Больно потерять

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я незнаю куда написать подобные вещи...Я теперь в принципе не знаю что делать...2,5 месяца...казалось бы малый срок для того, что бы говорить фразы типа "это настоящая любовь и с этим человеком хочу жизнь прожить..." рано...а по мне так самое время...Мне просто хочется выговорится...
Не бывает все идеально...не бывает все хорошо...белая полоса не вечна и даже самые замечательные отношения вязнут в говне реальности...
Он любит ее, она любит его, эти двое счастливы друг с другом, но они без ясных причин почему-то могут расстаться...Почему? За что? Никто не знает и не понимает...слезы, слезы..Он не спит ночь, она топит боль в вине...всю ночь...
Он устал, просто устал...от всего...она резко ворвалась в его жизнь со своей любовью, а он не знает теперь что делать с ней, с таким родным и любимым ему человеком...ему больно за нее, а она плачет, потому что понимает, что сделать уже мало что может...и цепляется за последнюю соломинку- его любовь...а он...он просто запутался...теперь осталось только верить...
два дня...это самые долгие дни моей жизни...все, разделилось на ДО и ПОСЛЕ...
Я не понимаю ЧТО произошло, я не знаю как это объяснить. Я осознаю лишь одно: в эти два дня я могу потерять любимого человека...
Я боюсь его звонка, боюсь его прихода ко мне, боюсь, потому что страшно услышать те три слова и это могут быть совсем не слова о любви...
Мы обижаемся на любимых...но когда стоит угроза потерять...сразу понимаешь насколько была никчемна обида, по сравнению с любовью и счастьем, что тебе дарит любимый...
"А как же гордость"- скажете Вы...какая гордость..когда любишь...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛИЛИТ, Всё будет хорошо!
Если он любит тебя,то примет правильное решение...
и вы будете вместе!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Поддержу Улыбочку,дейсвительно,когда любишь гордост занимает в жизни самую низшую ступень,я думаю все будет хорошо,главное элементарно верить :icon_smile
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, ты не понимаешь, откуда и почему взникло охлаждение? Или ты чего именно ты боишься?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, я самой ситуации не понимаю...Не было охлаждения, и ссоры тоже не было...Это напоминает картинку типа человеку дают счастье, в руку кладут, кулачек за него зажимают, осталось тока принять и радоваться...а он смотрит и не понимает что с ЭТИМ делать, потому что привык быть сам по себе, потому что боится сделать больно...и еще кучу "потому что"...и хочется и колется... :icon_cry Но мы ведь не первый день вместе...не понимаю почему раньше даже таких разговоров не возникало...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ЛИЛИТ, он думает,что ему не нужны серьёзные отношения?Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, все, поняла. Крепись, милая, у меня это продолжается почти 2 года :)
Это он пока не понимает, что с этим делать. Не дави, не бойся, не упрекай. Все будет так, как должноь быть, дай ему время.. Перебесится.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

как думаете, нужно ли мне в эти два дня звонить ему, писать или какой-нить сумашедший поступок совершить типа написать перед его окном слова любви?или все таки не трогать его и дать время все обдумать?
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

TeKILLa, нет, он скорее боится всей серьезности, типа не нагулялся...но я его и не ограничиваю в свободе, сам сказал...и не парю я его,опять же сам сказал...хз...

Natasha, очень все это тяжело....тяжело ждать..как приговора просто...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ЛИЛИТ, ну позвонить, узнать как он все-таки можно, я думаю. а сумасшедшие поступки... это от людей зависит и от ситуации...и вообще от многих факторов :icon_question
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, не парь его ни звонками ничем. Дай побыть одному. Не понаслышке говорю, у меня все тоже самое. И говорит он мне тоже самое - что я не парю его, не мешаю, не напрягаю, и все вокруг восторгаются, когда наша свадьба :) А там и конь не валялся, огромные психологические внутренние и только его проблемы :) Он должен сам разобраться в себе, понять, что именно не так. Мой тоже типа не нагулялся. И именно серезность (и не дай Боже смски любовные в такие моменты)) его пугает.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, да уж...а факторов хватает...в гололве их у него придостаточно...
Natasha, согласна. Но как быть сейчас, плачу уже вторые сутки, тяжело и больно...Не знаю как к этому относится, то ли как к разрыву,то ли как к тяжелому периоду в отношениях,который пройдет...
и КАК жить эти два дня?Что делать....я не могу больше, сил нет...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, относись как к простому замыканию, скажу я тебе как медик в данных вопросах :icon_lol У него произошло замыкание )) Отомкнет ))) Выпей. Погуляй. Пореви еще - в конце концов вы не расстались пока, у вас просто косячная неясность - слезы закончатся и полегчает :) Держись, зай, не перебарщивай и не делай пока из мухи слона.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, спасибо, солнышко. Надеюсь, что ты права...Но кааак же тяжелы эти минуты ожидания....время так долго тянется.... :icon_cry
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ЛИЛИТ писал(а):TeKILLa, нет, он скорее боится всей серьезности, типа не нагулялся...но я его и не ограничиваю в свободе, сам сказал...и не парю я его,опять же сам сказал...хз...
ЛИЛИТ,это я и имела ввиду.
Держись,дорогая!Никаких шагов предпринимать не нужно,не пиши,не звони,пусть разберётся в себе,не надо надоедать!Пусть подумает,соскучается.Просто будь в тени пока.Ещё прибежит!
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

TeKILLa, если б ты знала КАК это тяжело...еще одна ночь, еще один день и все без него...врагу такого не пожелаешь... :icon_cry

Люблю я его...безума люблю...только сейчас понимаю насколько сильно мне нужен этот человек...Больно и тяжело от осознания, что я сделать ничего не могу...он теперь и судья и палач...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

TeKILLa, ну насчет "еще прибежит"... Не собака он. Не надо прибегать. Надо просто подумать и опомниться :)
ЛИЛИТ, в..апреле, что ли.. Или нет, в мае я пережила тоже самое - ни слуху ни духу было около 5 дней, в середине которых я позвонила сама и поняла, что это было лишним. Уплакалась, конечно, но это такие пустяки.. Потом сама поймешь и будешь улыбаться когда все у вас будет хорошо тому, как зря переживала :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

На меня похоже..
Если судить по себе.. то я бы не хотела, чтобы меня беспокоили хотя бы день.. а то хуже будет.. это похоже как наплыв у него.. думает о плохом. это даже словами не описать.. конечно, я может только так думаю, что понимаю его.. НО все-таки считаю, что на второй день стОит написать ему... или вс встретиться где-нибудь.. так будет лучше..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Позвонила ему вчера поздно вечером перед его работой...час разговаривали...вернее я монологи вела, он все как-то больше молчал, а если и говорил, то на отвлеченные темы и всячески избегал разговора о нас...смысл такой: "Я тебя люблю, хочу быть с тобой, но допустить того, что бы мы были вместе я не могу..." :icon_cry На мой вопрос "Почему" , он сказал не по телефону...девченки, это что все, конец? он что, все для себя уже решил? :icon_cry Но ведь мы любим друг друга, как вообще такое может быть, что двое любящих людей думают о расставании, когда причин для этого нет?:( Что мне делать? я не могу просто сидеть и смотреть, как мы сами свое счастье рушим...это жестоко и не справедливо!
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, как же мне хочется, что бы ты оказалась права, а еще, чтоб все это поскорей закончилось и мы снова были счастливы вместе...
ЛиВень, может ты и права...кстати, он тоже близнецы...подобное состояние у вас сезонное что ли? Потому что эти два дня я его совсем не понимаю, я не понимаю ЧТО с ним происходит и ЧТО творится в его голове... :icon_question :icon_neutral :icon_cry
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, я могу только одно сказать.. повторить..) Больше пока не веди разговоров о вас, о любви, заткни свое это желание.. Отвлеченные темы - это то что и было и есть ему нужно. Близнецы не причем, человек такой.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ЛИЛИТ писал(а):TeKILLa, если б ты знала КАК это тяжело...еще одна ночь, еще один день и все без него...врагу такого не пожелаешь... :icon_cry

Люблю я его...безума люблю...только сейчас понимаю насколько сильно мне нужен этот человек...Больно и тяжело от осознания, что я сделать ничего не могу...он теперь и судья и палач...
ЛИЛИТ,знаю я как тяжело,поверь,сейчас мне поболее тяжелее,чем тебе...
Просто держись и не звони!Я знаю,что охота реветь и страдать и узнать почему всё так скверно...Прошлым летом я довела себя до таких истерик,что весил 50кг. при росте 170,одни кости и кожа,да заплаканное лицо...А сейчас я уже поняла,что здоровье своё куда дороже и как бы я не любила нужно себя беречь!Сейчас мне тоже хочется плакать,страдать,но больше я себя так не довожу!Хотя люблю и не могу без него,но...увы...мы не вместе...Нужно жить дальше!А если он по-настоящему любит,то вернётся,не выдержит без тебя,а если нет,то тебе такой нужен?!
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, я сейчас вообще с ним разговоров не веду, не звоню и не пишу. Пусть думает, решает...я подожду...
В итоге сегодня свалилась с температурой...теперь сил нет не только моральных, но и физических...
TeKILLa, я надеюсь, что и у тебя и у меня все будет хорошо. Главное верить и надеятся...
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛИЛИТ,
знаешь, все это очень странно...
просто любовь ли это, если онтак легко разбрасывается как бы любовью?.. мне почему-то кажется, любящие искренне люди так не поступают.
я бы на твоем месте взяла бы волю в кулак, взяла бы себя в руки и поехала бы к нему. просто задай простой вопрос - да или нет? и отговорки никакие не нужны. хватит ему уже парить тебе мозг и трепать нервы. пусть скажет уже конкретно и точно все. нет,так нет.
мне кажется, сидеть и жалеть себя и ждать его решения не надо, так ты хуже делаешь себе, как будто от него только все зависит!
ты сама должна задуматься о его искренних чувствах к тебе после такого и сама решать нужен ли тебе он, когда он мало того что непонятно как любит (своеобразн оочень, заставляя любимую страдать), так еще и решения не может принимать...
вот. имхо.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ЛИЛИТ, конечно всё будет хорошо!В голове всегда должна быть только эта мысль!
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»