Он не любил, а играл в любовь

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Клёпа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:30 pm
Контактная информация:

:icon_cry Мы познакомились и сразу все закрутилось мы стали жить вместе.
Позже стали думать о свадьбе, детях, он познакомил меня с родителями, родственниками и всем представлял меня будущей женой, любимой девушкой.
Каждый день дарил цветы, я мечтала выращивать цветы и растить детей, учиться. Мы мечтали о маленькой красивой черненькой доченьке. И тут спустя четыре месяца он охладел и сказал, что не любит, что не способен, даже маму и брата не любит. Мне не хотелось жить, хотелось только кричать от боли.
Мы разошлись, а боль не утихает. Мечты разбиты!
Почему нельзя задушить боль??? Как забыть? Как не думать?
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Клёпа, только время помочь может...
А пока просто подумай о том, что из-за такого ... не стоит убиваться!
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

:icon_eek О, господи
как же можно не любить маму и брата,
ведь они родные люди :icon_eek кошмар,
да ты что из-за такого даже расстраиваться не стоит,
конечно понятно это все, что раньше все было хорошо,
это еще долго будет в воспоминаниях,
но все равно, хорошо, что ты узнала это сейчас, а не еще позже :icon_frown
<3
Клёпа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:30 pm
Контактная информация:

Ариэль, он просто сухарь.надеюсь забыть его скорее,прошло очень мало времени....
Клёпа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:30 pm
Контактная информация:

я решила занять себя работой учебои и записалась на курсы ин. языка.но что-то не помогает
Аватара пользователя
LonelY_SouL
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:21 pm
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Нельзя забыть так быстро ... Просто надо постараться ....
Просто оставь в памяти те чувства что были... и отложи на полку красивых воспоминаний...
а остальное со временем уйдет...
Love is a game!
Simetimes u win, sometimes u lose!

Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ?
И даже царь мудрейший Соломон -
На все вопросы мог он дать ответы,
Но суть любви не постигал и он.
Что есть ЛЮБОВЬ? И я, мой друг, не знаю!
Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму.
И я, как Соломон, не постигаю
Пути прямого к сердцу твоему
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Клёпа, это ужасно....Но нужно держаться и жить дальше.
Что же это за человек такой,который не любит свою мать??? :icon_mad
Клёпа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:30 pm
Контактная информация:

во мне сидит зло!!!Я ненавижу его!!!он вчеро предложит дружить с ним!!!я не хочу!!!пусть забудет как зовут меня и не произносит вообще мое имя!!!
Клёпа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:30 pm
Контактная информация:

он убил во мне девушку которая способна доверять!!!Я никому не верю!!!!
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Клёпа писал(а):он убил во мне девушку которая способна доверять!!!Я никому не верю!!!!
Это временно)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Клёпа, правильно,стой на своём:Никакой дружбы он не получит!!! :icon_evil
Аватара пользователя
Негодяйка
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 2:38 pm
Откуда: Москва

Клёпа, всё будет хорошо,жизнь на этом не заканчивается.Дружба перерастает в любовь,но после любви дружбы не будет...А перестав с ним общаться со временем,пусть не коротким,тебе станет легче!И знай-он потом пожалеет что потерял такую прекрастную девушку как ты!! :icon_wink
Если хочешь увидеть радугу-ты должен пережить дождь
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Клёпа, печально, но не оригинально..даже скажу- банально.
такое бывает. ни одной тебя такое коснулось в жизни. оч многих девушек бросали, и они как-то же выходили из депрессии, набирались сил и находили новую любовь...
это несметрельно, наоборот - силы тебе придаст и опыт.
сейчас правда кажется, что мир рухнул, но потом... потом будешь по другому считать,поверь. просто наберись терпения, наревись,наневидь его а потом просто забудь и вычеркни все плохое из жизни. ну и займись чем то полезным для себя. помогает.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Клёпа
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:30 pm
Контактная информация:

конечно банально!!!и еще далеко не самое плохое!!!как хорошо что нет у нас общего ребенка!!он просил,я говорила что рано!!он говорил чтоб я бросала работу)) :icon_biggrin (мдк!!!)Ничего,мне уже легче))я пытаюсь не думать не злиться и верить!!!Верить в людей хороших!!Я действительно стала сильнее и это дало огромный стимул для меня!!Я получила урок в жизни и теперь я буду осторожнее при выборе мужчины для семьи счастья :icon_biggrin И никогда не стану зависить от мужчины!возможно я не любила,мне очень обидно за мечты!!!и никогда не стану спешить жить вместе,это разрушает отношения
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

ты прикинь, точ такая тема! ровно 4 месяца, делал мне мозги, ну разумеется до свадьбы не доходило, но почти все так же, и тут он мне говорит, я не могу разобраться в себе и своей жизни. Кошмар какой-то, вот сижу и забываю как-то стараюсь не думать о нем но не получается, и как специально сталкиваемся на улице!!! знаю, что не надо этого делать но, нарошно появляюсь в тех местах, где обычно бывает он, а вообще стараюсь найти ннаконец свою настоящую любовь, но ничто в жизни не вечно... :icon_frown
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
^MilenA^
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 10:22 pm

Клёпа, какой то он совсем бесчувственный,никого не любит....даже не думай о нем! ща пройдет время,забудешь, найдешь другого, любящего и уважающего тебя человека,удачи))
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Клёпа писал(а):он убил во мне девушку которая способна доверять!!!Я никому не верю!!!!
я понимаю тебя прекрасно, со мной произошло такая же практически ситуация, которая убила во мне все окончательно и теперь осталось только держаться и восстанавливать себя и свои силы. Успокоиться очень тяжело но надо взять в руки и даже если очень тяжело,я верю что скоро это пройдет, так же как было с другими, пройдет и все будет хорошо. порой бывает что вновь боль окончательно пронзает тебя и не хочется ничего... но это пройдет... когда нибудь... пройдет...
:icon_cry
держись и все будет отлично!
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Клёпа, я может быть не понял, но ты пишешь "...маленькой красивой черненькой доченьки". Он что негр?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Sleirmi, :D :D :D :D
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Как мне это знакомо............время лечит......звучит банально и избито..но это так...хотя со временем боль уходит и утихает....но шрамы остаются...с этим ничего не поделать.....нужно просто идти дальше.....забыть и убить нельзя...только преодолеть..как если бы долго взбираться на очень высокую гору и ждать когда ты достигнешь вершины....просто стиснуть зубы и прорываться вперед,ка кбы ни было тяжело....не замыкаться..не погружаться в себя..не плавать в болоте своей души.....это убивает....забыть никогда...убить боль..она сама уйдет...просто ждать...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»