Три года непонятных отношений

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

В общем, девушки, я всё потому же вопросу. Насколько мы помним, около двух месяцев назад , мы с НИМ в очередной раз расстались, последнее слово осталось за мной. И вот-с... Вчера было одно мероприятие, на котором он ожидал меня увидеть, а я зная это, не пошла. Специально, чтобы не встречаться и не бередить ранку. И что думаете? Естессно, он начинает мне звонить, телефон сбрасывает, потому что ЧЁРНЫЙ СПИСОК, смс не доходят. Он пишет с другого номера, что искал меня, но не нашёл, что любит, что ему без меня очень плохо, что он понял кого потерял. Я игнорирую. Точка. Открываю свой живой журнал в котором я после его звонков сделала запись о том, что де носик то утёрла ему, за все обиды, и вот здесЬ, в журнале, меня встречаю неожиданности в его лице:) Откуда он о нём узнал - я хз. Думается, нашёл давно, наблюдал просто за мной, как за крыской подопытной. В общем, там пишет, что я глупая, а он меня любит, я говорю, что не врю ему и больше верить не смогу, он продолжает говорить, что я ему нужна и буду нужна всегда. А я продолжа говорить, что не могу верить ему. Он говорит, что ему жаль, но он примет мой выбор. Я говорю, чтто мне тоже жаль. Он вещает о том. что я знаю, как его найти и могу это сделать в любое время дня и ночи. А я сейчас снова в ступоре: НУ НЕУЖЕЛИ, ЕСЛИ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ НЕЛЬЗЯ ПРИЕХАТЬ??? ПРИЕХАТЬ И ГЛЯДЯ В ГЛАЗА СКАЗАТЬ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ЛЮБИШЬ, ЧТО ИЗМЕНИЛСЯ. В общем, кульминацией стало то, что после моего комментария о том, что ничего не может быть дальше, он переудалял все свои. Для меня это показатель. потому что он стесняется, что "унизился", что публично признался в неправоте и сказал что любит.
Вот сейчас я понимаю, что мы уже больше двух лет трахаем друг другу мозги, что я всё равно его люблю, что, если бы он приехал, то я бы даже не думала над ответом на вопрос быть ли нам вместе. Я бы была рядом и всё. Но его нет, он не едет. Девчёнки, я не знаю уже, что мне сделать, я жила без него, но мне не хватает его. Остро не хватает, я не плачу, но очень тоскливо внутри. А он вот...И вроде скучает и любит и нужна и не едет..Как нам быть то? Как дать ему понять, что в его руках всё? Было и есть?
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Перестать издеваться над мужчиной и помириться первой
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Чем я издеваюсь над ним? Мне кажется, что это он издевается, как этот делал всё предыдущие время. Я боюсь, что сейчас снова поверю ему, снова пойду на встречу, а он снова толкнёт меня в спину. Мне страшно.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

m4rgarita, это он вечно над ней издевался,она прощала....

let_me_be_happy, мне кажется если вы помиритесь всё будет точно также,зачем тебе? ...не делай себе хуже, перебори боль,грусть...
И правильно ты рассуждаешь,если бы ты была действительно нужна ему,он бы приехал!!!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Ну шо, дамы..Всё, как всегда..Я не сделала так, как он захотел, не пошла на встречу снова и на меня в очередной раз полились помои. Очень "неожиданно".
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

let_me_be_happy писал(а):Ну шо, дамы..Всё, как всегда..Я не сделала так, как он захотел, не пошла на встречу снова и на меня в очередной раз полились помои. Очень "неожиданно".
Что произошло?
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Произошло то, что я не вернулась, как раньше, по первому его щелчку.
И теперь он снова, впрочем, как и всегда раньше, оскорбляет меня в моём же ЖЖ=)
Всё-таки не зря я сказала, что я больше не могу ему верить. Не прошло и дня, как он снова поменял маску с "люблю" на "отстрелю пальцы".
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy, и когда ты уже найдешь себе парня?..другого...тогда бы все решилось. а пока это замкнутый круг.
но возвращаться нельзя.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

let_me_be_happy, закрой ему доступ к своему дневнику. В чем проблема?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

let_me_be_happy, ну что за подонок такой,двуличный?!
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Прихожй я в жж тока что, а там наше любимое, коронное: Прощай, и пусть Бог будет тебе судьёй.
О так вот... Он ничего делать не желает, а судьёй Бог будет тока мне.
Юля-Кисуля, Не возвращаюсь. Я не могу всё, что мне сделали забыть и простить. И верить не могу. На счёт парня ... хз ... мне тяжело это сделать по двум причинам, во-первых, всё ещё не забыто, а во-вторых, я к ним своим в доску пацаном заделалась и любого, кто желает общения со мной я ввожу в категорию дружбана=)
m4rgarita, Видимо, жду чего-то нового, а нового ничего не будет=)
TeKILLa, Мой бывший молодой человек, знакМтесь=) Не, он хороший на самом деле, но просто не по отношению к мне. Я почему-то только негатив у него вызываю, по-моему.
------------------------------------------------------------------------------------
Назовите меня идиоткой, но я не выдержала и написала целый пост, который посвятила его поведению. Возвращаться не буду. Решила. Но пусть хоть стыдно будет, что ли. Может совесть проснётся уже, хотя, вряд ли.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
просто тебе никто не нравится, вот ты и дружишь с ними...
но ниче, пройдет эта больная любовь!=)
удаки тебе! :436 :3kiss
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

let_me_be_happy, У моей подруги была точь в точь такая же история! Эта история продолжалась около 4х лет! Пока она сама не взяла всю ситуацию в свои руки! Несколько раз правда пыталась сказать НЕТ! Хотя в душе любила безумно! Но вот она в один прекрассный момент поняла что все ! Хватит! И сама поставила над этим точку! Теперь живет счастливая! Советовать тебе не могу, т.к у каждой ситуации свои моменты! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

let_me_be_happy писал(а):TeKILLa, Мой бывший молодой человек, знакМтесь=) Не, он хороший на самом деле, но просто не по отношению к мне. Я почему-то только негатив у него вызываю, по-моему.
------------------------------------------------------------------------------------
Назовите меня идиоткой, но я не выдержала и написала целый пост, который посвятила его поведению. Возвращаться не буду. Решила. Но пусть хоть стыдно будет, что ли. Может совесть проснётся уже, хотя, вряд ли.
Ну надо же,у меня такая же история:ко всем относится прекрасно,весь такой хороший,но не по отношению ко мне.И мне тоже кажется,что я негатив только вызываю...2,5 года и негатив.....
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

По поводу подобного у других..ну, девчёнки, может их вид такой? Вечно недовольных своими вторыми половинами?
А у меня дамы новости: пропал мой Ромео снова, верояно, насовсем. Очень неожиданная ситуация. Да.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»