что с братьями разобраться - нет. они его начальники и мафия....

спасибо девченки. важно было ваше мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Не ценит он те только тебя, как тут уже было сказано, но и себя, свою жизнь. Наплевательское отношение у него ко всему и к себе, из твоего поста такое впечатление сложилось. Зачем тебе такой?
Да и то что он в 21 встречался с 14летней девушкой- ненормально, имхо.
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

lizaer,
детский сад.
он тебе лапшу навешал. думал, маленькая, можно и наврать...
короче, забудь ты об этом деревенском придурке. на фиг он тебе нужен??
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Деревенская маифя :icon_lol
Так мило :icon_smile
Аватара пользователя
УмкА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:35 pm
Откуда: Камчатка

Реально чушь... Кого-то бояться, кто-то угрожает. Тем более, у него всегда была возможность уехать на обмен паспорта и пойти после этого в армию. Поэтому он мог сразу после этих угроз собраться...
А с другой стороны... Что ты ждала от МЧ, который бросил свою девушку ради другой, еще и в грубой форме...
Женщина должна хорошо знать одного мужчину,чтобы понять всех мужчин.
Мужчина должен знать всех женщин,и всё равно он ни одной из них не поймёт!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

моему угрожали тюрьмой/приличный срок ему хотели организовать/,если он не перестанет со мной встречаться и не будет встречатся с его бывшей/у той связей дофиха,могла бы/,но тем не менее он нашел на нее управу,да бы не любил ее. По сему,если бы хотел быть с тобой - сделал бы все возможное. А тут работа на да фронта - оть и все.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
black_eyes
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 12:41 pm

ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Даже не стоит время тратить на него. Зачем тебе трус??? Если пацан толковый, ему не помеха всякие там "угрозы"....
И правильно сказала Может быть..., что ОБЩЕГО может быть между 21летнем парнем 14летней девушкой...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

все эти угрозы такой детсад :)))
помнится, один мой "друг" (экс уже друг) воспылал ко мне любовью и тоже кидал подобные угрозы (типа мой МЧ со мной не будет, он все сделает. чтобы его отвадить от меня и денег даст ему (пипец я ржала :icon_lol ) и морду ему набьет...) я тогда уснуть не могла от пробирающего меня хохота :)))) ну в итоге естесно ниче он не сделал и ниче не смог бы сделать. так что угрозы - это бред!!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»