Как выкинуть его из головы?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Как выкинуть его из головы?

Сообщение Идущая по Жизни » Вс июн 15, 2008 10:42 pm

Я понимаю,что это глупо...
Я понимаю,что это какое-то безумство.
Я понимаю,что это тупо увлеченье.
Я понимаю,что это по большей мере не красиво по отношению к моему любимому. Но я ни чего не могу с собой поделать :icon_confused
И эта ситуация меня оочень пугает,да бы за 3 года ни чего подобного не было.
Получилось,что начала общаться на форуме предоставленном провайдером,с народом. Одно-другое. Не знаю даже с чего началось наше общение.Потом как-то встретились вместе(я,он и еще один парень) пошли на "рэп-пати",но особо-то даже и не общались там,видно было,что смущался.Часто просто тупо по телефону общались,знаете как старые закадычные друзья,вроди и обо всем и не о чем.Но с ним так легко и весело. Потом в чате стали общаться.А после уже чатовской встречи - так ваще как родные души друг другу. И я уже так привыкла..что капец.
Сейчас мы практически не общаемся,более чем уверена,что виной наличие у меня парня. Но я уже не могу...Мне это общенье нужно.
Это прям как навожденье какое-то.
Он мне ооочень нравится...но я отлично понимаю,что это не серьезно.
Но как его из своего головы выкинуть???Как вирнуться к исходнику??
У мну уже крыша едет... :icon_confused
Хоть помидорами закидайте что ли..обругайте...я уже не знаю,чего делать. :icon_neutralно может так легч стане :icon_neutral
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Вс июн 15, 2008 10:59 pm

Идущая по Жизни, кризис отношений, когда кажется, что есть недостаток в чем-то / ком-то новом со стороны :) Пройдет само, думаю, раз ты отдаешь себе отчет, что сербезностью тут и не пахло))
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Вс июн 15, 2008 11:10 pm

Natasha, плин..аж полегчало,а то у мну уже паника началась.
большое спасибо.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пн июн 16, 2008 1:51 pm

Идущая по Жизни,
главное перетерпеть.
согласна с Нати - если понимаешь, что это несерьезно, то все пройдет. такое у многих бывает. и у меня было)) прошло. главное, четко это понимать, не заступать за грань и держать себя в руках и не накручивать.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пн июн 16, 2008 1:58 pm

Идущая по Жизни, общаешься и общайся дальше.В чём проблема?

Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Контактная информация:

Сообщение Идущая по Жизни » Пн июн 16, 2008 2:52 pm

Юля-Кисуля, реально полегчало и отлегло,да бы надумала себе уже невесть чего. Даже смотреть на это стало подругому.

TeKILLa, теперь уже нет проблемы.Мне нужно было объясненье - мне его дали. :icon_wink

Спасибо всем.
Тему можно закрыть.

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»