Вернуть обратно

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Капризная
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 12:11 am

Привет всем!Нужен совет и помощь!
Дело в том,что я встречалась и встречаюсь со своим любимым человеком вот уже почти 2 года!Он был нежен,добр,заботлив и всё такое!Но месяц назад у нас произошла крупная ссора и мы расстались!Месяц мы "жили" поразнь!У каждого из нас была своя жизнь,он гулял,я гуляла!Потом мы помирились,сейчас вместе,но он другой.Он стал дерзким,эгоистичным,гордым,он отключил всю свою нежность и заботливость!Я понимаю,что во многом виновата именно я,но я люблю его и не хочу его терять!!!!Помогите,подскажите как его" вернуть обратно" с его былыми чувствами ко мне хоть какой то процент!
P.S я говорила с ним на эту тему,он мне сказал " я такой как я есть и принимай меня таким" но я то знаю его совсем другим!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Капризная, Вернуть то что было думаю не реально, мирись с тем что есть.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Капризная, задай ему вопрос: что он хочет своим поведением тебе доказать, если ты знаешь, какой он был два года?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Капризная, а может он не хочет чтобы было как раньше? или просто не отошел от расставанияи обиды (если ты обидела). тогда наберись терпенияи окружи его заботой и лаской.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А я бы как раз не стала его окружать заботой и лаской.Всем своим видом и действиями надо показать ему что он далеко не самый классный парень и что такой какой он сейчас он тебе совсем не нужен.
Чем больше показываешь свою любовь тем он больше ощущает свою власть и тем меньше ему нужна ты.
Стоит подумать по поводу...нужен ли он тебе такой.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Он просто хочет показать, что девушка виновата, что он тут главный.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ledo, права...
наоборот охладей к нему...ато дальше будет хуже
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
maya_mm
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 2:28 am

У меня была точно такая же ситуация, и я точно так же во всем винила себя. Но сейчас я поняла, что причиной его поведения было то, что он охладел ко мне. Когда мы ссорились и я выходила куда-то без него, у меня сразу появлялся поклонник. Его это задевало и он умолял его простить, а я его прощала. Так продолжалась, пока я не поняла его игру и не сказала ему "нет". Мне очень трудно далось это решение и у меня до сих пор есть чувства к этому парню, но я точно знаю, что поступила правильно, расставшись с ним, потому что он приносил мне только страдание и слезы. Надеюсь, ты примешь правильное решение, какое бы оно ни было.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Капризная, отойдёт от обиды и возможно измениться...Но эта фраза:"я такой как я есть и принимай меня таким" меня убивает!Либо он хочет быть с тобой и будет нежным к своей девушке,либо..Меня бы это не устроило.
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Капризная, у него скорее всего всё перегорело, либо он обижен. Так бывает иногда после довольно длительного расставания. И вряд ли он изменится если так всё и будет продолжаться. Он сам должен разобраться и понять, нужно ли ему всё это. И тебе кстати тоже не помешало бы.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Несогласна со многими, в том что нужно проявить равнодушие.
Вариантов действительно только два: либо всё перегорело, либо он обижен. И ни втом ни в другом равнодушие не спасет. Тем более, не стоит этого делать, если ты действительно в чём-то виновата, тогда это еще больше вас отдалит друг от друга.
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
УмкА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:35 pm
Откуда: Камчатка

А может, ты сама себя так накрутила и на самом деле все не так плохо??? Так бывает, когда чувтвуешь в чем-то вину и поведении других начинаешь ожидать какой-то подвох...

Я советую подождать... Все само разрешится.
Женщина должна хорошо знать одного мужчину,чтобы понять всех мужчин.
Мужчина должен знать всех женщин,и всё равно он ни одной из них не поймёт!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

*УлыБо4кА* =), Ledo,
девочки, вы хотите сказать, что если была ее вина, то ей нужно ее не заглаживать, а наоборот еще больше его обижать? ну не бред ли?...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Капризная, если ты виновата, то конечно распускать перья не стоит. покажи ему, что ты сожалеешь
извинение должно быть равно вине
но не унижайся

но если ты не виновата
то ни в коем случае не мирись с этим
иначе дальше только хуже будет
когда у нас такое в отношениях было, я саше такую головомойку устроила, разборки были :x :P
вообщем он понял, что я с подобным мириться не собираюь
понял, что потеряет меня
извинился, и все стало тихо, мирно, нежно
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»