Рукоприкладство

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Просто хочу услышать ваше мнение по данной ситуации:
Были мы в выходные в клубе - Я, моя подруга, еще одна подруга с парнем и еще один парень. Что-то у подруги со своим паренм не заладилось, начали ругаться, он вызвал такси и они вроде домой собрались вторая подруга тоже решила с ними ехать - уже нагулялись да и время четвертый час.Ну поехали - и Бог с ними, я сижу с другим парнем, отдыхаю, мартини потягиваю.Вдруг подруга, которая с этой парочкой вроде в такси пошли садиться бежит ко мне, а у самой глаза по пятаку: "Пошли,-говорит, -скорее, там Саша Элю ударил!"
Я спускаюсь на 1 этаж, сидит Эля вся в крови.Как выяснилось, они вышли из клуба, начали ругаться, он ее нечаянно толкнул, она упала и ударилась о ступеньку!Результат -скорая, больница, 2 шва на голове и немерено крови(джинсовая куртка после 3 прокруток в машинке не отстиралась).
Самое интересное, после всего этого она говорит что они всеравно будут друзьями, мол он же не специально и все такое!
Я в ужасе, лично я считаю, что мужчине, применившему к женщине физическую силу в любом случае нет оправдания!а как думаете вы?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я тоже в ужасе и согласна с тобой.
Нечаянно толкнул - специально поймал бы, блин. Нашел еще, куда. А если бы насмерть?
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мда уж, нечаяно разбил голову, хорошая отмазка!
Вот именно из-за таких парней, которые "нечаяно" толкают девушек, потом девушки на костылях прыгают! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Напали на парня бедного
Конечно ситуация не из лучших(((...
Могло всё закончится и более трагично!!!
Но бывают ситуации на эмоциях, я уверена что у него не было цели разбивать ей голову!!!!
Остаться друзьями это её выбор,судить о которым мы не в праве
насчёт рукоприкладства , отрицательно отношусь!!!
но есть пары где парень поднимает на девушку руку регулярно
Я не завидую потом их совместной жизни
потому что после свадьбы парни ещё больше чувствуют свою силу над девушкой
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

*УлыБо4кА* =), зай, конечно не хотел!но человек должен контролировать свои эмоции!раз он ее толкнул, подсознательно он знал, что она упадет и хотел этого!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
хм...я конечно против всего такого. что естественно. но. бывает всякое. и как показывает мой личный опыт, очень часто мы, девушки, сами кидаетмся первые, от нас защищаютсяя (смешно звучит, но это так) и случайно (именно случайно!) может произойти все!! тем более на эмоциях+на пьяную голову.
винить полностью парня - глупо. вы не видели ситуации, не знаете как было. я думаю парень сам если не отморозок не в восторге и мучается совестью....
и вообще, я думаю, они помирятся...
отношения такие разные ведь...между людьми всякое бывает.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Юля-Кисуля писал(а):Стервочка,
хм...я конечно против всего такого. что естественно. но. бывает всякое. и как показывает мой личный опыт, очень часто мы, девушки, сами кидаетмся первые, от нас защищаютсяя (смешно звучит, но это так) и случайно (именно случайно!) может произойти все!! тем более на эмоциях+на пьяную голову.
винить полностью парня - глупо. вы не видели ситуации, не знаете как было. я думаю парень сам если не отморозок не в восторге и мучается совестью....
и вообще, я думаю, они помирятся...
отношения такие разные ведь...между людьми всякое бывает.
Согласна,а ещё бывают такие девушки,которые доводят парней настолько,чтоони могут толкнуть и т.д.
Но тем не менее,я считаю,что это не приемлемо и такого в принципе быть не должно!
Аватара пользователя
Негодяйка
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 2:38 pm
Откуда: Москва

Помоему нормальный мужчина в каком бы он ни был состоянии,никогда не применит физическую силу к девушке,пусть даже на эмоциях!Девушки же в большинстве случаев сами провоцируют их на это,но и мужчины тоже должны понимать,и если уж такое случается просто промолчать,ну или ответить словами,но ни как не силой!А вот насчёт дальнейших отношений,я бы например разорвала все отношения с таким человеком не задумываясь!
Если хочешь увидеть радугу-ты должен пережить дождь
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Смотря какая ситуация. Если девушка позволяет себе парня бить, то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы он ее хотя бы толкнул с силой.
А если она его никогда не трогает - извините.
И вообще, была уже эта тема.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

от таких "мужиков" бежать надо.слабаки хреновы.....
И вообще не понимаю женщин,которые это мало того,что прощают,так еще и говорят "бьет значит любит".....брррррррр аж дрожь берет
я не конкретно про эту ситуацию,а в целом))
А если по данной истории,то не возьмусь судить,тк наедине могло всякое случится,я думаю,что это трагическая случайность,но это не дает оправдания МЧ
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Я согласна с хорошая я!
Как бы девушка ни провоцировала, нормальный мужчина будет держать себя в руках.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Стервочка писал(а):мужчине, применившему к женщине физическую силу в любом случае нет оправдания!а как думаете вы?
есть такие девушки к которым можно применить физическую силу...
А по данной ситуации....может парень на самом деле случайно толкнул её...силу не расчитал....всё бывает
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
провокации - это одно, а когда она начинает сама на него руку поднимать, что делать парню?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, отойти, чтоб не задела) Выйти на время, чтоб перебесилась. И подумать, нафиг такая девушка. Нормальная женщина так тоже делать не должна
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Она - девушка очень спокойная и никогда с кулаками не кидалась!наоборот, у него постоянно какие-то замашки, и вот теперь во что они вылились!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Случилось однажды,повторится вновь!!!не зря все-таки такая поговорка существует)))
Девушке,если она,конечно,не садомазохистка,надо бежать от него)))
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Knopka, вот и я о том же!я кому не расскажу - все в шоке!мама моя вообще прибить хотела этого урода!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Стервочка писал(а):Knopka, вот и я о том же!я кому не расскажу - все в шоке!мама моя вообще прибить хотела этого урода!
тогда "нчаяно" толкнул голову разбил,завтра случайно толкнет с 9 этажа
вообще не приемлю,даже легкого толчка в ссоре,одно дело когда прикалываемся и деремся,но в такие моменты и силы расчитываешь и все-таи это шутка,а во время скандала все на эмоциях,и именно эти эмоции управляют разумом и силами
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»