Как выкинуть его из головы?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Я понимаю,что это глупо...
Я понимаю,что это какое-то безумство.
Я понимаю,что это тупо увлеченье.
Я понимаю,что это по большей мере не красиво по отношению к моему любимому. Но я ни чего не могу с собой поделать :icon_confused
И эта ситуация меня оочень пугает,да бы за 3 года ни чего подобного не было.
Получилось,что начала общаться на форуме предоставленном провайдером,с народом. Одно-другое. Не знаю даже с чего началось наше общение.Потом как-то встретились вместе(я,он и еще один парень) пошли на "рэп-пати",но особо-то даже и не общались там,видно было,что смущался.Часто просто тупо по телефону общались,знаете как старые закадычные друзья,вроди и обо всем и не о чем.Но с ним так легко и весело. Потом в чате стали общаться.А после уже чатовской встречи - так ваще как родные души друг другу. И я уже так привыкла..что капец.
Сейчас мы практически не общаемся,более чем уверена,что виной наличие у меня парня. Но я уже не могу...Мне это общенье нужно.
Это прям как навожденье какое-то.
Он мне ооочень нравится...но я отлично понимаю,что это не серьезно.
Но как его из своего головы выкинуть???Как вирнуться к исходнику??
У мну уже крыша едет... :icon_confused
Хоть помидорами закидайте что ли..обругайте...я уже не знаю,чего делать. :icon_neutralно может так легч стане :icon_neutral
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Идущая по Жизни, кризис отношений, когда кажется, что есть недостаток в чем-то / ком-то новом со стороны :) Пройдет само, думаю, раз ты отдаешь себе отчет, что сербезностью тут и не пахло))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Natasha, плин..аж полегчало,а то у мну уже паника началась.
большое спасибо.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Идущая по Жизни,
главное перетерпеть.
согласна с Нати - если понимаешь, что это несерьезно, то все пройдет. такое у многих бывает. и у меня было)) прошло. главное, четко это понимать, не заступать за грань и держать себя в руках и не накручивать.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Идущая по Жизни, общаешься и общайся дальше.В чём проблема?
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Юля-Кисуля, реально полегчало и отлегло,да бы надумала себе уже невесть чего. Даже смотреть на это стало подругому.

TeKILLa, теперь уже нет проблемы.Мне нужно было объясненье - мне его дали. :icon_wink

Спасибо всем.
Тему можно закрыть.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»